Регистрация: 02.06.16

июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Вот уже прошёл год, как мы отдыхали в этом отели. Хотела написать сразу, как только вернулись,но не сложилось. Вот сейчас стала выбирать отель на это лето и поэтому пишу, может кому - то мой отзыв поможет с выбором отеля.Отель очень хороший! Мы приехали в отель на такси потому что внук (4 года) плохо перенес перелёт да и его в транспорте укачивает. Заселили нас быстро, номера дали рядом. Мы брали два номера 2+1 и 1+1. Номера хорошие, есть всё, что нужно, убирали каждый день, бельё меняли почти каждый день, за 11 ночей бельё поменяли 9 раз точно. Замечательный пляж, чистое тёплое море, хороший заход, правда лежаки платно. Мы брали два и зонт - 8 евро. Но многие уходили на территорию, на зелёную лужайку под пальмы, там бесплатно. Нам хотелось быть больше у моря мы за этим и приехали. Хорошая кухня всё очень вкусно и качественно. Мы до этого отдыхали в пятёрках в Греции (Крит, Халкидики, Пелопоннес) и нам вначале показалось, что кухня не очень, но потом поняли, что пятёрка этим тоже должна отличаться и разнообразия, конечно, в пятёрке больше, но в Митсисе было тоже всё достойно только менее разнообразно. Очень полюбили Грецию, его прекрасный народ. В отеле персонал выше всех похвал, очень внимательный, доброжелательный настоящие профессионалы. Хочется особенно отметить администратора в столовой Веру добрая, внимательная, отзывчивая. У младшего внука было день рождения и это было незабываемо, его поздравляли, для него пели, ему принесли торт и в номер и на ужин, большое спасибо. В отели очень хороший магазин, его хозяйка Мария продаёт очень хорошую обувь,сумки,ремни, одежду. Мы для себя купили много обуви очень довольны, очень удобная обувь, качественная, сделанная с большим вкусом, советую. Для детей анимация была, горки, но мы стараемся всегда быть рядом с детьми и поэтому они, конечно, были всегда с нами. Накормить наших детей трудно, но здесь они себе всегда ,что то находили. Отель советую. Мы тоже хотели в этом году поехать снова туда, но цены нас просто убили! Поэтому за эти деньги ищу, что то другое.

Добавлено 02.06.16 21:04 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)