Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
19.05.16 - 21.05.16

Отель с хорошим расположением

Отдыхали в этом отеле в рамках рекламного тура в мае 2016 года. Отель оставил двоякое впечатление. Место расположения, хорошее, несколько километров до г. Родос остановка транспорта рядом с отелем,. Пляж через дорогу, оборудован, пользование лежаками и зонтиками бесплатное, есть душ и туалет. Вход в море немного затруднен, первые несколько метров, потом чистейший белый песок и ласковое Эгейское море. Волны в этом районе постоянно, хорошее место для серфинга.

Территория отеля небольшая, ухоженная, постриженные деревья, цветы, бассейн.

Ресторан огорчил, вернее обслуживание в ресторане. Нашей группе были выделены отдельные столы, за которыми наливали напитки во время ужина. Наши официанты проявили себя странно, с трудом удавалось выпросить чай и воду, не говоря о вине, грязную посуду не убирали или наоборот все собирали со стола, давая понять, что пора уходить. Такое поведение обслуживающего персонала на нет сводит хорошее впечатление об отеле. Выбор блюд в ресторане средний, для 5* недостаточный.

Вечером в баре отеля была живая музыка, приглашали музыкантов, но больше всего понравились закаты, которые наблюдали каждый вечер с балкона этого бара.

Отель больше подходит для делового туризма.

Невероятные закаты

Невероятные закаты

robinzon-tour оценила сервисы

расположение пляж номера
ресторан обслуживание в ресторане
Добавлено 01.06.16 21:32 (1 211 символов в тексте)

16:11 14.06.16

Добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха с детьми, смотрим полупансион. У меня такой вопрос, если ли рядом с отелем в близкой доступности кафе, что бы можно было в любой момент сходить и перекусить?

21:16 14.06.16

Да там достаточно много таверн. Минут 7-10 пешком от отеля в сторону иксии. Дорогу ненадо переходить. Из таверн можно выбрать что-то по душе. Нам нравилась таверна эль греко в простом греческом стиле

10:38 15.06.16

Большое спасибо!