Регистрация: 13.08.11
мае 2016
25.05.16 - 29.05.16

Отличный отель

Проживали в Петербургской сказке 4 дня в конце мая. Отель удачно расположен на относительно тихой улице недалеко от Московского вокзала и Невского проспекта. Рядом есть кафе, рестораны, магазины Дикси, 7Я, небольшой рынок, пекарни.

Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, при заезде выдают карту с достопримечательностями Петербурга , а также расписание всевозможных экскурсий по Санкт—Петербургу и пригородам. Оплатить можно прямо в отеле. Описание и фото номера на сайте полностью соответствуют действительности. Мы бронировали номер люкс на двоих, в котором есть халаты, тапочки, фен и другие нужные мелочи: щётка для одежды, губка и рожок для обуви, фумитокс с пластинами. Очень понравилась большая и комфортная ванная комната с душевой кабиной, кстати, зеркало в номере есть только в ванной. Шампунь и гель для душа пополняют ежедневно, зубная паста и щётка при заезде для каждого гостя. В номере идеальная чистота, смена полотенец происходит ежедневно. Ещё отмечу удобную кровать и замечательное освещение номера. Питьевой воды в номере нет, поэтому покупали в ближайшем магазине, также можно попросить у администратора в любое время чайник с горячей водой, но ненадолго, т. к. чайник в отеле один на всех. В оплату входит сытный завтрак, который приносят в номер, выбор из 14 вариантов и бесплатный WI-FI скорость около 30 Мбит/с. Мы остались очень довольны этим отелем.

Хотелось бы видеть в номере большое зеркало и электрический чайник, либо кулер на этаже.

FD оценил сервисы

Добавлено 02.06.16 15:21 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы FD (11)