Регистрация: 04.06.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Очень грязно!

В мае в Тунисе все таки холодно, море 17-18 градусов, но в целом было тепло. Почти не купались. Холодно вечерами, нужна тёплая одежда и средства от комаров. Пляж - пять минут от отеля, хороший, большой, довольно чистый. Бар на пляже платный.

Косячил Пегас - я купила экскурсию на яхту, было заявлено: продолжительность 4 часа и обед включён. По факту: два часа без обеда, трансфер за мной опоздал на час, пока я не позвонила гиду. Они и в отеле не дали пообедать и на яхте не кормили.

Грязь везде. При заселении просила при мне менять постельное, потому что оно было грязное с песком и волосами, но застелили не лучше. Все полотенца и постельные принадлежности старые рваные серые проженные сигаретами. Не моют посуду, подают напитки в стаканах с чужой помадой.

Первые 2-3 дня почти не кормили и совсем не было спиртного. Я уже ходила обедать в рестораны на улице. Когда закончилась кола народ восстал! Мы писали официальную претензию в пегас, в итоге нам поменяли отельного гида и через день вплоть до отлёта кормили не хуже турецких четвёрок и пятёрок. Но нужно быть внимательнее - они почему то не всю еду убирают с ужина и утром это стоит воняет кислятиной на завтраках и люди умудряются это кушать!!! По факту это трёхразовое питание потому что снек бар не работал. Вкусная выпечка, арбузы, клубника.

Анимация - я вообще не любитель в принципе аниматоров, про этих ничего плохого не скажу, но невозможно приставучие.

Ещё в отеле пару дней жил маньяк! Он всегда стоял с расстёгнутой ширинкой возле лифта и в лифте кидался на всех женщин! Таскался по коридорам, врывался в женские туалеты на рецепшн. Пару раз ко мне ночью в номер стучали и звонили по телефону, лучше не открывать.

грязь старая мебель нет свежего ремонта серое рваное постельное белье
Добавлено 04.06.16 20:46 (1 702 символов в тексте)

21:35 04.06.16

Не доверяю таким отзывам, люди которых только что зарегистрировались на сайте.

23:58 18.06.16

Нормально там в отеле с чистотой! И аниматоры отлично работают! Это их работа вас развлекать. И не нужно принимать это за приставания! Они совершенно не навящевы! Мебель нормальная, удобные кровати, много зеркал в номере. Мне постельное белье меняли несколько раз и всегда было все чисто!

Все отзывы Olga (2)