Регистрация: 05.04.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отдыхали на майских праздниках (2016 год) с дочкой ( 6 лет...

Отдыхали на майских праздниках (2016 год) с дочкой ( 6 лет) в этом отеле. Начну с прилёта. Приземлились мы в аэропорту Овда. Это маленький военный аэропорт. Довольно быстро мы прошли таможню и получили багаж. Задали пару вопрос с кем я лечу, в какой отель, надолго ли. Ещё какое-то время ждали остальных туристов и затем автобус отвёз нас в Эйлат. Ехать меньше часа. Заселение тоже очень быстро прошло и так как ужин мы пропустили, в номер нам принесли закуски и десерты. По поводу еды- кормили хорошо. Всегда было разнообразие. И рыбка и мясо и море закусок и салатов и десерты.

До моря мы шли 3-4 минуты. В отеле мы каждое утро брали ваучеры на лежаки. Приходить на пляж надо рано, чтобы достались лежаки по ваучерам. Пляж галечный и заход в море неудобный. Без Обуви тяжело зайти в море. И существенный минус это то, что пляж очень грязный- везде окурки, стекло битое, обёртки и много чего. Пляж совсем небольшой и днём конечно там очень многолюдно. Напротив пляжа много кафешек где можно покушать или попить кофе. На самом пляже туалета нет. Если стоите спиной к пляжу, то необходимо пойти направо до кафе, которое на углу и за этим кафе есть бесплатный туалет. Вдоль пляжа есть променад.

По поводу отеля- отель грязноватый. Впрочем, как и все в Израиле. Местные жители не очень чистолюбивы и чистоплотны. Поэтому мусор будет и на улице часто валяться и в кафе может быть грязно, а в магазинах грязные витрины.

Мы прогулялись по другим отелям сети Изротель и особой разницы я не увидела. Примерно тоже самое.

Порадовал персонал в отеле- все очень доброжелательные.

Добавлено 02.06.16 15:32 (1 577 символов в тексте)

19:51 03.06.16

Скажите,пожалуйста, а анимация для детей есть?

19:58 03.06.16

По вечерам были шоу. Но во-первых, они кошмарные, сплошная самодеятельность, а во-вторых шоу не детские. Были аниматоры в отеле и маленькая детская комната. Но мы вечерами гуляли и не видели, что аниматоры предлагали для детей.

09:37 07.06.16

А бассейн подогревается?

10:10 07.06.16

Нет, вода прохладная в нем.

14:49 02.10.16

Скажите,пожалуйста,где поблизости можно поплавать с маской и трубкой,ну и заняться дайвингом.

07:43 06.10.16

Здравствуйте, я не знаю.