Регистрация: 25.04.16
июне 2010
16.06.10 - 24.06.10

Первое впечатление: помойка!

В Турцию поехали первый раз из-за сорвавшегося отпуска, особо на выбор отеля времени не было, взяли по совету агента (никогда больше не слушали агентов), по цене подходил!

По приезду в отель очень долго ждали номер, хотя мы и приехали в часы заселения (вечером), получив ключи, мягко говоря афигели... ключ, обычный ключ с такиииим набалдашником, что ни в карман не засунуть, ни в маленькую сумочку не положить((

Но когда пришли в номер, поняли, что ключ, это такой маленький неприятный сюрприз по сравнению с номером.

Нам в обще номер только для переночевать, НО в таком номере и ночевать то противно, размазанные москиты по стенам, напрочь ржавый с/у(((, не работающий кондей, короче словами не описать... Попросили конечно другой номер, согласились поменять только за деньги. Заплатили, поменяли.... ну как сказать, чтоб не матом? Поменяли на номер без размазанных москитов, и скрипя работающим кондеем, но в остальном все тоже самое. А еще не возможно было открыть дверь на балкон, потому как несло такой вонью (затхлой водой), что дышать и вовсе нечем было(

В общем плюнули на номер и искали плюсы, в нашем случае спасало только море! теплое с волнами, как мы любим...

Територрия не сказать большая, но более менее, НО этот запах на всей территории почти, у,жас.

В бассейне ни разу не купались, тк. ни разу не видели, чтоб его чистили, и вид у него соответствующий(

С едой тоже не заморачивались, приняли как данность, что приехали в отвратительный отель

нет
куча
Добавлено 01.06.16 11:41 (1 467 символов в тексте)

12:54 13.07.16

Как был гавном, так и остался. Смотрю,за 10 лет ничего так и не поменялось. Хотя конечно тогда,в период бурной молодости меня это не останавливало,тк он был очень молодежный,но наверное так для 18 летних и остался...

14:14 13.07.16

ТОЧНО)