Регистрация: 31.05.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Хороший отель для семейного отдыха!

Отели чаше всего выбираю по отзывам, по этому хочу поделиться приятными впечатлениями от нашего отдыха.

Отелю присвоили 5 звезд. Прошу заметить, что это не премиум класс, так что много не ожидайте. Тут на сайте любят писать как то не то и это не так...

Если не придираться и быть в хорошем настроении, то отель как по мне хороший и заслуживает свою оценку 5*.

Поселились мы с семьей - муж, я, ребенок 2 года в корпусе С номер 3305. Сразу просила разместить нас поближе к пляжу, так как с маленьким ребенком это удобнее.

Номер чистый, небольшой. На твердую 4. Вся сантехника работает, телевизор с плоским экраном, холодильник, чайник, фен. Постель меняли практически каждый день (ребенок то печенье размажет, то ручкой порисует), полотенца тоже меняли, все хорошо убирали. Чаевые мы не оставляли. Балкон большой со столиком и двумя стульями с видом на бассейн и боковым на море. Корпуса ближайшие к морю С и В, немного дальше А. Остальные на горе, где аквапарк.

Территория отеля достаточно большая, зеленая и ухоженная. Есть где пройтись, посидеть на лавочках. Много тени- что важно с ребенком. Хорошая детская площадка в тени, детский клуб. Порадовал детский бассейн практически на пляже. Большой и с деревянным полом вокруг, чтоб детки не поскользнулись. Для взрослых два бассейна (в одном из них тоже есть детская зона). Возле каждого бар с напитками.

Кормят хорошо, но конечно не так вкусно и разнообразно как в Хорватии или Греции. Но голодными ходить не будете- целый день что-то готовят- завтрак, потом лепешки на пляже, потом пицца, барбекю и фри, обед, мороженное, чаепитие с выпечкой, ужин. Вобщем круглосуточная еда))) но нашему двухлетнему сыну было тяжело найти диетическую еду. Хорошо что взяли овсянку из дома, я ему заваривала в обед.

На территории отеля свой аквапарк. Хорошие взрослые и детские горки, несколько бассейнов, лежаки и бар.

Пляж свой, сразу же возле корпусов. Мелкая галька и хороший вход в воду.

Место очень красивое! Вокруг горы, скалы, сосны! Похоже на Хорватию. Единственное, что не видно горизонта. Кто-то уже писал, что больше похоже на большое озеро, чем море. Да, это так. Но всё равно вид радует глаз!

Для тех кто хочет гулять по набережной, ходить на дискотеки и в бары- этот отель не подойдет. Он очень уединенный. Поселок есть, но маленький и тихий. С мармарисом не сравнится)))) и ехать в него далековато- по серпантину минут 30-40.

Советую этот отель для спокойного и семейного отдыха. С детками тут очень хорошо и удобно. Мы планируем вернуться сюда в осенью!

Добавлено 31.05.16 17:27 (2 524 символов в тексте)

15:31 30.06.16

в Мармарис лучше на лодке - морская маршрутка! И серпантина нет, и виды прекрасные!

19:53 30.06.16

Привет Наташа!Да, Тимоша тоже вспоминает и вас и подружку Вику,скучает очень по ОТДЫХУ в Турции,уже устал говорит отдыхать дома.

22:35 01.03.17

Подскажите , Вы были в мае, какая температура воздуха и воды????

Все отзывы Наталия (1)