Регистрация: 06.08.13
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

Хемера, жди нас! мы вернемся!

Все зависит от целей Вашего отдыха. Мы искали спокойный отдых - мы его получили. Если вы ищите активную анимацию, большое количество молодежи - вам не сюда

Но если Вам нужен тихий семейный отель, где Вас встретят как дорогого гостя , устроят Вам все, чтобы Вам было комфортно и уютно - тогда Вы по адресу!

Первое - фаст вэй. Никуда не заезжаем, везут сразу в отель.

По приезду - Вы заходите и попадаете в атмосферу дружелюбия, улыбок, вкусного бара. Пока оформляли номер, нас отправили покушать (покушать есть всегда!, голодными вы никогда не будете)))) в 10 часов мы попали на поздний завтрак, и в отличие от предыдущих отелей, там все еще жарили омлеты, и еды было вдосталь

по поводу еды: не было еды, на которую все охотились бы. Только заканчивается - все добавляется сразу!

Номер - уютный, небольшой,есть все необходимое. С отличными матрацами, подушками (есть выбор!!!! в тумбочке лежит перечень))))

Тапочки, халатики, минибар(пополняют ежедневно) чай кофе.... в общем нареканий нет

что бросается в глаза: отель не новый, НО нигде нет грибка. Его вообще нет. честно - искали, но нет! Очень чисто. по утрам видели как вымывают все стекла в пролетах и выбирают пыль с потолка

Еда: есть везде, всегда, и попробовать остаться голодным тут сложно. Бар на пляже(тут же еда) бар возле бассейна(тоже есть закуски) кофейня ( мороженное с 10ти до 18ти, много вкусностей, не только сладкое!)

Алкоголь: шампанское, мартини, бейлис, ну и виски, ром, текила...

Сок в коктейли - еще неожиданный плюс, льют фреш! пакетированный сок только в баре на пляже

Завтрак - фреши! не только апельсин! Есть яблочный, вишневый,абрикос

Айран - мммм. Шампанское - с вишенками мартини - с оливками.... Все в стекле! пластик только для моря.

Кофе - на всех барах стоят Делонги кофемашины+турецкий кофе

Анимация - не напряжная. Если хочешь - найдешь) Но занимаются всеми. ХОть маленькими, хоть стариками. На каждого выделят время, пообщаются, предложат что интересно. Часто видели играют в лото с пожилыми

Детская анимация - ребенку нравилось, что еще надо) по мне скучновато. Но детям хватает

Две горки - для галочки, хочется посерьезней)))))

бассейны классные, большие, есть где плавать, есть где малышам битву с водными пистолетами устраивать

Хамам, сауна, парная - все бесплатно.

Территория - утопает в зелени. Все подписано. Авокадо, лимоны, грейфруты, апельсины, кумкват, банан, финики, оливки.... и это не весь перечень растений

Весь сервис не напряжный, ощущение как у хороших друзей а не как в отеле

Итог: Хемера, мы еще вернемся, обязательно вернемся!!!! Оставайся такой же: дружелюбной, уютной, интересной и вкусной!

Добавлено 03.06.16 20:43 (2 624 символов в тексте)

21:50 20.02.17

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Вы отдыхали в Барут Хемере в мае? в Конце? Подскажите, пожалуйста, какая температура воды в это время? Комфортно ли купаться детям? Холодно ли по вечерам? Были ли дожди и ветер? Спасибо огромное за помощь.

11:38 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюль
Генеральный менеджер

Все отзывы Katya blue (3)