Регистрация: 04.06.14
мае 2016
14.05.16 - 24.05.16

Добрый день В AK-KA HOTELS ANTEDON мы отдыхали...

Добрый день

В AK-KA HOTELS ANTEDON мы отдыхали с 14 по 24 мая 2016 года компанией 4 человека: 2 семейные пары

Туроператор Go adventure и принимающая компания BRISCO

Переступив порог отеля, понимаешь , что попал в дом к очень гостеприимным хозяевам. Прекрасно оформленный холл , встречает гостей прохладительными напитками и шампанским. Заселение прошло за считанные минуты.Порадовало, что наши номера были рядом.

У нас был стандартный номер с видом на горы. Уборка каждый день, все КАЧЕСТВЕННО,/мой тест уборки – зеркало в ванной комнате всегда сверкало/. Постельное белье меняют по Вашему желанию, хоть каждый день. Особо порадовало то, что можно договориться о времени уборки с девочками на рецепшн.

О питании и напитках написано столько положительного, что нет смысла повторяться- ALL EXCELLENT!!! Территория прекрасно обустроена и ухожена. Продумано все до мелочей. Сервис безукоризненный! Анимационная команда очень тактичная – всегда предлагают участие но не навязывают. Мне это было важно.

Но написать я хочу о людях, которые работают в отеле.

Мы планировали отметить в отеле 18 мая День рождение мужа. Но к сожалению , случилось несчастье, 17 мая умер муж подруги/ сердце/. У меня не хватает слов , что бы выразить благодарность всем людям, кто оказались рядом в эту минуту – огромный поклон ВСЕМ РАБОТНИКАМ . Марина, спасибо тебе огромное,что была рядом, это очень нам помогло. çok teşekkür ederim главному менеджеру за заботу. Моя подруга улетела обратно в Таллинн через день/ отель предоставил трансфер бесплатно – а вот BRISCO запросил 90 EUR!/ Есть о чем подумать.... Впрочем, представителя BRISCO мы увидели только на следующии день.

Оставшиеся 5 дней мы провели с мужем в спокойной релаксичной обстановке. Если будет возможность обязательно вернемся! Отель подходит для всех видов отдыха!

Marina оценила сервисы

нет
Добавлено 03.06.16 16:28 (1 835 символов в тексте)

19:41 06.06.16

Марина добрый день.скажите пожалуйста- как в этом году с питанием ( не отразилось ли малонаселённость) . И на самом деле как- есть ли народ? дети?

21:36 06.06.16

Добрый вечер
Питание меня вполне устраивало/ я любитель рыбы что и выбирала в основном/. Так же каждый день были говядиа, индейка,курица, баранина. Овощи и фрукты в большом ассортименте, много десертов.
В мае отель был заполнен на 40%, нам это нравилось
Дети были в основном дошкольники, очень много было малышей в колясках.
Если поедете в данный отель, то не пожалеете
Хорошего отпуска

10:43 09.06.16

Мы были в конце мая с 23 по 30 .2016г. отель был заполнен на 100 %,мы хотели поменять номер на другой,нам пообещали ,только через 2 дня,мест не было,да и по наполняемости основного ресторана было видно,что отель полный.Детей тоже полно,в принципе отель направлен на семейный отдых с детьми.в этом отеле точно кризиса нет,они стараются,а вот некоторые соседние даже не открылись....кризис.

Все отзывы Marina (7)