Регистрация: 25.06.13
Читательский охват: 1931
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз! Прилетели поздним...

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз! Прилетели поздним вечером, заселили нас очень быстро, накормили поздним ужином. В номере нас ожидала бутылка красного испанского вина (бронировали заранее, всем рекомендую). Номер был во втором корпусе 471 с видом на бассейн.

Судя по свежему виду, в комнатах был сделан ремонт (в 2014 не было). В отеле много русскоговорящих. На ресепшн понимают русский.

Питание - хорошее. Правда - единственное замечание, что на завтраки совсем нет овощей (кроме помидоров резанных). Раньше (в 2010, 2014) давали на завтрак оливки, огурцы, перцы, зелень. (но может быть еще несезон-май). К ужинам претензий нет - много фруктов (клубника, груши, апельсины, арбузы, дыни, яблоки, персики и т.д.), На ужин даже борщ давали, супы куриные, супы-пюре (как же без них.) Рыба - каждый день (готовят сразу) Паэлья с морепродуктами, шпажки из кальмаров, салаты из мидий с крабовыми палочками. На ужин - все напитки платно. Но мы приносили с собой детям. Себе брали вино и пиво. Детское питание (котлетки, нагетсы и т.д. но с добавлением сои) присутствует. Анимация - каждый день. Вечерняя Программа -расписана на 2 недели. Детская анимация - каждый день в 20.00. Так что не соскучитесь. Есть анимация у бассейнов.т Бассейнов - целых 3. Один - прямо большой. Лежаки и зонты у бассейна.

Ходили сами пешком в Порт Авентуру 2 дня подряд (минут 15 ходьбы). Цены в Порт Авентуру были очень привлекательны (на 2 дня 53 Евро). Все экскурсии и билеты брали у "Б+с Пл+на"(дешевле в 2 раза чем у гида). Можно добраться на автобусе - 10 минут (остановка на следующей улице). Рядом с отелем магазинчик за углом Пикассо (рекомендую), цены дешевле чем в других. Есть чуть дальше за кафе "Бургер Кинг" магазин Simply. Но и самый дешевый конечно же Spar (прямо супермаркет).

Елена оценила сервисы

мало овощей на завтраки
Добавлено 02.06.16 13:00 (1 797 символов в тексте)

23:45 04.06.16

добрый вечер! Подскажите как море, какая температура воды? холодно купаться детям?

18:43 05.06.16

Тоже интерисует море приезжаем 20 июня ,

20:22 05.06.16

Скажите есть ли в отеле вайфай? Платный/бесплатный?
Если лететь с годовалым ребёнком, чем можно покормить? Есть ли по утрам каши или йогурты? Стульчики для кормления имеются в ресторане?
Какая инфраструктура есть рядом? Кроме вышеперечисленных магазинчиков?
Сколько идти до моря? Пологий ли вход?

16:57 06.06.16

Бесплатный Вай фай есть только в баре возле ресепшн. Но слабенький. В отеле можно оплатить Вай фай в номер. Цену не помню, но стоят электронные автоматы, можно проплатить и автомат сразу выдаёт "Пароль" для входа. Для годовалого ребенка есть натуральные йогурты и каши. Стульчик для кормления есть. До моря идти минут 10-15. С ребенком лучше ходить на центральный пляж. Лежаки, зонты - платно. Если едете на большой срок. То выгоднее купить складные кресла там в магазинчиках. На пляже - мягкий песок. Вход- мелкий. Долго нужно идти, (как в Анапе). С ребенком - в самый раз. В начале июня - температура воды +17-+18 градусов. На параллельной улице - магазинчиков предостаточно.

16:59 06.06.16

В начале июня море 17-18 градусов. Думаю после 20 июня прогреется. Потому что берег слишком мелкий.

17:00 06.06.16

Юля, написала, чуть выше.

Все отзывы Елена (2)