АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9365
Фото: 23
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный по территории, небольшой отель с красивыми пальмами и доброжелательным персоналом.

Добрый день. Прилетела ночью, решила сразу написать отзыв, т.к. уезжали в неизвестность, почти не было отзывов про наш отель. По дороге из аэропорта очень пустынно и грязно, но потом при въезде в город магазины, бары и отели на расстоянии друг от друга, около нашего отеля не было жилых кварталов, только отели и магазины. За руки никто не хватает, и оскорблений в адрес туристов нет, если вы не заходите в магазин, всё совсем по-другому никак в Египте. Вещи в номер несем сами, к номеру провожал аниматор. С нашего рейса в этот отель приехало всего 4 туриста.

Номер стандарт убирают и меняют полотенца каждый день, бельё за неделю не уверена, что меняли, при заезде оно было чистое, за замену номера и за уборку денег никто не просит. Телевизора (очень хорошо что не было), фена и холодильника нет, сейф только около ресепшена за отдельную плату, пляжные полотенце, утюг и фен за деньги можно взять на ресепшене, кровать очень удобная, мыло и шампунь в наличие.На балконе два кресла, столик и сушка для белья. Кондиционер - типа вытяжки, я включала только на ночь и при приезде для проветривания комнаты, днем при открытом балконе было не жарко. Воровства нет, всё оставляли в номере и у других наших соотечественников тоже ничего не пропадало.

Питание очень хорошее, намного качественнее и разнообразнее, чем в 3-х звездах в Египте. Завтрак - салаты, оливки, маслины, сливочное масло, помидоры, огурцы, оливковое масло, яичница, блины, венские вафли с шоколадом, тушеные овощи, вареные яйца, мюсли, йогурты, мёд, изюм, халва 3-х видов, джем, горячие булочки, кофе очень вкусное, чай и т.д. с 6-30 до 10-00. Обед и ужин: суп, мясо один-два вида ешьте сколько хотите, салаты, овощи, пицца,паста, сэндвичи, вино в бочках очень вкусное красное и розовое, пирожные, торты, рис, картошка жареная, кус-кус, пища не острая, соусы отдельно, арбузы и дыни, фанта, кола, спрайт, голодными не будете! В ресторане чисто и посуда тоже чистая! Вилки и ножи лежат при входе справа деревянная стойка брали сами, если ребята не успели положить, стаканы если закончились говорили официантам сразу приносят. Кулеры с питьевой водой в ресторане и баре. Бар работает 24 часа, напитки хорошие!

Пляж муниципальный идти около 700-800 метров может и меньше сложно на глаз определить расстояние, после сытной пищи очень полезно пройтись, купаться можно в любом месте, где Вам понравится, бесплатными лежаками пользоваться только на нашем пляже, спрайт, кола, фанта и вода в баре на пляже, перекуса нет. Аккуратно, рядом с нашим пляжем лодки, скутера, парашюты, чтобы не приземлились Вам на голову купайтесь левее или правее, вход в море напротив лежаков с небольшими камнями, ширина пляжа с лежаками, баром 50-60 метров, есть душ и туалет.

Анимация отличная, зарядка с 10 утра, аэробика в бассейне, водное поло, настольный теннис, вечером танцы, детей тоже развлекают, но аниматоры разговаривают только на французском, английском, немецком, русский только начинают учить при общении с нашими туристами, говорили, что в этот отель русские приезжают только с апреля 2016.

Бассейн крытый с подогревом бесплатно 10-18 работает, и два открытых бассейна. Спа-салон на территории: массаж, хамам и талассо за отдельную плату. Обменный пункт на ресепшн, банкомат на улице в 50 метрах. Отдых устроил полностью, если номерной фонд не совсем новый, но с косметическим ремонтом, я там находилась только ночью и принимала днём душ, напор воды очень хороший, горячая вода 50-60 градусов, всё остальное время проводишь на свежем воздухе на пляже или около бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

котята около ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

На фоне бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля вдалеке соломенные грибки с баром, дальше лодки и парашюты, а за белым зданием начинается пляж отеля Sentido и белое здание к ним тоже относится

Фото туриста отеля

Анимация

Ребята аниматоры стараются очень, приоделись для деток! Донино и Мамаду, кто поедет передавайте им большой привет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

второй бассейн, который с горками небольшими и не совсем глубокий

Фото туриста отеля

Прочее

Первый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодиловая ферма

Фото туриста отеля

Пляж

Это спиной к нашему пляжу слева пустой пляж, потом пляж отеля Vinci и поворот к нашему отелю.

Фото туриста отеля

Пляж

Верблюды и лошади будут пред вами проезжать через 5-10 мин. и их отходы у вас под ногами в песке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн глубокий

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Здание аэропорта

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Вероника оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё понравилось
Минусы отеля
их нет не знаю как в жару работают кондиционеры но там ветер сильнее чем на материке и вечером было прохладно.
Добавлено 01.06.16 18:28 (3 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 02.06.16

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в отеле не возят до пляжа на паровозике или автобусе? Рассматриваю этот отель на июнь. но очень сомневаюсь что далеко до моря, т.к. едем с ребенком.

12:08 02.06.16

Не возят, это в других наверно в четверках или пятерках, вот об этом я забыла спросить, летели вместе с отеля Винчи резорт 4* им всё очень понравилось, а пляжи наши рядом, их отель метров на 200 дальше нашего от моря, так что уточняйте у других отелей. Вообще дорога к морю очень быстро, потом по морю по воде идем через 2-а пляжа наш был, возят на карете с лошадью за 35 руб/ 0,5 $ или 1 динар можно торговаться! отель Хасиенда и Сентидо на первой линии рядом с нашим пляжем.

16:46 04.06.16

Ёще знакомых подвозили с пляжа до отеля за три сигареты!

08:41 05.06.16

Вероника,очень буду ждать ответа-2 июня наш Ростуризм объявил остров Джерба опасным для наших туристов из-за угрозы тер.актов,вылетаем 10 июня в этот отель,с ребенком,не знаем ,что делать,страх ,конечно,есть,переживаем очень.Напишите,пожалуйста,что там с безопасностью,отель хоть как-то охраняется?В аэропорту достаточный ли контроль или как в Египте,20 долларов и вообще ничего не досматривали.Знаю,многие,почитав,мой вопрос напишут-можно и в луже захлебнуться,но у каждого человека свои тараканы,что делать,я такая-для меня безопасность дочери превыше всего.Буду очень благодарна за ответ,очень жду ответ.

18:01 05.06.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с комарами? Читал отзывы что их там очень много. И еще интересуют водоросли на пляже, есть ли они?

18:34 05.06.16

Здравствуйте, подскажите, за пределами отеля есть где погулять?

18:44 05.06.16

Елена, добрый день, досматривают как в наших аэропортах, при входе в аэропорт все вещи на ленту кладем, потом сдаем багаж и при проходе через границу опять все вещи через ленту и сами два раза проходим через металлоискатель, какой-то напряжённой обстановки там нет, при входе в аэропорт охранник стоял с автоматом, больше оружия я не заметила. Жидкость в ручной клади разрешают пассажирам с детьми, питьё и еда, остальным всем жидкости все в багаж. Какой-то опасности на территории отеля или по дороге на пляж нет. Т.к. отель в туристической зоне вдали от большого скопления народа, на улице только туристы, и проезжают такси и лошади с повозкой не так часто, я думаю у нас это политика специально нагнетается, чтобы все отдыхали в Крыму и в Краснодарском крае. Охранник при въезде в отель всегда стоит, он открывает ворота для машин и автобусов. Как вы себя настроите так и будет на отдыхе! и хорошо Вам отдохнуть больше танцуйте и плавайте и не обращайте внимания на номера, если боитесь одни выходить за территорию отеля, подождите на выходе кто-то обязательно пойдет на пляж и с ними вам будет веселее! Я одна ходила на пляж несколько раз, все-равно кого-то встречаешь по дороге. Когда я уезжала там русских 20-30 чел. рейсы из Москвы и Екатеринбурга регулярно, поэтому обязательно с кем-нибудь познакомитесь.Была бы у меня возможность я бы там на месяц осталась! Сегодня возвращаются знакомые с которыми я отдыхала у них просто 12 ночей было, вчера присылали смс всё хорошо!

18:51 05.06.16

Водоросли были сначала отдыха, потом были волны большие и их не стало, но трактор ездил и регулярно их чистил, мне они не мешали, т.к. их намного меньше, чем в Анапе и запаха нет. Комаров по рассказу наших соотечественников 1-2 залетало ночью, но это кто спал с открытым балконом, вечером сидели на улице их не было, такого кол-ва как в Египте точно нет!

18:57 05.06.16

Направо из отеля метров 150 сначала магазин 2-х этажный и кафе, и пройти еще метров 200-250 будет косметический магазин с русской продавщицей нам про него наш гид рассказал и рядом с ним тоже одежда, сумки,сувениры. По дороге на пляж слева из отеля тоже магазины 2-3 увидите они в плотную к нашему отелю примыкают, и в сторону отеля Vinci Resort там уже больше торговых лавок и магазинов.

17:15 08.06.16

Только прилетели, один день видели на пляже военных с автоматами, один раз видели в городе вечером когда гуляли и все, на таможне как обычно все, вообще говорят это просто пустили слух в СМИ якобы чтоб народ ехал в Крым отдыхать, т.к. имеено остров Джерба только в этом году открылся для туристов и там такой поток туристов просто огромный все русские

18:11 08.06.16

Добрый день! Алёна спасибо большое, у меня тоже знакомые с которыми мы отдыхали вместе прилетели в воскресенье 5 июня, тоже сказали, что там всё спокойно, только у них самолет задержали на 3 часа. Вы в нашем отеле были или в другом, вам понравилось?

08:40 22.06.16

Вероника, подскажите пляжных полотенец нет ?

08:46 22.06.16

Вероника,еще вопросик, wi-fi есть?

12:50 22.06.16

ПЛЯЖНЫЕ ПОД ЗАЛОГ И ЗА ДОП. ПЛАТУ, НО АРАБЫ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЛИ НА ОТДЫХ ВЫНОСИЛИ ИЗ НОМЕРОВ К БАССЕЙНУ, ХОТЯ НАМ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ГИД ПРИ ОТЕЛЕ, ИНТЕРНЕТ НА РЕСЕПШЕНЕ БЕСПЛАТНЫЙ И МЕДЛЕННЫЙ, МОЖНО КУПИТЬ МЕСТНУЮ СИМ КАРТУ ЗА 5 ДОЛЛ

15:06 22.06.16

спасибо за ответ...а залог сколько?

12:37 24.06.16

КУПИТЕ ТАМ В МАГАЗИНЕ ПОЛОТЕНЦЕ ЗА 5 ДОЛЛ/10 ДИНАР ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЕЗТИ С СОБОЙ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация