Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
30.05.16 - 03.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой,номера хорошие,мебель современная но кое-где...

Отель неплохой,номера хорошие,мебель современная но кое-где обшарпана,но ничего,все равно ночевать только ходишь в него.За едой,если идти позже чем начало открытия ресторана,то очереди минимальны,еда однообразная,мясо,кура и рыба есть всегда.Очень не понравился детский клуб....аниматоры скучные...с похмелья....ходит туда соответсвенно...3-4человека....в детском клубе грязно...все столы и стулья измазаны...негатив сплошной...делают чтото лишь бы только отстали...море коробок от всяческих настольных игр и пазлов,и большинство пустые...находиться там вообще противно,не то что ребенка оставлять...

а так,для взрослых и игры и аквааэробика и танцы,каждый чтото может найти для себя по желанию.если есть вопрсы пишите,еще отдыхаем здесь.Один раз сделали коктейль с плесневелой клубникой...капец...иностранцам (немцам,итальянцам)наливают различные коктейли,русским экономят,доэкономились что клубничное пюре заплесневело...и никто этого не проверил.Ездили в зоопарк,ожидала большего.отличре от нашего только что есть жирафы и морской котик..ну и вольеры больше.Проще на поезд сесть и доехать,посмотреть и зоопарк и дельфинарий,они рядрм находятся(выйдет дешевле)поезд рядом с отелем останавливается).Шоу морских котиков....10 минут длится всего 1 котик...ребенку зоопарк понравился,за тем и ехали.

Добавлено 03.06.16 18:26 (1 299 символов в тексте)

08:38 05.06.16

Мария, добрый день! Неужели так всё плохо с детским клубом? Читала отзывы, все в восторге от анимации и в том числе от детских аниматоров. Нам конечно детский клуб не принципиален, не за тем на море едем. Но для разнообразия на отдыхе пару часов там проводим.

09:48 05.06.16

это то что мы увидели придя туда....вечером детская дискотека хорошая,вся малышня в восторге

14:39 06.06.16

Добрый день!
Автобус с аэропорта сопровождает полиция?
Подскажите рубли совсем негде поменять?
Браслеты взрослым и детям одевают?
Какая сегодня погода? Как море?

21:56 06.06.16

день добрый,полиция автобусы вообще не сопровождает,но у них посты по дороге везде.по пляжу ходит охрана с автоматами,летают самолеты.погода наконецто наладилась)))30 минимум,море теплое,единственное ветра...браслетов нет ни у кого.рубли дома меняйте на доллары или евро,здесь на ресепшене без проблем меняют на динары.1доллар =2динара

12:43 07.06.16

Плохо что браслетов нет... Так любой может прийти и ходить по отелю и охрана не поймет отдыхающий ты или нет. В турции помню на другой пляж пошли на лежаки так нас по браслетам вежливо попросили пойти обратно.

16:50 07.06.16

Добрый день, подскажите, с питанием что? Собираюсь с двумя детьми, одному из них годик.. в панике, не знаю, будет ли чем кормить

18:13 07.06.16

ну годик то грудь сосет наверное)))горячее молоко в ресторане без проблем,сухие завтраки ,каш нет,есть на завтраке рисовый пудинг,моя есть не стала,на обед и ужин всегда есть пюре,картошка фри и макароны...свежие и вареные/гриль овощи,помидоры моя хорошо ест здесь,пицца...если соки или пюре фруктовое надо-в монастир ехать минут 10-15...магазин женераль например в отеле не дают.при вьезде в мини баре кола и вода,в дальнейшем воду сам берешь в барах или ресторане.

18:15 07.06.16

из фруктов слива,никтарины,персики,иногда дыня,каждый день на обеде и ужине арбузы,апельсины

16:46 08.06.16

с полугода вводятся деткам прикормы, и с года он хоть грудь и сосет, но это больше как питье.. поэтому с общего стола он уже ест все..но оно должно быть не острым, и не густым.. спасибо за перечисленные блюда, буду отталкиваться от них.

14:29 09.06.16

Берите обязательно каши! Там проблема с ними) моей два, но она каждый день почти дома ест овсянку, растворимые не ест, хотя это было б спасение на отдыхе)))приходилось варить ей там свою овсянку)

15:41 09.06.16

очень боюсь, блин..что голодным останется((( конечно нагребу всего с собой

Все отзывы Мария (1)