Регистрация: 26.05.16
мае 2016
14.05.16 - 20.05.16

Отель, в котором уютно и приятно находиться в любое время суток.

По приезде в 7 утра нам позволили оставить наш багаж в камере хранения, заранее предупредив нас о том, что заселиться позволено с 14.00.

Нас разместили в хорошем отеле. Порадовало убранство и уют в номере. Всё работало исправно, номер, на протяжении нашего нахождения в Праге, всегда содержался в чистоте. Каждый день выбрасывали мусор, в течении 6 дней постоянно меняли полотенца, туалетную бумагу и даже постельное бельё. Всегда было приятно возвращаться в номер после прогулок по чудесной Праге.

Насчёт питания можно написать несколько страниц. Вкратце... Завтраки были разнообразны, несмотря на то, что, вроде бы, примерно всё было каждый день одно и то же. Поскольку можно один день пробовать сосиски, колбасу, ветчину, сыр (Эдам) и хлеб, другой - мюсли, шоколадные хлопья с молоком, йогурт, джем в сочетании с булочками, которых было огромное множество, каждый день разные. Помимо всего прочего были варёные яйца, плавленный сыр на любой вкус, что-то похожее на наш Hochland в треугольничках, но только более вкусный. Если говорить про напитки, то каждый сможет найти то, что нравится вам. Есть: чай, кофе с молоком и без, молоко, сок с апельсином и яблоком.

Сервис безупречный, тактичный, приветливый, просто великолепный. На ресепшене находится именно тот персонал, который поможет вам в любом вопросе. Каждый хорошо владеет русским языком, что очень порадовало. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать пану Зденеку, с которым мы могли разговаривать часами, сосем не замечая как бежит время.

На территории отеля тихо, такое впечатление что находишься в деревне, никаких посторонних шумов. Было приятно слышать звук колокола в пятнадцать минут один удар, в половину часа - два и в ровный час столько ударов, сколько должно быть.

Всё настолько замечательно внутри отеля, что никак по-другому быть не может за пределами его. Чудесный парк расположен по правую сторону от отеля, который мы, к сожалению, посетили только в последний день пребывания в номере.

Нисколько не пожалели, что выбрали именно отель Agricola. Если удастся когда-нибудь приехать, то мы обязательно выберем именно этот отель.

Владислав оценил сервисы

всё что перечислил
Добавлено 31.05.16 22:46 (2 134 символов в тексте)

20:21 02.07.16

Владислав, подскажите, а как вы добирались до достопримечательностей? Пешком можно ходить?

08:17 26.08.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько шумно вокруг отеля? Пишут, что недалеко от отеля есть церковь и там каждые 15 минут звонит колокол. Вы его слушали? Насколько колокол мешает спать? И звонит ли он ночью?) Заранее благодарю за ответ!