АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 148
Читательский охват: 28798
Фото: 412
Отдыхала С семьей в
мае 2016
29.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошный отель с большой ухоженной территорией. Очень...

Роскошный отель с большой ухоженной территорией. Очень красивое здание, вероятно, был ремонт, т.к. выглядит как только что отстроенное. На территории 2 бассейна - детский и взрослый. Вокруг - мягкие лежаки с навесами. Окна всех номеров смотрят на море! Весь персонал говорит по-русски. Проблем в общении нет. Все очень доброжелательны. Отдыхающие - практически все русские.

Номера - просторные, с лоджией, на которой стоят 2 кресла и столик. В номере - новая, современная мебель, широкие мягкие кровати, плазма. Встроенный холодильник-бар - платный. Сколько стоит - не знаю. Его мало кто берет. Туалетная комната - большая, с ванной, много зеркал.

Очень хорошо кормят. Завтраки, ужины - шведский стол. Очень вкусно готовят баранину, курицу, десерты. Набор веса гарантирован. Напитки за ужином платные. Но до ужина, когда все возвращаются с пляжа, в холле выставляют столик с освежающими напитками.

При заселении нужно внести залог 7 евро за пульт от телевизора и адаптер (розетки трехштырьковые). В день отъезда залог возвращается. Отельный гид от Библиоглобус всегда на месте, отвечает на все вопросы. Экскурсии не навязывает. Но на все экскурсии есть скидки. И уличные агентства совсем не дешевле. Сейф - платный, по желанию. Не брали. Все оставляли в номере, ничего не пропало. Вообще Кипр отличается отсутствием преступности.

Море совсем рядом 3-5минут ходьбы (в зависимости от выбранной дорожки), через дорогу. Море чистейшее, потрясающе лазурного цвета! Пляж бесплатный, муниципальный. Но прокат лежаков и зонтов - за деньги, все по 2,5 евро, каждая единица. На пляже песочек, заход в море - тоже песчаный. Специальных тапок для гальки или кораллов брать не надо. Заход - мелкий, удобно для детей. Пляжных полотенец отель не предоставляет. Нужно везти свои. Или купить рядом в недорогих лавочках. Там же, кстати продаются отличные надувные матрацы.У входа в отель есть супермаркет со всем необходимым. Правее от него несколько сувенирных лавочек. Чтобы попасть в центр - надо с отеля идти налево.

Отель расположен далеко от центра Протараса. Кому нужны большие магазины или развлечения придется ехать на автобусе или идти 30-35 минут по трассе пешком. Но отель - лучший. В центре таких нет! Подходит для спокойного отдыха или отдыха с детьми.

Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 02.06.16 21:54 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 09.06.16

Ремонт в отеле был далеко не везде, судя по новым дверям, только в 9ти номерах. В остальных номерах мебель старая. Как бы не ремонтировали номера, там совсем не просторно, между кроватью и столом всего сантиметров 30 - если стоит один человек, то второй пройти уже не может. В ванной сидя на унитазе можно помыть руки , не вставая. Телевизор плазма? Ну это Вы махнули! Обычный жк.
В отеле 3 блока, на море смотрят только 2 из них. Третий имеет боковой вид.
Холодильник стоит в день 3 с чем-то, за неделю и больше стоимость за день снижается. (10 дней за 27)
Если говорить о пляже, то есть бухта с песочком, мелким заходом и пр., тапки действительно не нужны. Но в остальных бухтах не помешают, и море там интереснее, а сколько рыбок!! К тому же бухты с камнями прогреваются быстрее.
Отсутствие пляжных полотенец это реальный минус! Даже в бассейне нельзя пользоваться полотенцем из номера!

21:42 21.06.16

А по мне так, единственный плюс - отличный пляж с чистейшей водой! В остальном напоминает советский пансионат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (24)