Регистрация: 28.04.16
мае 2016
25.05.16 - 31.05.16

Спокойствие, только спокойствие

Сегодня вернулся из этого прекрасного отеля. Планировали жить в одном из четырех звездочных отелей в котором отдыхали в прошлом году, но финансовая ситуация все поменяла и в итоге выбрали эту трешку. Отель находиться на окраине Протароса со стороны Айя напы. Очень чисто и уютно по домашнему, персонал вежлив и отзывчив, номера чистые, светлые и просторные. Отель построен таким образом что все номера с балконами и все имеют вид на море! В номере кондиционер, холодильник, телевизор, сейф и все БЕСПЛАТНО! Такого на Кипре не часто встретишь. Питание брали завтраки и ужины все шведский стол. Завтрак стандарт: яйца, омлет, жаренный бекон, сосиски, ветчина, сыр, масло, джемы, хлопья, молоко, кофе, чай, напитки. Ужин каждый день разнообразный: мясо, курица, мусака, пицца, картофель, макароны, рис, супчики, салаты, на десерт желе, кексы, фруктовые салаты. В общем голодными не останетесь, для трех звезд очень даже не плохо. Что касается развлечений то их нет. Ну есть конечно два бассейна, джакузи, сауна, тренажерный зал. Кому нужен хороший пляж то это не по адресу, море здесь красивое но берег каменистый и если Вас это устраивает то можно и покупаться. Лично мы проводили время на пляже в Айя напе, шикарный пляж с белоснежным песком и чистейшей бирюзовой водичкой, а какие волны просто шик. Добраться туда очень просто либо на автобусе 101,102 выходите у отеля Флорида, езды 10 минут, автобус ходит каждые 20 минут. Мы лично и на автобусе ездили и автомобиль брали в аренду на 3 дня объездили весь Кипр, но это уже другая история. Что касается отеля однозначно ДА!

Пляж в Айянапе

Пляж в Айянапе

Пляж у отеля

Сергей оценил сервисы

Добавлено 01.06.16 00:38 (1 572 символов в тексте)

15:01 04.06.16

Скажите, напитки включают в полупансион или вы приобретали в магазине?

18:14 05.06.16

Напитки бесплатно только на завтрак, на ужин обходились фруктами, ну а в номере холодильник был нами заполнен разными напитками еще в первый день приезда. Не подалеку есть сетевой магазин Лидл с очень приемлемыми ценами, подальше Метро где цены совсем минимальны, но туда либо на автобусе 101,102, либо на автомобиле, ну уж точно сэкономите если сразу закупитесь на весь Ваш отпуск.

09:56 06.06.16

Сергей, я так понимаю в номере нет чайника?

19:51 06.06.16

Чайника нет.

21:22 06.06.16

Добрый вечер! Сергей, подскажите пожалуйста где брали в аренду авто? Тоже летим отдыхать в этот отель и планируем брать машину. И ещё вопрос сколько стоит аренда автомобиля сутки?

21:42 06.06.16

Мы брали прямо в отеле и особо запариваться с этим не стали, автомобиль тойота ярис с автоматической коробкой передач 50 евро в сутки, страховка каско 5 евро в сутки. Ну а так можно пройтись и посмотреть по улице, прокаты на каждом шагу, автомобили здесь разбирают как горячие пирожки, на любой вкус и цвет. Цены от 30 евро в сутки.

21:59 06.06.16

Спасибо большое за информацию

07:55 09.06.16

Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста есть ли в отеле пляжные полотенца? Пополняют ли питьевую воду? Или же есть кулеры по территории? Розетки Европейские, нужен ли переходник? Заранее спасибо.

10:45 09.06.16

Пляжных полотенец нет, питьевая вода 1,5 литровая бутылка стоит в холодильнике и больше не пополняется, но кулер есть внизу в столовой. Розетки не наши, нужен переходник можно взять на ресепшене за депозит в 3 евро или приобрести в любом ближайшем магазине за 1,5 евро. В ванной комнате есть наша розетка там я и заряжал телефон.

13:57 12.06.16

Здравствуйте, Сергей. Скажите, пожалуйста, есть ли хорошие пляжи недалеко от отеля? Про пляж, к которому нужно идти по грязной, пыльной и заросшей кустами тропе, по которую пишут в других отзывах, я читала. А есть ли другие хорошие пляжи поблизости? И можно ли пешим путем добраться до пляжа Коннос Бич? Где у отеля можно будет приобрести проездные билеты на автобус? Заранее спасибо.

21:27 13.06.16

Слева от отеля есть не плохая бухточка минут 15 пешком, но это маленькая бухточка, а не открытое море как мне нравиться. До Коннос бич придется идти минут 40-50 наверное. На счет проездных не знаю не пользовался, так как брали авто на прокат.

23:20 13.06.16

Спасибо за информацию.

08:19 14.06.16

Спасибо большое.

12:39 18.06.16

Как выходили из ситуации с пляжными полотенцами?) ведь даже если привезти свои, стирать каждый день их нет возможности

14:37 18.06.16

А ещё можно вопрос, холодильник платный?

18:33 19.06.16

Пользовались полотенцами из номера, меняли каждый день кроме воскресенья

18:34 19.06.16

Холодильник, сейф, кондиционер все бесплатно. В моем отзыве об этом написано.

15:27 20.06.16

Сергей, в кулере есть горячая вода? Или с собой чайник придется брать???

21:20 20.06.16

Горячая вода есть в столовой и доступна с утра до вечера, если планируете чаевничать вечером или по ночам то тогда лучше взять чайник с собой.

09:38 21.06.16

Спасибо)