Регистрация: 24.10.12

Отзыв об отеле Mare Nostrum Hotel Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
мае 2016
28.05.16 - 30.05.16

Очень неплохо

Нужно было где-то остановиться на три дня - возили ребёнка на соревнования в Афинах. Выбрали этот отель, вариант "всё включено".

Сразу плюс сотрудникам - мы приехали в 6 часов утра, заселение с 14-ти, но номер нам дали той категории, что мы заказывали, правда, не трёхместный, а четырёх, за счёт двухэтажной кровати.

Я заранее дважды писала в отель вопрос по поводу раннего заезда и позднего отъезда, но на письма они не отвечают, а жаль.

Номер маленький, скромненький, но всё работает, кондиционер охлаждает, в ванной куча бутылочек с шампунями и гелями для душа. Холодильник (пустой) есть, сейф работает.

Бесплатный вайфай прекрасного качества на рецепшене. В номерах только платный.

Питание прекрасное и на завтрак, и на обед, и на ужин. Правда, особенности греческого "всё включено": нескафе включен, нормальный кофе - за деньги. вода в стакане включена, в бутылочке - за деньги. Коктейли - за деньги.

Соки наливают порошковые.

Территория - горки и ступеньки. Парковка небольшая, но мы место находили (были на арендованной машине).

Чистенький бассейн. Чистенький пляжик (настил, галька, травка). Вход в море (неглубокая бухта) по ступенькам. Немного камней, в основном песок.

Купаться в конце мая холодновато, но нас это не остановило :)

Очень красиво, прекрасный вид из ресторана.

В общем, неожиданно хорошо за такие деньги, за которые мы бронировали.

Добавлено 01.06.16 22:01 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Jekaterina Kuznecova (21)