АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3412
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
19.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорошее соотношение цена-качество

отдыхала с друзьями в отеле с 19.05 по 26.05.

Сразу скажу, я работаю в туристическом агентстве, и проживала во многих турецких отелях, поэтому когда пишу данный отзыв, отталкиваюсь от соотношения цена - качество. И, на мой взгляд, в данном случае мы получили значительно больше, чем оплатили (сравниваю с теми отелями, которые были в подборе этой же ценовой категории на момент бронирования)

Постараюсь коротко и по существу.

Туроператор - Анекс Тур (мои туристы часто жаловались на гидов этого туроператора, но это явно не были гиды которые были у нас. Что трансфермен, что гид в отеле Фарук 5+, очень приятные, квалифицированные и всегда готовы прийти на помощь.

Авиаперелет: Азур Эир - нормально (своевременный вылет, скромный перекус и то только когда летели в Анталию, назад только вода / чай / кофе). Рекомендую брать себе перекус ( крекеры, бутерброды, сухофрукты...)

Трансфер из аэропорта в гостиницу - занял примерно 1,5 часа (была техническая остановка 15-20 мин)

Поселение: мы прибыли рано 9:30. Поэтому нас отправили завтракать и сказали подходить ближе к 11. (У нас было 2 номера Фемели и стандарт) В 11 дали ключ от стандарта чтобы мы могли переодеться и оставить вещи, а после 12 и от фэмэли.

Номера - у нас были на 5 этаже. Все как на фото. Если интересуют подробности спрашивайте.

Питание: Главный ресторан - хороший выбор. Всегда была рыба, курица, говядина, фрукты, овощи, сыры, на удивление съедобные колбасы. Все свежее и вкусное.

Морепродуктов - не было, но мы на них и не рассчитывали.

Не понравился алкоголь (Вино совсем никакое и пробовали несколько коктейлей тоже не понравились. Потом брали только аля "Бейлис" - Херлис. Более менее можно пить. А пиво - хорошое. хотя говорили что водка абсолют и текила - тоже нормальные, но мы не любители, поэтому не могу судить.

Посещали 2 а ля карт рестораны: Турецкий и Итальянский, по предварительной резервации. Понравилось что сразу, во время резервации заказываешь основное блюдо, поэтому в ресторане не приходится долго ждать. Оба ресторана - рекомендую. (В главный ресторан после них идти не приходилось, все было вкусно и сытно)))

Территория: ее фактически нет. Корпуса буквой Г и бассейны отделены стеной от дороги. Небольшие детские площадки (одна у мини-клуба, одна у выхода к реке. Ну и амфитеатр где проводились вечерние развлечения. Все это мы видели и знали - поэтому у нас нареканий нету. Сама местность очень живописная с одной стороны река Манавгат с красивыми кораблями с другой озеро.

Бассейны: один - большой для взрослых, один небольшой для детей с маленькими горками и один бассейн с горками для взрослых. Места у бассейна всегда были.

Анимация - я бы сказала софт. Или пока еще только начинают они работать. Аниматоры возят бесплатно на дискотеку в Сиде.

Немножко расстроились через работу, точнее не работу мини - клуба в дневные часы. Спасало только вечернее киндер-диско. Правда под конец додумались что можно было ребенка отводить в Порт Ривер, там был рабочий мини клуб. Но было уже поздно.

Пляж: На пляж регулярно возит автобус от отеля. Проблем доехать вообще нет. 5 минут и ты на пляже. Но хотелось бы конечно, чтобы была возможность ходить пешком. Пока через строительные работы в этом районе это нереально, дорога плохая + куча пыли.

Сам пляж широкий. Много шезлонгом. Хорошие тенты. Есть бар - где можно нормально поесть в обед и не надо возвращаться в отель. Туалеты/ душ/ кабины для переодевания. Детская площадка ( летом думаю будет накрытие столбики для тента есть)

ЗАХОД В МОРЕ. - ужасов начитались, очень волновались.. поскольку с нами был ребенок 4 года + подруги плавают только если под ногами дно..Волновались - зря! Плита есть. но она плоская, совсем не скользкая..просто ровная поверхность. ( это я заходила в р-н где волейбольная площадка и спасатель.) А если пройти влево то там вообще нормальный заход и нет плиты. Плита не сразу при заходе, а примерно на глубине 150 см. ( У меня рост 170 см, я на ней стояла и воды было по шею) То есть ребенок даже не дойдет до нее. Море было не спокойное. Но мы наслаждались волнами. И на глубине плавали без проблем. Бывали дни когда на 1-2 метра от воды весь пляж был укрыт галькой, а бывали дни когда был идеально мелкий песочек. Вода всегда была чистая.

У нас была неприятность с лифтом - просидели 25 минут. Бывает конечно, но плохо что телефон в лифте не работал и вентиляция слабенькая. По этому пользовались только лифтами возле лобби (там если и застрянешь - то быстро услышат) Лучше конечно что бы они вообще не ломались)

Сразу возле отеля останавливаются автобусы в Сиде и Манавгат. 3 лиры в одну сторону. Ездили в Новада - большой ТЦ. Рекомендую.

Будут вопросы - пишите. по возможности отвечу.

Travel оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис рядом сиде и манавгат красивая природа пляж
Минусы отеля
дорога к пляжу (только автобусом) пешком нереально вино алкоголь
Добавлено 01.06.16 14:19 (4 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 08.06.16

Согласна с каждым вашим словом!Отличный отель!

11:17 09.06.16

Недавно вернулись из Порт Риаер (написала отчет). Съездила в Лейк на небольшую экскурсию, действительно - оба отели похожи. Отдых по цене-качеству отличный, да и погода способствовала.

19:00 25.09.16

Добрый день. Какую стоимость вы считаете адекватной для данного отеля?

05:54 26.09.16

600$ на 2х взрослых

12:43 26.09.16

Нужно видеть какие еще отели предлагают за 600 - 650 дол..но для этого отеля отличная стоимость.

15:10 27.09.16

Мы брали тур на Порт Ривер еще в марте : на 9 ночей - 970 дол. Одно временно с нами 25.05.- 03.06 отдыхала пара из Беларуси - как и мы, они взяли тур за неделю до вылета за 930 дол. (по курсу). Вылет из Киева, Анекс тур: Порт и Лейк были самыми бюджетными. В прошлом году Болгария 4* Олл на 11 ночей - 1240 евро + 120 евро за визы. ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Travel Zahid (7)