Регистрация: 04.12.12
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Хочется вернуться

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком (2 года). Отелем остались довольны - приятный персонал, симпатичный интерьер, очень удачное расположение (до Нячанг центра прогулочным шагом 7-8 минут пути). В отеле хорошие разнообразные завтраки (помимо стандартного набора блюд вроде омлет-сосиски-овощи-фрукты всегда подавали суп Фо с разнообразным наполнением, множество вуснейших булочек, йогуртов и десертов, в определенные дни на завтрак были лазанья и паста с соусом болоньезе). Правда маленьких детей накормить проблематично - как такового детского меню в отеле нет (хотя ребятишек в отеле отдыхает не мало). Возможно это связано с акклиматизацией, но наш ребенок, который дома кушает с "общего стола" и практически любую еду, в отеле не ел почти ничего ( и это было настоящей проблемой). Поэтому семьям с маленькими детьми советую брать с собой каши и пюре из дома (на случай такой же акклиматизации), в магазинах Нячанга детского питания (кроме фруктового пюре) мы не нашли. Что касается ужинов, они действительно скуднее, чем завтраки, но у отдыхающих есть возможность поменять их на обеды (выбор по меню). Что касается инфраструктуры. Рядом с отелем есть 2 небольших парка (для нас было важно, чтобы гулять там с ребёнком), напротив отеля - кофейня, в 200 метрах от отеля (по дороге на рынок Чо Дам) расположено отличное кафе BBQ (ходили туда обедать). В заключении могу сказать, что отель честно заслуживает свои 4*.

расположение отзывчивый персонал хорошие завтраки
нет детского меню недостаточно лежаков на пляже
Добавлено 02.06.16 11:57 (1 425 символов в тексте)

16:43 06.06.16

Алена, подскажите, сколько занимает по времени дорого от аэропорта до отеля реально? едем через неделю с дочкой 1,10

04:58 07.06.16

Завидую вам :) Ехать не долго, около 40 минут (смотря в какое время суток поедете)

05:51 07.06.16

спасибо!:)

19:20 26.06.16

здравствуйте. собираемся тоже во Вьетнам, рассматриваем этот отель как вариант. Подскажите вход в море пологий или глубина? и сколько полет длится?

10:24 27.06.16

Вход пологий, но иногда во время отлива вымывает небольшую яму у берега. Но это не страшно. Лететь около 7,5 часов

19:01 03.07.16

Алена, подскажите, есть ли рядом аптеки? Если вы что-то приобретали-не смогли бы указать цены на лекарства.

11:00 04.07.16

Ольга, аптека есть прямо с торца отеля. По ценам не подскажу, я лекарства не привозила

11:36 04.07.16

Благодарю!

08:08 12.08.16

Добрый день, Алена!
Подскажите, пожалуйста, можно ли поблизости купить фрукты: манго, красный дракон и каковы цены? Можно ли кафе поблизости от отеля и сколько приблизительно будет стоить обед?

08:36 12.08.16

Добрый день! Прямо напротив отеля стоит лоток с фруктами, цены не подскажу, поскольку фрукты там не покупали. Также фрукты можно купить на рынке Чо Дам, правда они там дороже, чем в маленьких лавочках. Много фруктов продается в центре - в районе ТЦ Нячанг центр (на второй и третьей линии от магазина). Что касается кафе возле отеля, то мы обедали в кафе BBQ, это нужно идти в сторону рынка Чо Дам. Кафе будет по левую сторону (вывеска оранжевого цвета). Могу сказать, что во многих кафе цена блюда начинается от 60 000 донгов и выше. У нас на обед на взрослого и ребенка уходило 500-600 рублей вместе с напитками.

08:37 12.08.16

Смотрите комментарий выше :)

13:17 03.01.17

Здравствуйте! Собираюсь лететь в этот отель в феврале. Сама сижу на диете. Есть ли там что поесть не жирное. не острое. не жареное? И что бы вы рекомендовали взять с собой из перекуса.

Все отзывы Alena (7)