АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 17766
Фото: 61
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютный relax!

Добрый день! Впервые была в Греции и отдых превзошел все ожидания.

Согласна с предыдущими положительными отзывами. Отель очень понравился! Персонал доброжелательный, приветливый, ненавязчивый. Уборка ежедневная, за 9 дней один раз сменили постельное белье и раза 2-3 полотенца.

С номером очень повезло, вид на море без доплат (№ 317). Под номером столовая, не напрягало. Номер без изысков, нет TV, ванная очень маленькая. Но все чисто. Из минусов - очень скрипит и хлопает входная дверь, горячая вода появляется ближе к ужину! Советую взять с собой средство от камаров в номер, так как по вечерам они кусаются как лошади!

Еда очень вкусная и разнообразная. У нас был завтрак и ужин. Такого количества мяса я не ожидала увидеть (до этого отдыхала только в Турции). Овощи свежие. Каждый день фрукты: яблоки, груши, мандарины (практически каждый день), киви, никтарины (вот только нужно успеть их взять, наши соотечественники набирают килограмм на 2 человека!!!), был виноград (тоже не успели взять)))). Выпечку дают через день, все очень вкусное! Иногда конечно можно было ощутить либо пересоленое блюдо либо острое, но всегда есть выбор что-то взять на замену.

До моря минут 5-7, если повернуть направо от отеля и минут 10-15 неторопливым шагом если повернуть налево (по пути пекарня, 2 кафе, маркет). Пляж пустынный, сначало было совсем непривычно и страшновато купаться в море, так как нет буйков, потом привыкли. Море чистейшее, я такого не видела никогда! Мне казалось в Кемере вода самая чистая, а тут прям кристальная! Вода в конце мая была бодрящая, градусов 19 по моему ощущению. Плюс дул прохладный ветер иногда порывистый. Пару раз брали 2 шезлонга и зонтик, так как солнце очень активное уже к 11 утра. Комплект на двоих 6 евро.

В отеле были в основном русские, семейные пары. Вызывал гордость тот факт, что практически все люди относили свои тарелки на мойку в помощь персоналу. Вообще обстановка была очень душевная)

Отель для непритязательных туристов, кто ищет спокойствия. При желании можно найти минусы, но у нас такого желания не было!)

Экскурсии от туроператоров достаточно дорогие, мы ездили самостоятельно на автобусе (с Геннади до Родоса 7,1 евро на человека в одну сторону, с Родоса до Линдоса 5,5 евро с человека, с Линдоса до Геннади 2,8 евро с человека).

Подведя итог, отмечу, что Родос прекрасный остров! Центр старого города невероятной красоты. Местные жители очень доброжелательные и всегда готовы помочь. Самое главное - позитивный настрой. Приятного отдыха Вам!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный недалеко от моря рядом остановка персонал приличная еда
Добавлено 02.06.16 15:26 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 06.06.16

Здравствуйте! Может быть вспомните: предлагал ли туроператор экскурсию на остров Халки?

11:59 06.06.16

Здравствуйте! На остров Халки не предлагали, предлагали на остров Сими, стоимость в районе 75 евро.

12:36 06.06.16

Спасибо! Мы в этот отель летим 25 июня. Сейчас прочитала последний новый отзыв Ирины из Москвы. Ужас! Неужели это все правда? Действительно ли на ужине толпы народа? Теперь голову сломала: может отель поменять?

13:26 09.06.16

На ужин выстраивалась совсем небольшая очередь (кто подходил ровно к открытию столовой). Но это не смертельно, мне кажется во всех небольших отелях это происходит из-за небольшой столовой! Этот отель не для привередливых туристов и совсем не для детей. Для тех кто хочет отдохнуть от большого города (развлечений в поселке нет, есть бар), либо взять на прокат машину и самим исследовать остров. Он для того чтобы: переночевать - плотно позавтракать - уйти на пляж/съездить в город/на экскурсию - к ужину вернуться в отель. Никто развлекать здесь не будет и чего-то шикарного не стоит ожидать. Лично мне отель понравился, так как цель была отдохнуть на море с хорошим питанием. Да и ценник был очень приятным.

15:38 09.06.16

Спасибо!)))

14:19 16.06.16

Юлия, може Вы знаете: в пекарне в Геннади пекут только хлеб или кондитерские изделия тоже? У мужа как раз будет день рождения и не хотелось бы из Самары торт тащить

14:44 16.06.16

Видела хлеб и булочки-крендельки, про торты и пирожные не могу сказать точно. Скорее всего можно будет на заказ договориться сделать

20:35 21.06.16

Ната здравствуйте! Не могли бы Вы написать отзыв об отеле, как прилетите из Греции? Летим туда 20го июля!

08:20 22.06.16

Ольга, постараюсь! Но я не притязательный турист: всегда в приоритете море!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)