Регистрация: 10.02.15
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

Отель цена-качество! Советую! Реальный отзыв турагента.

Отдыхали в отеле Perla с 26 мая по 2 июня, отелем очень довольна.

Заселили сразу же, номер достался на 4 этаже (417) он был шикарен! Вид на город, на соседние отели и виднелось море! Брали питание по системе "Всё включено" и не пожалели, тк не пришлось заморачиваться где покушать. Разноообразие в питании есть, ничем не уступает турецким отелям, на завтрак сухие хлопья, молоко, омлет, яйца, овощи, круасаны, кексы, были блинчики, овощи, фрукты, чай, кофе. На обед/ужин порядка 6-8 видов горячего (мясо/рыба и гарнир), овощи, фрукты, сладости.

Расположение отеля удачное! До центра (ориентир казино Кубань метров 300!) в тоже время отель тихий и никакие шумы из баров в центре не слышно.

Wi-fi единственное что не понравилось, тк он есть только на ресепшн и вечером еле ловит, тк много кто заходит, в номерах интернета нет.

До моря идти минут 5, мы шли чз отель чайка.

Море в Болгарии великолепно! Чистейшие пляжи, лежак 10 лев, шезлонг 10 лев, большая часть отдыхающих располагаются на полотенцах, либо ковриках на пляже.

Отдых очень быстро пролетел, и могу сказать, что вернулась бы опять именно в этот же отель, тк проезжая мимо других отелей поняла что отель Perla выигравает по расположению к центру.

Также советую обязательно сходить в супермаркет M&M кстати недалеко от отеля Perla, либо в супермаркет Младость, от отеля остановки 4 пешком по центральной улице, ориентир отель Тракия Плаза.

Будут вопросы - пишите)

расположение питание номера
в номерах нет wi-fi
Добавлено 04.06.16 19:58 (1 440 символов в тексте)

12:59 13.06.16

Здравствуйте Алёна!Ездили вы на какие-нибудь экскурсии???

13:32 13.06.16

здравствуйте! Нет не ездили, было очень мало времени, ездили только самостоятельно в Несебър несколько раз, но многие отдыхающие ездили в Созополь и Долину роз, остались довольны!

08:43 14.06.16

Алена, подскажите, а какая там глубина моря? Судя по отзывам все по колено и далеко идти, чтобы нормально поплавать или не так?

10:58 14.06.16

Там мелководье, нужно пройти подальше ближе к буйкам чтобы нормально поплавать)