Регистрация: 21.05.15
апреле 2016
12.04.16 - 20.04.16

Тек себе

Отель не понравился вообще. Заселили быстро, после пятичасового переезда из Нянчанга номер показался нормальным, второй этаж, вид на рецепшен. Оказалось- вода течет еле-еле, утром пошли разбираться, переселяют на 1-ый этаж, с водой та же проблема, не соглашаемся, еще- тоже на 1-м этаже, в номере темно, пахнет сыростью. Ужас. Работница с рецепшен ужу вся не в духе, решаем-ремонтируют у нас и мы никуда не переезжаем. Мастер разбирал всю систему душа, прочистил что-то, слазил на крышу, проверил стояк. Все сделал, нона этом потеряли полдня. Завтраки слабые (есть с чем сравнивать - в Новый год были в этом же районе, тоже в 3*). Интернет работал с перебоями, хотя номер был около рецепен. Фруктов мало, тарелка закончилась, потом принесут что-то другое. Территория очень маленькая, народу было немного, но не было ощущения отдыха. Пляж это что-то. Мало того, что он очень узкий, ограничен по бокам. С каждой стороны стоят продавцы морепродуктов. Здесь они все чистят, моют и выбрасывают в море, а мы туда же идем купаться. А запах от их жарки....К тому же нам не повезло - ,ветер дул к берегу и вся грязь с моря, весь полиэтилен, ветки, грязь были у нас В воду дня три мы вообще не заходили. Работники особа не убирали, чуть-чуть и тут же закапывали в песок.

Зонтики и лежаки: На 11 зонтиков - около 25 лежаков. То есть лежаки стоят сплошняком. Захочешь передвинуть, сначала посмотри- можно ли на нем лежать .Все сломаны. Им от роду не меньше 15 лет. Соответственно к матрацам есть вопросы. До центра Боке очень далеко, хотя по карте намного ближе, да и дороги нормальной нет.

А в заключении наш отельный гид сообщил, наш рейс чартерный и могут забрать в 2 часа ночи, а рейс задержат, будем куковать в аэропорту и предложил 2-х дневную в Нянчанг через Далат. Получилось, что мы заплатили у них за одну ночь -по основной путевке, а дополнительно - у гида. Тут не хотело выезжать ночью.

нет
территория пляж лежаки
Добавлено 03.06.16 17:07 (1 892 символов в тексте)