Регистрация: 08.08.13

июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

3.3

В целом не особенно, но по цене гуд.

Чем покороче:

1. Заселение - вечером быстро дали номер с видом на море с доплатой в 20 у.е., но персонал хамский, на рецепции устроили словесную перепалку с другими русскоговорящими туристами;

2. Номер - неплохой, сейф, в остальном стандартный набор;

3. Еда - слабовато, мясного не густо, часто была очередь большая за едой, рыба была всего пару раз, готовят посредственно.

4. Обслуживание и анимация - грубоватые в основном, в номере убирали всего раз (одолжение большое делали), анимация навязчивая;

5. Территория - зеленая, ухоженная, бассейн большой но не купались ни разу в нем;

6. Пляж - довольно опрятный, два понтона, коралловые рифы нереальные - то ради чего сюда и ехали (говорят чуть ли не лучший в Шарме). Обилие рыб потрясает. Видели скатов, охоту тунца на мелкую рыбу и проч.

7. Экскурсии - хотели в начале на Петру ехать но 280 у.е. с человека как то жалко стало отдавать и поехали в Иерусалим + Мертвое море по 100 у.е. Назад ночью в пустыне поломались и наш караван автобусов усиленно охраняемый военными стал на якорь. Жене говорю не выходи сильно с дороги в пустыню а то "кинконги" там такие бегают, что покусают. Самое интересное так это вначале думаю пойду гляну как там решается вопрос с поломкой. Выхожу значит, вокруг движка стоят больше десятка египтян, ну думаю оперативно так все вместе, как бац вклиниваюсь ближе а наш турист-мужик из России оказывается ковыряется в нем и командует египтянам "принеси то, подай это". Но к сожалению поломка оказалась серьезной и нужны были детали которых не было. В итоге мы простояли в течении 4 часов пока не выслали замены.

Да кстати гиды в Иерусалиме дурят (угадайте почему) - самые дешевые сувениры как раз перед Храмом Гроба Господнего а не в тот магазин куда они вас повезут.

В целом отель неплохой по соотношению цена/качество, так как был самой дешевой пятеркой на то время, но персонал это нечто из ряда вон выходящего, первый раз с таким сталкиваемся.

рифы
персонал еда
Добавлено 01.06.16 21:14 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Максим (5)