Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16

Абсолютный relax!

Добрый день! Впервые была в Греции и отдых превзошел все ожидания.

Согласна с предыдущими положительными отзывами. Отель очень понравился! Персонал доброжелательный, приветливый, ненавязчивый. Уборка ежедневная, за 9 дней один раз сменили постельное белье и раза 2-3 полотенца.

С номером очень повезло, вид на море без доплат (№ 317). Под номером столовая, не напрягало. Номер без изысков, нет TV, ванная очень маленькая. Но все чисто. Из минусов - очень скрипит и хлопает входная дверь, горячая вода появляется ближе к ужину! Советую взять с собой средство от камаров в номер, так как по вечерам они кусаются как лошади!

Еда очень вкусная и разнообразная. У нас был завтрак и ужин. Такого количества мяса я не ожидала увидеть (до этого отдыхала только в Турции). Овощи свежие. Каждый день фрукты: яблоки, груши, мандарины (практически каждый день), киви, никтарины (вот только нужно успеть их взять, наши соотечественники набирают килограмм на 2 человека!!!), был виноград (тоже не успели взять)))). Выпечку дают через день, все очень вкусное! Иногда конечно можно было ощутить либо пересоленое блюдо либо острое, но всегда есть выбор что-то взять на замену.

До моря минут 5-7, если повернуть направо от отеля и минут 10-15 неторопливым шагом если повернуть налево (по пути пекарня, 2 кафе, маркет). Пляж пустынный, сначало было совсем непривычно и страшновато купаться в море, так как нет буйков, потом привыкли. Море чистейшее, я такого не видела никогда! Мне казалось в Кемере вода самая чистая, а тут прям кристальная! Вода в конце мая была бодрящая, градусов 19 по моему ощущению. Плюс дул прохладный ветер иногда порывистый. Пару раз брали 2 шезлонга и зонтик, так как солнце очень активное уже к 11 утра. Комплект на двоих 6 евро.

В отеле были в основном русские, семейные пары. Вызывал гордость тот факт, что практически все люди относили свои тарелки на мойку в помощь персоналу. Вообще обстановка была очень душевная)

Отель для непритязательных туристов, кто ищет спокойствия. При желании можно найти минусы, но у нас такого желания не было!)

Экскурсии от туроператоров достаточно дорогие, мы ездили самостоятельно на автобусе (с Геннади до Родоса 7,1 евро на человека в одну сторону, с Родоса до Линдоса 5,5 евро с человека, с Линдоса до Геннади 2,8 евро с человека).

Подведя итог, отмечу, что Родос прекрасный остров! Центр старого города невероятной красоты. Местные жители очень доброжелательные и всегда готовы помочь. Самое главное - позитивный настрой. Приятного отдыха Вам!

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

спокойный недалеко от моря рядом остановка персонал приличная еда
Добавлено 02.06.16 15:26 (2 505 символов в тексте)

07:59 06.06.16

Здравствуйте! Может быть вспомните: предлагал ли туроператор экскурсию на остров Халки?

11:59 06.06.16

Здравствуйте! На остров Халки не предлагали, предлагали на остров Сими, стоимость в районе 75 евро.

12:36 06.06.16

Спасибо! Мы в этот отель летим 25 июня. Сейчас прочитала последний новый отзыв Ирины из Москвы. Ужас! Неужели это все правда? Действительно ли на ужине толпы народа? Теперь голову сломала: может отель поменять?

13:26 09.06.16

На ужин выстраивалась совсем небольшая очередь (кто подходил ровно к открытию столовой). Но это не смертельно, мне кажется во всех небольших отелях это происходит из-за небольшой столовой! Этот отель не для привередливых туристов и совсем не для детей. Для тех кто хочет отдохнуть от большого города (развлечений в поселке нет, есть бар), либо взять на прокат машину и самим исследовать остров. Он для того чтобы: переночевать - плотно позавтракать - уйти на пляж/съездить в город/на экскурсию - к ужину вернуться в отель. Никто развлекать здесь не будет и чего-то шикарного не стоит ожидать. Лично мне отель понравился, так как цель была отдохнуть на море с хорошим питанием. Да и ценник был очень приятным.

15:38 09.06.16

Спасибо!)))

14:19 16.06.16

Юлия, може Вы знаете: в пекарне в Геннади пекут только хлеб или кондитерские изделия тоже? У мужа как раз будет день рождения и не хотелось бы из Самары торт тащить

14:44 16.06.16

Видела хлеб и булочки-крендельки, про торты и пирожные не могу сказать точно. Скорее всего можно будет на заказ договориться сделать

20:35 21.06.16

Ната здравствуйте! Не могли бы Вы написать отзыв об отеле, как прилетите из Греции? Летим туда 20го июля!

08:20 22.06.16

Ольга, постараюсь! Но я не притязательный турист: всегда в приоритете море!

Все отзывы Юлия (11)