Регистрация: 31.05.16
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

3.7

Заселились в отель 22 мая, номер простой, две кровати...

Заселились в отель 22 мая, номер простой, две кровати, кондиционер, туалетный столик и шкафы в стене. Убираются каждый день, полотенца уносят днём, приносят к вечеру. Через пару дней мы выяснили, что у них нет утюга, надо сдавать вещи в хим. чистку, что нас очень расстроило, потому что все вещи которые мы привезли были мятыми.

На счёт еды нам показалось что очень однообразно, уже день на 3 от запахов еды становилось плохо. По выходным еды и приборов не хватает, из за того, что заселяется много местных.

Территория отеля маленькая, половина это одноэтажные домики, а вторая, бассейн, ресепшн, танц. пол и что то для маленьких детей. Ожидали по отзывам большего.

В отеле есть загон с лошадьми. За ними совершенно не ухаживают. Из стойла пахнёт, кормят редко. Хлеб едят с большим удовольствием. Кошки у них ходят тоже очень голодные, за несъедобную колбасу дерутся. К концу нашего отдыха повесили табличку, что выносить еду нельзя, поэтому я даже представить не могу, как животные у них теперь будут выживать.

Анимация не очень навязчива. Но все равно к вам будут подходить и предлагать станцевать аниматоры. Раз в несколько дней какая то друга программа, вроде фаер шоу.

Сильных проблем с языком не будет. Ваш гид может вам объяснить все что надо.

Wi-fi очень слабый, ничего не грузит, по вечерам работает не всегда.

На всякий случай скажу, что Розы пустыни кладут ОБЯЗАТЕЛЬНО в чемодан, а то отберут. Почему то об этом не предупреждают. У нас их 2 забрали, в самолёт не пустили.

близость к морю
еда
Добавлено 31.05.16 21:58 (1 494 символов в тексте)

11:42 01.06.16

Добрый день. А розу пустыни вы в отеле покупали? Сколько она стоит?

12:24 01.06.16

Стоила динара 3. Покупали в Карфагене. Но продаются они везде, в любой лавочке

14:11 01.06.16

Спасибо большое.

15:34 01.06.16

А на территории отеля продается эта роза пустыни? а то я с маленьким ребенком не планирую никуда выезжать.

23:33 01.06.16

Не обратила внимания, хотя там есть маленькие магазинчики

09:11 02.06.16

Еще раз спасибо