Регистрация: 20.07.12
мае 2016
20.05.16 - 27.05.16

без питания

Местоположение отеля отличное, все рядом - море, рестораны...

Местоположение отеля отличное, все рядом - море, рестораны, магазины, парк аттракционов.

В отеле тихо, очень хорошая звукоизоляция между номерами. Был момент, когда большая компания свежезаселившихся гостей решила в ночи пообщаться на террасе своего номера, и во всем отеле сразу стало очень шумно, но просьба продолжить общение в своем номере подействовала моментально, и отель опять стал тихим и спокойным)))

Отель небольшой, уютный, при этом на территории большой бассейн и большое количество шезлонгов, которых хватает на всех.

Номер (у нас был Делюкс) удобный, функциональный, в кухне есть все, что может понадобиться для приготовления и приема пищи. В номере есть сейф (аренда бесплатная, ключ под депозит 10 евро). Можно взять напрокат пляжные полотенца (депозит 5 евро за каждое). Персонал доброжелательный и отзывчивый.

В-общем, от отдыха в этих апартаментах остались самые положительные впечатления, но минусы все-таки тоже были - это то, что в прихожей и ванной очень темно (в комнате тоже, но только по вечерам), а в ванной комнате не хватает полочки под зеркалом для размещения всяческих тюбиков и скляночек.

Яна оценила сервисы

Добавлено 03.06.16 19:38 (1 128 символов в тексте)

12:50 20.01.18

Здравствуйте! А для детей что там есть? детская площадка есть?

17:54 20.01.18

Здравствуйте! Кажется, нет там детской площадки... но я не уверена - нам это было не актуально, дочке на тот момент уже 14 почти было)))

Все отзывы Яна (35)