Регистрация: 31.05.16

мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Супер отель!!!

Ездили с сестрами (втроем) с 18-28 мая 2016 от Пегаса. Погода была супер +26. Море было прохладное в первые дни. но к концу мая начало прогреваться и мы даже плавали, а по началу только окунались. но это очень бодрило, после пекла на пляже. Вечером в первые дни было прохладно, курточку надевать приходилось. но в последние дни курточка уже была не нужна. Заселили нас сразу, на 5 этаже. номер очень хороший, чистый с видом на море (сразу такой дали, поэтому, видимо в названии отеля и присутствует Bellevue. Уборка каждый день. Персонал вежливый , приветливый. Кормили однообразно (завтрак, ужин), но...ооооочень вкусно. были арбузы, дыни, ананасы, мидии, креветки. Ели много и с большим удовольствием. на третий день взяли авто в аренду от Пегаса (ОК RENT) за 32 евро поло на 1 день. ездили на север острова на мыс Форментор. виды просто сумасшедшие. также по серпантину в горы Трамонтана. по дороге очень много видовых площадок. Теперь об улице баров. это , конечно, трэш, но в хорошем смысле. Англичане, а их там было больше всего, трэшат похлеще нашего русского Тагила. было очень весело. мы в основном ходили в клубы Offiice и Манос (испанская музыка). даже перед отъездом из отеля провели время на улице баров, т.к. отъезд был в 3 утра. Цены там такие же примерно, как в России на вещи. Еда подешевле. там был супермаркет (самый дешевый) ALDI около Katmandu там и закупались. 2 евро вино-это нормально и это не севуха. Да, и еще, несмотря на близость отеля к улице баров, у отеля всегда было тихо , комфортно и спокойно. в этом огромный плюс отеля, т.к. тусовки продолжаются до утра, а спать тоже хочется. Вообщем отдых удался. Море Сангрии, хамона и конечно же теплого солнца, которое нас радовало каждый день!!!! ВСЕМ спасибо, очень рекомендую.

расположение у 2 пляжей тихо
нет
Добавлено 31.05.16 19:05 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)