Регистрация: 09.09.15

Отдыхал В одиночку в
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Очень хороший отель хоть и относительно маленькая территория .

Я купила тур на неделю от TEZ TOUR Estonia отдыхала неделю 24-31 мая .Вылет был из Таллинна утром 6.00 прибыв в Анталию 9.30 я была в отеле уже в 11.10 так как он бы 2-ым в списке .

Заселение -примерно в 11.20 мне дали ключ в новом корпусе на 4 этаже сказав что я хочу посмотреть номер пошла смотреть .Да номер хороший вид хороший но мне не понравился балкон он был не стеклянный .Спустившись в низ говорю что номер хороший но балкон не стекло можно этажом ниже 3 или 2 дал на 2 ром 1216 Посмотрев Номер и я сказала ОК! мне понравилась всё !!! новый номер ,новая белая мебель очень стильно красиво , плазменый плоский телевизор БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ШКАФ С ЗЕРКАЛОМ ВО ВЕСЬ РОСТ и СТЕКЛЯННЫЙ БАЛКОН квадратный . ВАННАЯ ТОЖЕ БОЛЬШАЯ МЫТЬСЯ МОГУТ 2 ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ 2 ВИДА ДУША 1 -ВЫЙ КАК МЫ ПРИВЫКЛИ НА СТЕНЕ А 2-ОЙ НА ПОТОЛКЕ ЭТО КАК(ЭВЕКТ ДОЖДЯ ) ПРЕКРАСНО ЛОВИЛО В НОМЕРЕ WIFI!:) В НОВОМ КОРПУСЕ ПРОДУМАНО даже штора руло оно закрывает и открывает балкон нажатием кнопки около кровати и ты просыпаешься и видишь улицу Супер!есть холодильник в номере новый все работало без проблем .Есть даже токая мелочь иголка нитками,тапочки ,палочки для ушей ,шапочка для головы ,ватные диски.

Уборка -в номере есть 2 кнопки надо уборка зелёная а красная не надо - у меня убирались 3 раза я так сама хотела хорошо убирали 1 раз я оставила шоколадку им а патом нечего не оставляла .Но мне непонравилось что уборка номеров проводиться после 12 это не очень удобно так как ты приходишь с пляжа и хочется быть в номере я думаю что правильнее уборка должна быть до 12 и даже по просьбе гостя .А вообще меняли полотенца простони всё что надо .

Еда -Так как народу мало а к концу моего отпуска стало еще меньше ресторан особо не старался .Завтраки были однообразны обеды и ужены разные овощи разных видов салаты свежие ,курица ,рыба -вкусная 1 раз готовили курицу на гриле ,сладкий стол нормально много видов всякого из фруктов -апельсины, арбузы,мушмула,абрикосы ,грепфрукт,яблоки.Из Snek bar С 11 до 16.00 бы на верху пицца вкусная но конечно не та пицца то но надо ,курица на гриле с картошкой фри ,гамбургер.в ! 17,00 Cofe break В баре на улице выносят несколько видов мучного и печения можно поить с кофе + на улице стоят Айран белый молочный продукт,замороженный во льду сок 2 вида ,вода.

Анимация -Немагу нечего сказать но гимнастика в воде была хорошей устраиваю шоу в 22.00 я не ходила .

Персонал -очень Вежливый Отзывчивый Дружелюбный. не какого ХАМСТВА НЕТ ! Спасибо вам за все ;))

Пляж -Пляж хороший большой в ход в море из 2 пирсов один пантон синий другой пирс там есть лесенки в воду не вазаможно на берегу войти в воду так как около берега много камней . На пляже есть клуб Флай но он бы закрыт не работал по моему они его продали даже .на пляже есть также бар с 10.00 туалеты , раздевалка,душ .

Между пляжем и отелем делают дорогу это конечно не очень удобно красивом .

В целом я очень довольна гостиница хорошая твердая 4*я думаю что если будит хотяб 50 % заполняемость то все будет там хорошо но сейчас к сожалению вобще мало туристов на курортах это видно .Конечно я буду рекомендовать это отель мне понравился уезжать не хотелось !Я желаю вам удачи !

не далеко анталия и кемер
Добавлено 31.05.16 21:21 (3 168 символов в тексте)
Все отзывы Jelena Janson (2)