Регистрация: 18.04.15
мае 2016
16.05.16 - 23.05.16

Хороший отель, отличный персонал, близко пляж Сoral Bay

16 -23 мая 2016

Хороший уютный отель с прекрасным питанием и дружелюбным персоналом! До моря 7-10 минут, пляж хороший. Загорали у самого берега на своих полотенечках,приятный песочек. Заход в море плавный, долго мелко - удобно с детьми. Бухта.

На 615 автобусе ездили на Причал много раз - там музей и экскурсии на разных корабликах. Причал - конечная остановка. Советую купить проездной 5 евро на человека, и можно кататься в разных направлениях,с множеством пересадок- целый день, вроде до 4 утра, но мы возвращались к 1 ночи. На неделю - 15 евро, очень удобно.

Отдыхающие - англичане, пенсионеры или семьи с детьми. С Киева в 1день заселили 2 автобуса в этот отель, все по Фортуне и все за 200 евро с человека. Возможно, это был рекламный тур. За такие малые деньги, отдых просто супер!

Питание - завтрак и ужин. Всего много и очень вкусно. Разные фрукты в изобилии. Воду и сок можно утром взять в бутылку- на вынос, фрукты и бутеры для обеда, можно взять без проблем.

Уборка - отлично! Елизавета, очень приятная, русскоговорящая женщина, с Грузии.

Номера маленькие - холодильника нет, пульт от кондея платно. Не торопитесь просить номер с видом на море, это солнечная сторона, и доплата 10 евро в сутки. Мы спали с открытым балконом, пульт не понадобился совсем. Но сильной жары тогда не было.

Рядом с отелем улица с множеством ресторанов и кафе, сувенирные магазины, супермаркеты.

Обязательно попробуйте Среднеземноморскую тарелку или Рыбное Мезе - вкуснотище, порции большие. Мы брали на 4 чел.- 20 евро, вместе с пивом. Так же понравился рыбный ресторан на Причале, 2этаж, забыла название. Рядом в лавке можно поменять доллары на евро или в банке.

Отдых получился очень хороший, Кипр понравился!

Море в мае чуть прохладное, но все купались и дети тоже.

Обязательно много гуляйте, берите экскурсии, Морские прогулки!

Кипр - уютная, комфортная и безопасная страна, нам очень понравилось!

близко пляж променад супермаркеты отличная еда рядом остановка автобуса
нет холодильника
Добавлено 04.06.16 15:30 (1 910 символов в тексте)

11:54 17.06.16

добрый день! скажите пожалуйста есть ли детская площадка и мини диско? какая анимация и как с питанием

22:33 20.06.16

Добрый! детская площадка есть, смотрите фото. Мини диско нет и Анимашек тоже, думаю,это совсем не проблема... Питание очень,очень хорошее! Фруктов полно разных, и в большом количестве.

Все отзывы Татьяна (10)