Регистрация: 19.07.10
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
мае 2016
18.05.16 - 31.05.16

3.7

Подходит для отдыха с детьми в межсезонье.

Очень удивлён количеством положительных отзывов. Либо это подставные, либо люди настолько неизбалованны качеством, а возможно в отеле что-то изменилось. Отдыхал в майе и поэтому что происходит в отеле при полной заселяемости в сезон знать не могу. Анимацию оценивать не буду, нам с ней просто не повезло: перед нашем приездом старых аниматоров (которых все считали классными) уволили и взяли новых (аниматорская группа Вегас) - вот это реальный позор аниматоров, аниматоры в отеле были а анимации нет, не буду их описывать скажу прямо такой ужасной анимации я не встречал и даже подумать не мог что такая бывает. За 4 дня до конца отдыха их уволили или отправили куда то, не знаю, временно (на 2 недели с её слов) приехала девушка аниматор с другого отеля и анимация появилась - всё что могла она делала и в этом ей спасибо. Что будет с анимацией в отеле дальше остаётся загадкой.

Ну а теперь об основном:

Отель не плохой, выглядит стильно, всё более менее новое, всё работает, ухоженная - но очень маленькая территория (изменить это нереально - поэтому не плюс и не минус для отеля).

Главным плюсом отеля является подогреваемый бассейн (хотя в жаркую погоду это неактуально), в пасмурные, прохладные и ветреные дни он не заменим, а для детей просто подарок.

На территории есть детская (очень качественная) площадка, Плюс отелю. Для детей есть ещё 2 комнаты: аниматорская с настольными играми, игровыми приставками (РС3 и ХBOX) - довольно просторная, детям очень нравится и их спокойно там можно оставлять и вторая комната с мягкими игрушками (но она работает только при системе всё включено и оценить её не могу).

Про пляж отеля тоже особо ни чего сказать не могу, его просто не было, он открывается со слов отеля 1 июня (хотя там даже конь не валялся 31 мая, может успеют конечно), поэтому пользовались пляжем другого отеля (у отелей была договорённость). Ну а вообщем песочек, очень плавный заход в море - для детей просто самое главное.

Досуг для взрослых: 2 бильярдных стола, 2 теннисных (исправны), прокат велосипедов (хотя уже очень старых). Есть кстати прокат детских прогулочных колясок, что очень удобно.

Персонал отеля очень хороший, профессиональный и вежливый (за исключением одной тётки на ресепшене - ведьма и позор отелю (с черными волосами). Уборка ежедневная, претензий нет.

Ну а теперь главный МИНУС отеля: это питание. Выбор блюд для шведского стола очень примитивен (за исключением завтрака), с первыми блюдами всё в порядке, а вот горячее на обед и ужин просто ШОК, 5 наименований из низ 2-3 гарнира, приметив полнейший, рыба была Тилапия (один два раза съесть можно, но когда она каждый день и по несколько раз) и вот весь ассортимент морепродуктов. Вкус горячих блюд средний, что то вкусно и съедобно, что то есть противно, а если они совпадали с рыбой то есть остаётся только гарнир. Вообщем не буду долго расписывать, это не ресторан и не кафе а максимум столовка эконом класса.

Отзывы на офицальном сайте не читайте, они подставные, оставить их с хоть каким то минусом невозможно.

Вывод: идеально подходит для отдыха с детьми и для людей кто очень не прихотлив в питании.

Отзыв заканчиваю, надоело писать, вопрсы есть задавайте.

алексей оценил сервисы

bассейн досуг для детей
кухня
Добавлено 02.06.16 10:26 (3 173 символов в тексте)

12:16 02.06.16

Добрый день Алексей а как с барами и напитками качество и доступность еще вопрос до которого часа все включено заранее спасибо за ответ

17:17 02.06.16

Сейчас нахожусь в отеле . Пляж уже открыт, песочек чистый , плавный вход в море.. Только ветренно очень.

23:45 12.06.16

до 22 00...вино,водка,шампанское,коньяк по мере поступления)))

19:34 14.04.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормально ли купаться в подогреваемом бассейне в мае, не холодно?

07:26 15.04.17

Когда мы были в мае в этом отеле бассейн только и спасал, вода была очень теплая, вылазить не хотелось. Но когда мы были в нем в сентябре 2016 то система подогрева бассейна была не исправна и вода была очень холодная. Так что если они всё за зиму починили то должно будет очень хорошо, а если нет то купаться в нём смогут только закалённые люди.

17:43 15.04.17

Спасибо большое