Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
24.06.15 - 02.07.15

Прекрасный отель для спокойного и комфортного отдыха!

Езжу в Египет уже не один десяток лет, со счету сбилась. Отзыв решила написать первый раз в своей жизни. Очень обидно за отель - очень много негативных отзывов. Я русская, но ни разу не замечала негативного отношения к себе со стороны персонала отеля. Если конечно, будешь к ним плохо относиться, грубить и хамить, то естественно получишь соответствующее обслуживание. Мне есть с чем сравнивать. Еда была просто шикарная - мяса наелась на полгода вперед, фруктов много было. На барбекю всегда нарезают горячее небольшими порциями, чтобы на всех хватило. А подойдешь с улыбкой, попросишь вежливо - еже положат. Голодным просто невозможно остаться. Вечером всегда что нибудь интересное готовили - мороженое с добавками, яблоки в кляре. Очень вкусно! Алкоголь приносят всегда быстро. Только надо было расписываться в нулевом чеке, но через несколько дней официанты и бармены уже запоминают гостей, кто на какой системе питания. Пляж хороший, чистый, лежаков всегда хватало. Правда отель был не полностью заполнен. Единственный минус отеля (для меня) - старый номерной фонд и подушки с одеялами, как уже писала ранее дама. Были пару проблем в номере (кондиционер плохо работал и дверь на балкон не закрывалась), обратилась на ресепшен, сразу же все оперативно исправили. Да, еще при размещении полчаса ждала свой номер, причину задержки не объяснили. Вот и все проблемы. Как только Египет откроют, обязательно вернусь в этот отель!

питание напитки
старый номерной фонд
Добавлено 02.06.16 13:20 (1 428 символов в тексте)

13:57 08.06.16

Добрый день уважаема Елена
Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и у вас есть желание вернуться к нам снова. Мы обязательно учтем ваш комментарий и примем соответствующие меры.
Мы очень будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями.
Инга Зац