АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 14706
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2016
09.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо, даже отлично

Оговорюсь сразу, отель для тихого семейного отдыха или не для тихого, если вы немцы.

Трансфер от аэропорта до отеля - нормальный. Впечатление испортили свои же соотечественники, летевшие тем же рейсом. Час шли с аэропорта в автобус (100 метров), скандалили и т.п. Не "тагил", а свои украинские. Ну ладно, потом мы их увидели в трансфере в аэропорт.

Заселение нормальное, попросили немножко денег за хороший номер, дали 10 долларов - все остались довольны. Хоть отель был и полупустой, дали на выбор первый или третий этаж, окна на бассейн. Обманул не обманул, нормальный большой номер. Две кровати и диван. Все работало. Кстати, кондиционер не включали, было нормально.

Питание: индейка, куры - каждый день, говядина - в виде гарнира в основном, печень говяжья, часто, но мы не ели, не фонтан. Каждый ужин - гриль индейки или курицы, картофель фри, нагетсы. Оливки - выше всяких похвал. Помидоры, зелень, огурцы - нормальные. Десерт - отличный. Фрукты: бананы, клубника, яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, сливы (на любителя), персики. Всем хватало, ресторан не был загружен и на половину. Фрукты и вино, брали в номер, никто и слова не сказал. Не тарелками, конечно же, а по одному, по два. Алкоголь: вино на порядок выше чем в Египте, белое, розовое, красное. Пиво, как пиво жажду утоляет, не более. Бейлис и остальные ликеры - пародия, но пить можно. Крепкий алкоголь не пробовал, не было компании. Хотя один раз, попробовал их раку (анисовую водку) - гадость редкая.

Пляж песчаный. Пешком четыре минуты. Машинка возила с девяти утра. Лежаки под навесами, свой бар. Нареканий нет. Бармен, вполне приветливый. Променад идет на две стороны, гуляй не хочу. Море теплое, было 22-23 градуса. Купались каждый день, один день был дождь, но на температуре воды это не сказалось.

Обслуживание в номерах. Убирались каждый день. Даже напрягало немного. Сказали тете убирать через день. Лебедей никаких не крутили, но в целом ок. Шампуни и мыло пополняли два раза, мусор выносили каждый день. Воду ставили почти каждый день. Сильно не надоедали.

Окружение. В основном немцы. И это было круто. Приветливые, здороваются везде, в лифте, ресторане. По английски говорят не лучше нас. Большей частью - пенсионеры. Напоминают о себе только вечером, как вампиры. Для них устраивают вечеринки, дискотеки, караоке. Немного шумно. Но, в 23,00 музыка смолкает, все - тихий час. Бар работает, но намного тише. Кстати, бары вечером обслуживают в первую очередь немцев - чаевые-с. Ну, это терпимо.

Анимация. Только для взрослых и только для немцев. Наших берут в игры, но кроме "привет" аниматоры ничего не знают.

Резюме. Нам очень понравилось. Целый день предоставлен самому себе, вечером шопинг в близлежащих магазинах, а их там немерено. Питание нормальное, меньше, чем в пяти звездах Египта, но всего достаточно. Море, конечно, не "красное", но для разнообразия пойдет. Зато, природа, намного интереснее (ностальгия по Крыму). И ходить далеко не надо, все на месте.

Минусы: взяли экскурсию в Паму-Калле. Гид уговорил. Интересно, но 160 баксов она не стоит. Хотя с их дорогами, особо не устали. Денег, если честно жалко.

Собаки на пляже, большие как кони, порой агрессивные. Ложатся между лежаками, по русски не понимают. Напрягала эта антисанитария. Пляж убирали на "троечку".

Плюсы отеля
в целом все ок
Минусы отеля
собаки на пляже...
Добавлено 01.06.16 22:40 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 01.06.16

пардон, если вы немцы...

23:09 07.06.16

Здравствуйте! Подскажите какой вход в море?Есть ли пирс? Ездили ли на их маршрутках на шоппинг и куда?

10:43 10.06.16

Добрый день. Буду очень благодарна, если подскажете несколько моментов.
Действительно ли в номерах сейф платный? Если ли фен?
Зона вай-фая. И есть ли полотенца пляжные, а то у кого-то в отзывах видела, что нет.
У нас заезд с 24 июня, очень хочется как-то подготовиться.

заранее большое спасибо!

22:47 12.06.16

В соседнем отзыве мне ответили,что на пляже полотенец нет - люди брали или свои, или из отеля

22:55 12.06.16

спасибо! Значит надо брать свои. как-то с белым отельным полотенцем не очень хочется идти..
Вы тоже туда летите?

23:34 12.06.16

Да, пока выбрала этот отель предварительно:) Буду вам писать с 24 июня, если можно:)

00:20 13.06.16

у нас семья ,только мой муж немец,но дети и я отлично по немецки ,кстати с Доминиканы вчера вернулась ,так вот надеюсь что Турция не подведет.А в Доминикане немцы испортили пару дней настроение ,скотобаза,....

00:22 13.06.16

16 июля летим всей семьей наконец то,а то мне все завидуют ,только в аэропорт отвозят и забирают

00:25 13.06.16

полотенца возьмем с собой

09:36 14.06.16

пожалуйста )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (9)