Регистрация: 30.01.14
мае 2016
20.05.16 - 30.05.16

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали с мужем и дочкой 4-х лет.О плюсах в первую очередь: хорошее отношение персонала,независимо от гражданства (мы были с российскими паспортами),отличная работа официантов,как в основном,так и в а-ля карт ресторанах,отдельное спасибо Дагонжану,парень умница,очень шустрый,внимательный и улыбчивый,прям заряжает настроением и работает ,как пчелка.Очень красивая ,зеленая и ухоженная территория,воздух сказка.Питание не супер с изыском,но вполне сносное,много фруктов,большой выбор мороженного.В барах большой выбор импортного и качественного алкоголя.Нормальная ежедневная уборка номера.Супер работа кол сервис,любое замечание и пожелание исполнялось в считанные минуты с последующей проверкой выполненного пожелания и замечания и обязательного пожелания хорошего отдыха.Порадовали детские бассейны с подогревом,детки могли в них купаться даже в прохладную погоду.Есть детский ресторан,с детским питанием,даже с кашками и детским пюре,накормить можно даже самую кроху,единственно работает он не для всех удобно по раписанию,а детки у всех разные и режим у всех разные,не успел по расписанию,все думай,как и где накормить......ну не фастфудом же.Теперь о незначительных минусах(исключительно на наш взгля) : впервые в Турции мне не понравились лепешки Гезлеме (наши любименькие всей семьей),может потому что экономит начинку и смазывает сливочным маслом одним мазком после выпечки,тогда,как в других отелях бабульки обильно смазывали с двух сторон при жарке,они при выпечке аж надувались,вот была вкуснотища,а эти сухие и не вкусные,экономят масло что ли?Работа рецепшена не понятная для нас не согласованность,мы приехали в 4 утра,менеджер на рецепшене сказал,что номера свободные есть,но они не убраны,приходите в 9-00 они будут убраны и вы будете заселены,к 9 часам подошли,была у же другая смена,нам говорят,что номеров свободных нет приходите после 12-00,была горячо разочарована,так как привыкла верить и не переношу обмана,пришлось понервничать всплакнуть и выпить успокоительного,начало отдыха подпорчен,спасибо Татьяне,пришла разрулила,в качестве компенсации выделиили номер дюплекс,правда после 12-00.Ребята вы уж как-то разрулите работу рецепшена,не надо людей вгонять в разочарование по приезду,от вас создается самое первое впечатление об отдыхе.Взрослая анимация никакая и ни о чем,начало сезона,а ребята работают будто вот-вот конец. Ни какого креатива, вяло зазывают на различные игры,прошлись прокричали,глаза отвели,все работа выполнена,а как-то зажечь,увлечь,заинтересовать.......Говорят в прошлых годах анимация была суперская,люди сюда многие ехали повторно в ожидании задорных и креативных аниматоров,но тех уже и нет,а есть слабенькая команда новичков.Детским аниматорам тоже надо добавить чего-то интересного,костюмов,переодеваний,мини-диско не мешало бы разнообразить и сделать 2-3 вида,а не каждый день одно и то же,девочкам-аниматорам каких то ярких юбочек одень,ушек и т.д, чтобы детей увлечь.Ну вот и и весь мой отзыв,если говорить,стоит ли рекомендовать,конечно же да,просто немного подправить мелочи и все супер.И кстати отель очень семейный для отдыха с детьми,причем маленькими,лет так до 10.

Анимация

Для детей

говорящий попугай Кеша

Для детей

Натали оценила сервисы

зеленая ухоженная территория вежливый о служива щий персонал орка детский ассейн
несогласованность работы работников рецепшена рабоота палатки гезлеме
Добавлено 04.06.16 13:08 (3 130 символов в тексте)
Все отзывы Натали (12)