Регистрация: 27.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Уютный по территории, небольшой отель с красивыми пальмами и доброжелательным персоналом.

Добрый день. Прилетела ночью, решила сразу написать отзыв, т.к. уезжали в неизвестность, почти не было отзывов про наш отель. По дороге из аэропорта очень пустынно и грязно, но потом при въезде в город магазины, бары и отели на расстоянии друг от друга, около нашего отеля не было жилых кварталов, только отели и магазины. За руки никто не хватает, и оскорблений в адрес туристов нет, если вы не заходите в магазин, всё совсем по-другому никак в Египте. Вещи в номер несем сами, к номеру провожал аниматор. С нашего рейса в этот отель приехало всего 4 туриста.

Номер стандарт убирают и меняют полотенца каждый день, бельё за неделю не уверена, что меняли, при заезде оно было чистое, за замену номера и за уборку денег никто не просит. Телевизора (очень хорошо что не было), фена и холодильника нет, сейф только около ресепшена за отдельную плату, пляжные полотенце, утюг и фен за деньги можно взять на ресепшене, кровать очень удобная, мыло и шампунь в наличие.На балконе два кресла, столик и сушка для белья. Кондиционер - типа вытяжки, я включала только на ночь и при приезде для проветривания комнаты, днем при открытом балконе было не жарко. Воровства нет, всё оставляли в номере и у других наших соотечественников тоже ничего не пропадало.

Питание очень хорошее, намного качественнее и разнообразнее, чем в 3-х звездах в Египте. Завтрак - салаты, оливки, маслины, сливочное масло, помидоры, огурцы, оливковое масло, яичница, блины, венские вафли с шоколадом, тушеные овощи, вареные яйца, мюсли, йогурты, мёд, изюм, халва 3-х видов, джем, горячие булочки, кофе очень вкусное, чай и т.д. с 6-30 до 10-00. Обед и ужин: суп, мясо один-два вида ешьте сколько хотите, салаты, овощи, пицца,паста, сэндвичи, вино в бочках очень вкусное красное и розовое, пирожные, торты, рис, картошка жареная, кус-кус, пища не острая, соусы отдельно, арбузы и дыни, фанта, кола, спрайт, голодными не будете! В ресторане чисто и посуда тоже чистая! Вилки и ножи лежат при входе справа деревянная стойка брали сами, если ребята не успели положить, стаканы если закончились говорили официантам сразу приносят. Кулеры с питьевой водой в ресторане и баре. Бар работает 24 часа, напитки хорошие!

Пляж муниципальный идти около 700-800 метров может и меньше сложно на глаз определить расстояние, после сытной пищи очень полезно пройтись, купаться можно в любом месте, где Вам понравится, бесплатными лежаками пользоваться только на нашем пляже, спрайт, кола, фанта и вода в баре на пляже, перекуса нет. Аккуратно, рядом с нашим пляжем лодки, скутера, парашюты, чтобы не приземлились Вам на голову купайтесь левее или правее, вход в море напротив лежаков с небольшими камнями, ширина пляжа с лежаками, баром 50-60 метров, есть душ и туалет.

Анимация отличная, зарядка с 10 утра, аэробика в бассейне, водное поло, настольный теннис, вечером танцы, детей тоже развлекают, но аниматоры разговаривают только на французском, английском, немецком, русский только начинают учить при общении с нашими туристами, говорили, что в этот отель русские приезжают только с апреля 2016.

Бассейн крытый с подогревом бесплатно 10-18 работает, и два открытых бассейна. Спа-салон на территории: массаж, хамам и талассо за отдельную плату. Обменный пункт на ресепшн, банкомат на улице в 50 метрах. Отдых устроил полностью, если номерной фонд не совсем новый, но с косметическим ремонтом, я там находилась только ночью и принимала днём душ, напор воды очень хороший, горячая вода 50-60 градусов, всё остальное время проводишь на свежем воздухе на пляже или около бассейна.

котята около ресторана

На фоне бассейна

Пляж отеля вдалеке соломенные грибки с баром, дальше лодки и парашюты, а за белым зданием начинается пляж отеля Sentido и белое здание к ним тоже относится

Анимация

Ребята аниматоры стараются очень, приоделись для деток! Донино и Мамаду, кто поедет передавайте им большой привет!

второй бассейн, который с горками небольшими и не совсем глубокий

Первый бассейн

Крокодиловая ферма

Это спиной к нашему пляжу слева пустой пляж, потом пляж отеля Vinci и поворот к нашему отелю.

Верблюды и лошади будут пред вами проезжать через 5-10 мин. и их отходы у вас под ногами в песке

Бассейн глубокий

Здание аэропорта

Вероника оценила сервисы

всё понравилось
их нет не знаю как в жару работают кондиционеры но там ветер сильнее чем на материке и вечером было прохладно.
Добавлено 01.06.16 18:28 (3 536 символов в тексте)

11:41 02.06.16

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в отеле не возят до пляжа на паровозике или автобусе? Рассматриваю этот отель на июнь. но очень сомневаюсь что далеко до моря, т.к. едем с ребенком.

12:08 02.06.16

Не возят, это в других наверно в четверках или пятерках, вот об этом я забыла спросить, летели вместе с отеля Винчи резорт 4* им всё очень понравилось, а пляжи наши рядом, их отель метров на 200 дальше нашего от моря, так что уточняйте у других отелей. Вообще дорога к морю очень быстро, потом по морю по воде идем через 2-а пляжа наш был, возят на карете с лошадью за 35 руб/ 0,5 $ или 1 динар можно торговаться! отель Хасиенда и Сентидо на первой линии рядом с нашим пляжем.

16:46 04.06.16

Ёще знакомых подвозили с пляжа до отеля за три сигареты!

08:41 05.06.16

Вероника,очень буду ждать ответа-2 июня наш Ростуризм объявил остров Джерба опасным для наших туристов из-за угрозы тер.актов,вылетаем 10 июня в этот отель,с ребенком,не знаем ,что делать,страх ,конечно,есть,переживаем очень.Напишите,пожалуйста,что там с безопасностью,отель хоть как-то охраняется?В аэропорту достаточный ли контроль или как в Египте,20 долларов и вообще ничего не досматривали.Знаю,многие,почитав,мой вопрос напишут-можно и в луже захлебнуться,но у каждого человека свои тараканы,что делать,я такая-для меня безопасность дочери превыше всего.Буду очень благодарна за ответ,очень жду ответ.

18:01 05.06.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с комарами? Читал отзывы что их там очень много. И еще интересуют водоросли на пляже, есть ли они?

18:34 05.06.16

Здравствуйте, подскажите, за пределами отеля есть где погулять?

18:44 05.06.16

Елена, добрый день, досматривают как в наших аэропортах, при входе в аэропорт все вещи на ленту кладем, потом сдаем багаж и при проходе через границу опять все вещи через ленту и сами два раза проходим через металлоискатель, какой-то напряжённой обстановки там нет, при входе в аэропорт охранник стоял с автоматом, больше оружия я не заметила. Жидкость в ручной клади разрешают пассажирам с детьми, питьё и еда, остальным всем жидкости все в багаж. Какой-то опасности на территории отеля или по дороге на пляж нет. Т.к. отель в туристической зоне вдали от большого скопления народа, на улице только туристы, и проезжают такси и лошади с повозкой не так часто, я думаю у нас это политика специально нагнетается, чтобы все отдыхали в Крыму и в Краснодарском крае. Охранник при въезде в отель всегда стоит, он открывает ворота для машин и автобусов. Как вы себя настроите так и будет на отдыхе! и хорошо Вам отдохнуть больше танцуйте и плавайте и не обращайте внимания на номера, если боитесь одни выходить за территорию отеля, подождите на выходе кто-то обязательно пойдет на пляж и с ними вам будет веселее! Я одна ходила на пляж несколько раз, все-равно кого-то встречаешь по дороге. Когда я уезжала там русских 20-30 чел. рейсы из Москвы и Екатеринбурга регулярно, поэтому обязательно с кем-нибудь познакомитесь.Была бы у меня возможность я бы там на месяц осталась! Сегодня возвращаются знакомые с которыми я отдыхала у них просто 12 ночей было, вчера присылали смс всё хорошо!

18:51 05.06.16

Водоросли были сначала отдыха, потом были волны большие и их не стало, но трактор ездил и регулярно их чистил, мне они не мешали, т.к. их намного меньше, чем в Анапе и запаха нет. Комаров по рассказу наших соотечественников 1-2 залетало ночью, но это кто спал с открытым балконом, вечером сидели на улице их не было, такого кол-ва как в Египте точно нет!

18:57 05.06.16

Направо из отеля метров 150 сначала магазин 2-х этажный и кафе, и пройти еще метров 200-250 будет косметический магазин с русской продавщицей нам про него наш гид рассказал и рядом с ним тоже одежда, сумки,сувениры. По дороге на пляж слева из отеля тоже магазины 2-3 увидите они в плотную к нашему отелю примыкают, и в сторону отеля Vinci Resort там уже больше торговых лавок и магазинов.

17:15 08.06.16

Только прилетели, один день видели на пляже военных с автоматами, один раз видели в городе вечером когда гуляли и все, на таможне как обычно все, вообще говорят это просто пустили слух в СМИ якобы чтоб народ ехал в Крым отдыхать, т.к. имеено остров Джерба только в этом году открылся для туристов и там такой поток туристов просто огромный все русские

18:11 08.06.16

Добрый день! Алёна спасибо большое, у меня тоже знакомые с которыми мы отдыхали вместе прилетели в воскресенье 5 июня, тоже сказали, что там всё спокойно, только у них самолет задержали на 3 часа. Вы в нашем отеле были или в другом, вам понравилось?

08:40 22.06.16

Вероника, подскажите пляжных полотенец нет ?

08:46 22.06.16

Вероника,еще вопросик, wi-fi есть?

12:50 22.06.16

ПЛЯЖНЫЕ ПОД ЗАЛОГ И ЗА ДОП. ПЛАТУ, НО АРАБЫ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЛИ НА ОТДЫХ ВЫНОСИЛИ ИЗ НОМЕРОВ К БАССЕЙНУ, ХОТЯ НАМ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ГИД ПРИ ОТЕЛЕ, ИНТЕРНЕТ НА РЕСЕПШЕНЕ БЕСПЛАТНЫЙ И МЕДЛЕННЫЙ, МОЖНО КУПИТЬ МЕСТНУЮ СИМ КАРТУ ЗА 5 ДОЛЛ

15:06 22.06.16

спасибо за ответ...а залог сколько?

12:37 24.06.16

КУПИТЕ ТАМ В МАГАЗИНЕ ПОЛОТЕНЦЕ ЗА 5 ДОЛЛ/10 ДИНАР ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЕЗТИ С СОБОЙ