Регистрация: 31.05.11
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16

За те деньги, что мы заплатили, нормально

Добрый день! Были в отеле с 28 мая 2016 по 04 июня 2016. Была в Турции 14 раз. Отель не хуже и не лучше других, есть, с чем сравнить, была и в обычных 4* и в 5* подороже.

Приехали к обеду, заселили быстро, номер недалеко от портье. Сама пошла нашла номер, некому было помочь, все были заняты. :) Магнитный ключ не работал - вернулась на рецепшн - поменяли...

Номер большой, стандарт, всё есть. Про то, что двери душевой прозрачные,а туалета- стеклянные матовые, повторяться не буду.. :)

Кондиционер не работал- дул тёплый воздух. Сколько не говорили на рецепшн, говорят, ещё не подключили..Странно, 30 градусов - не повод для наладки кондиционера?:) Мебель частично новая, частично - старая, постельное бельё новое, а вот полотенца - застиранные, пападались грязные, рваные, пахнущие какой-то тухлостью.. Тоже странно - как будто всё делается наполовину. Сейф б/п. Убирают посредственно, оставляли чаевые, не оставляли - качество не меняется...

Территория очень очень большая, но следят только за тем, что по центру - лобби, бар, ресторан, главный бассейн, пляж...Да и ладно, какая мне разница, что там, например, с тенниссным кортом или баскетбольной площадкой..? :) Мы же в море приехали купаться.. :) Oсторожнее будьте на деревянной дорожке на пляже..шла босыми ногами к морю - две занозы - мои.. :)

Гольф поле огромное, ухоженное, ходили играть пару раз, понравилось!

Бесплатный Wi-Fi, работал хорошо, даже на пляже.

Отель заполнен наверное, наполовину..В основном- турки большими семьями, есть ещё немцы, арабы, украинцы, белорусы, ну и мы - прибалты. Мне показалось, что россиян не много..

Кормили нормально, завтраки более однообразны, обеды/ужины - получше..Голодными не были, всегда было, что поесть. Всё вполне вкусно! Битая посуда попадается...

По алкоголю - брали шампанское ( вкусное!), белое вино, пиво, турецкий Бейлис - вполне! :)

Официанты стараются быстро убирать посуду.

Показалось, что некоторый персонал плохо понимает английский, да и русский - не особо...

Большой пляж, много шезлонгов, песок (камешки попадаются), пологий вход в море (гальки - два шага), вода была градуса 22. На пляже есть отдельно места для взрослых (+16) и в ресторане отдельный зал (+18). Не поймите меня неправильно, маленькие детки в большом количестве- это, конечно, прелесть, но иногда хочется отдохнуть и в тишине.. :)))

Про анимацию - не особо интересовались. Команда большая, ходят днём, предлагают различные спортивные мероприятия, мы не ходили. Были несколько раз на вечерних шоу- не понравилось, извините...

Большой бассейн - окунулись пару раз, всё нормально. Есть ещё горки и детский бассейн..И ещё какие-то крытые бассейны- даже не нашли их :) Искали боулинг - указатели есть, боулинга нет, всё в запустении..

Что хочу сказать об особенностях отеля - он как-бы сам по себе, вокруг нет вообще ничего, выйти просто прогуляться за территорию, купить, например, клубники, увы, не получится :) ЗАТО!! Спишь в тишине, нет грохота анимаций, дискотек, салютов соседних отелей! Мы это знали с самого начала и этому были очень рады!

Ехать на такси до Белека и обратно было, по-моему, 60 евро...

Если хотите выехать по магазинам, обращайтесь в отдел по работе с гостями, к девушке по имени Диана. В тот период, что мы там были, по четвергам бесплатно возили в Манавгат на базар.. Мы ездили, и на базаре, и в близлежащих к базару магазинах купили всё, что планировали..

Вообщем, мы остались довольны отдыхом в этом отеле. За те деньги, что мы заплатили, мы получили всё, что хотели - спокойный пляжный отдых, приличное питание и неделю жизни без бытовых хлопот, а на мелочи старались не обращать внимания...:) Ну отваливается где-то плитка, бывает, нет бумаги в туалетах общего пользования, но это же ерунда..:) Главное - Море! Оно прекрасно! :)

Если у кого есть какие вопросы, задавайте, постараюсь всем ответить..

Добавлено 05.06.16 16:08 (3 843 символов в тексте)

11:56 09.06.16

Скажите пожалуйста во сколько везут Манавгат и самое главное когда обратно забирают, есть ли время например посетить что то, не базар и магазиньі. Все желающие попадают или там очередь на єтот автобус ? ))
В Белеке что то посещали или по магазинам ?

12:11 09.06.16

Здравствуйте, Влад!
Мы записывались в понедельник, чтобы поехать в четверг. В автобусе было 28 мест, нас было 25. Забрали из отеля в 10 утра, ехать до Манавгата примерно 45 минут. Обратно выезжали в 3 часа дня. Не знаю, что там посмотреть - мы увидели только один фонтан и один водопад :)

12:19 09.06.16

А что водопад не понравился ? А Мечеть ?
как ценьі на єкскурсии ?
спасибо

13:42 09.06.16

Добрый день! Подскажите какая цена на игру в гольф ?

13:53 09.06.16

для Влада -
Водопад маленький такой.. :) Посмотреть и сделать фото заняло две минуты. :)
На экскурсии в этот раз не ездили, но вообщем - цены такие же, как и два года назад.
Из нового - возят в Анталию на выставку Експо 2016 за 60 евро с человека.

13:58 09.06.16

Для Леонида -
Добрый день!
Жетон на аппарат для выдачи 30 мячиков и две клюшки - 4 евро
Не игрокам, как мы, можно играть только на тренировочном поле.

15:34 09.06.16

спасибо. Кажется вопросов у меня нет.

15:36 09.06.16

о по гольфу, кстати єто интересно, а какое то обучающее занятие есть. И єтот набор за 4 евро в времени ограничен ?

16:08 09.06.16

Для Влада - нас по времени не ограничивали. Это зависит от того, приходят ли профессиональные игроки перед игрой потренироваться. Муж мой столкнулся с двумя из них.. :) Так они ему что-то ещё и подсказали, как лучше бить, не наезжали, что он им мешает.. :) Муж свободно говорит по-английски, может, это ещё помогло... :)
Просто, как держать клюшку, показывает тот, кто выдаёт жетоны.
Инструктор есть, но надо записываться заранее и помню, как-то дорого было, вроде, 45 минут - 60 евро.

16:21 09.06.16

Спасибо.
уже не можем дождаться, когда ехать ))

16:39 09.06.16

Я Вас прекрасно понимаю. :) Но Вы только настройтесь, что ещё от аэропорта часа два ехать.
Нас последними привезли, хотя всего ещё два отеля было кроме нас..
Если что-то не так, обращайтесь к Диане в отдел по работе с гостями, она вопросы решает быстрее, чем рецепшн..
Потом расскажите, как было!

17:05 09.06.16

ну для нас єто не проблема, такое регулярно, главное что бьі по дороге гид не рассказьівал сказки, а то они любят небьілицьі рассказівать и єти собрания єто вообще пустая трата времени.
Спасибо, будем знать, хотя мьі отдьіхорентированьіе туристьі, во всем видим только позитив и строим свой отдьіх сами ))
Надеюсь что будет все прекрасно.

Пока не можем определиться где лучше проситься, ближе или дальше номера. Всегда когда селимся просим тихие номера и с удивлением, селят нам подальше что нам очень нравиться, тут думаю 6,7 корпус будет уж не совсем далеко

19:19 09.06.16

Даже не знаю...Мне кажется, что если окна не будут выходить в сторону моря, везде будет достаточно тихо..
Как я уже говорила, вокруг нет ничего - ни города, ни других отелей.
По вечерам самое громкое - лягушки квакают, а по утрам- птицы поют.. :)

08:21 10.06.16

Скажите пожалуйста,а что такое зона 16+ на пляже?Спасибо

09:34 10.06.16

На пляже зона +16, слева от пляжной дорожки- означает - только для взрослых, без деток.
Шезлонги с правой стороны-для гостей с детьми, ну и вообще, для всех.
Там шезлонгов раз в пять больше, чем в зоне +16. и есть ещё детские качельки/карусельки разные.. :)

Так же, один из залов в ресторане - +18 только для взрослых.
Есть, кстати, в ресторане также и детский зал, с низкими столиками и стульчиками..
Ну и в остальных местах, конечно, вполне удобно будет кушать деткам, есть высокие детские стульчики..

18:42 10.06.16

Спасибо

21:06 10.06.16

Подскажите, пожалуйста, какие цены на экскурсии из этого отеля и какие именно экскурсии?

02:03 12.06.16

Доброй ночи:) третий час изучаю отели. Еду с ребенком, дарю ей на День Рождения (13 лет) совместную поездку в Турцию. Скажите, пожалуйста, как Вы можете оценить питание? много ли фруктов? есть ли фреши? что скажете насчет дессертов? Заранее большое Вам спасибо за подроьный отзыв и ответ. Такие как я, например, которые не были нигде, ориентируются на правдивые отзывы. С благодарностью, Елена.

09:23 12.06.16

По экскурсиям точно не скажу, бумажку со списком я не сохранила.. Но, вроде, все обычные экскурсии по Турции, цены средние.
Я в Турции была 14 раз и уже побывала на многих экскурсиях, в этот раз не планировала никуда ехать..
Запомнилось, из нового - возят в Анталью на выставку Експо2016 за 60 евро или долларов, не помню.. :)

10:01 12.06.16

Доброе утро, Елена!
Постараюсь Вам помочь! :)
Что касается конкретного отеля - питание вполне приличное, голодными не останетесь..Нет необходимости сразу набирать всю еду от супа до десерта, если что-то заканчивается, выносят новое..
Мы были в конце мая - из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы. Пару раз были персики, абрикосы - не вкусные, видно ещё не сезон.. Свежевыжатых соков нет.
Десерты - в основном бисквиты из трёх слоёв-стиль один, немного видоизменены составляющие, ну и восточные сладости - пахлава и другие (не знаю названия).

10:06 12.06.16

Теперь по поводу  Вашей дочери. В принципе, для 13-летней девочки, боюсь, там будет скучновато..Для миниклуба уже большая. Можно, конечно, сразу подружиться с аниматорами и ходить на все их мероприятия, начиная с утренних гимнастик до прочих уроков танцев, но это уже зависит от неё, насколько ей будет интересно.
Три года назад мы возили нашу, тогда 16-летнюю, дочку в Белек, в другой отель..Только это и спасло её от скуки.:) .. НО! Там была очень активная анимация,а сам отель был намного дороже этого. :)
Как я писала выше, выйти за территорию погулять некуда, посмотреть нечего...
Я бы Вам посоветовала поискать отель в Кемере. Там более живая жизнь вокруг, есть куда выйти прогуляться. Не пугайтесь, что возможно будет галечный пляж. Купите специальные тапочки за 10 долларов (они там на каждом шагу продаются), зато будет у Вас прозрачное сумашедше бирюзовое море, кругом красивые горы и ощущение постоянного праздника вокруг..Ну а если громкая музыка со всех сторон мешает спать, беруши в уши - и тишина :)
Я ответила на Ваши вопросы? :)

18:23 15.06.16

Добрый день Илона!
Спасибо за классный отзыв, побольше таких туристов как Вы.

Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и аксессуары к нему?
Едем в этот отель большой компанией с детками.

Спасибо за ответ.

Огромный привет с Киева Риге и рижанам!

19:05 15.06.16

Здравствуйте, Фёдор!
Спасибо за лестные слова, стараюсь помочь, чем могу, раз уж в этом году плохо с отзывами.. :)

Нет, ни чайника, ни аксессуаров к нему в нашем стандартном номере не было, только минибар - две воды, две минералки, два пива, кола, фанта, спрайт по одной банке. Пополняли каждый день.
Может быть, чайники есть в номерах других категорий, не знаю..

Привет и Вам с берегов Балтийского моря!

19:24 15.06.16

Спасибо!!!!
Скучаю за Прибалтикой (((

20:22 15.06.16

Это что прикол ? ))) по-моему это уже вообще край ... Нда

20:41 15.06.16

Здравствуйте!
Да, водные горки есть. Для них отдельный бассейн справа от дороги на пляж, если идти в сторону моря, за деревьями сразу и не заметишь, чуть вглубь территории..
Работают по часам, конкретного расписания не помню, по-моему пару часов с утра и пару- после обеда.
Ой, я не знаю классификацию - детские трубы...взрослые...Разные.. :) Видела издали, не каталась.... :)

14:10 16.06.16

Добрый день, Илона. Скажите, а русские девушки Рита и Валерия там ещё работают (продавцы мехов и часов на пляже)?

14:49 16.06.16

Добрый день, Александр!
В тот период, когда мы там были, в отеле не было ни магазина мехов, ни магазина часов..

11:42 02.07.16

У нас 7 корпусе не совсем так с номера не видно кто моется так как между ванной и нлсером стена, но дверь которая закрывает душ стеклянная. Как по мне вообще не проблема даже с ребёнком

21:50 02.07.16

Здравствуйте! Мы жили в номере недалеко от рецепшн. Да, в стене, разделяющей жилую комнату и ванную комнату большой проём.
Напротив этого проёма душевая/ванная, у которой стеклянная дверь...Да, видно, как кто моется, если смотреть :)
Как по нам с мужем - очень даже романтично :)

22:13 02.07.16

По-видимому, да.
Вот Vlad F рассказывает в отзыве выше, что у них в 7 корпусе по-другому..
Да посадите ребёнка телевизор смотреть и нормально, не будет же специально смотреть.. :)

23:15 02.07.16

Ну тогда попробуйте при заселении попросить номер другого расположения. Вот, как у Vlada F.

23:23 02.07.16

Ну у меня малая 6 лет не заходит, а 13 лет по-моему не проблема, договориться, но у меня сложилось такое впечатление что в такой ситуации такие семьи не селят так.
Мы в 7 корпусе, номер большой, состоит как бы из двух комнат заходишь и с коридора проход в комнату где хол с умывальниками (2шт) и большое зеркало с большой столешницей из неё вход в ванную и душ тут стеклянная дверь , потом комната туалета там дверь матовое стекло. Если дальше по коридору то основная комната из неё ванну НЕ видно, только если зайти в ход ванного помещения. Тут все с детьми к стати поселены.

23:24 02.07.16

Подскажите, пожалуйста, едем компанией семьи с детьми от 4 до 13 лет. В какой корпус лучше попроситься, чтобы поближе к морю и основной инфраструктуре? (номера покупались не sea view).

Пускают ли на гольф поле в летней незакрытой обуви?

Есть ли на пляже прокат виндсерфинга и в какую цену (если знаете)?

Туристов в отеле много? Хватает ли на всех лежаков? Или наши бегают с полотенцами в 7 утра к морю?

Заранее спасибо за ответ!

23:33 02.07.16

Так вам где лучше или где ближе ? Ближе к морю и к инфраструктуре #2и3.
Туристов с четверга много приехало. Лежаков хватает, но начали появляться занимальщики. Но нам всегда хватает и на пляже и у бассейна, а есть бассейны так вообще почти никого нет. Отель о,ень правильно организован и большой, народ рассеивается по огромной территории.

23:44 02.07.16

Вот Vlad F Вам ответил по номерам и количеству туристов..
По поводу обуви на гольф поле - мы одевали мокасины, длинные брюки, майки-поло, головной убор... Не то, чтобы они там сильно смотрят (если только не в купальнике! :), но есть определённые правила (на английском языке), которые мы где-то прочитали (я уже забыла, где они висели :), которые, в том числе. касались одежды....

23:50 02.07.16

В гольф клубе правила.
В шортах длинных тоже ходят.
Я рано утром заходил и в плавках ))) правда не играл а срезал путь от моря после пробежки ))

00:15 03.07.16

Да, здорово! :) Ну так для антуража тоже же надо приодеться! :)))))
Когда ещё удастся на гольф поле выйти в своей обычной жизни.... :)

00:34 03.07.16

Да это точно ))
А в 6 утра их прикольно поливают ... Я, живу в номере который выходит на поле и море, прямой вид, классно хочу сказать. Мне видна одна из лунок, регулярно кто то возле неё бывает, то на каре, то с тележкой ))

18:21 03.07.16

Спасибо за ответы :)

18:32 03.07.16

Вчера уехала очень много народу и приехало много поляков и немцы, все белые ходят ))
И 4.07 заканчивается рамадан, то говорят будет больше турок ...
Украинцев очень много особенно с западной Украины. Раша единицы, встречаются белорусы ....

Стало очень жарко, даже если вечером нет ветерка то капец достаточно душно.

18:44 03.07.16

Подскажите, прокат виндсерфинга на пляже есть?

18:54 03.07.16

Я не видел, что бы предлагали. Предлагают банан 20/18 баксов, на парашюте привязанный к лодке, водный мотоцикл и катер к черепахам 15 баксов. Это конторка которая на пляже уних 2 катера и мотоцикл, больше никого нет.
Цены на экскурсии типа упали, но с курсом выходит не весело.
Даже Хамам предлагают все по разному и по разной цене от18 баксов, в отеле 20, жоин ап от 25 и нужно уточнять что входит ! Должно быть хамам-пена-скраб-массаж с маслами

19:11 03.07.16

Спасибо! Жаль, муж обрадовался когда увидела на одной из фото виндсерфера, но фото 2015 или 2014 года...
Еще вопросик по интернету - Wi-Fi бесплатный только в лобби? Как скорость, легко ли подключиться?
Не знаете сколько стоит интернет в номере или по территории всего отеля?

19:23 03.07.16

Wi-Fi бесплатный, работал везде..
Компьютер в номере подключался легко, телефон - тоже..

20:07 03.07.16

Как вы видите я пишу когда угодно, в любое время, в лобби столько бы не выседел )) сейчас сидим ужинаем ;) ловит практически везде, на пляже не ловит. Бесплатно.

23:23 03.07.16

Спасибо! Надо же. Большая редкость когда WiFi работает по всему отелю. Спасибо!

01:18 04.07.16

Влад, подскажите еще, пожалуйста, сколько стоит покататься на парашюте - 15$ я правильно поняла?

12:51 04.07.16

Сходил с утра к ним на базу. Виндсерфинг есть, 1час 25 баксов, если обучение 5 часов и сертификат 300 баксов, есть комплексные занятие цена своя нужно общаться, парашут для одного 50 баксов, для двоих 60

22:28 04.07.16

Огромное спасибо!!!

23:03 05.07.16

Илона, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоит дело с дискотекой? В описание написано, что есть.

02:51 06.07.16

спасибо огромное за подробное описание и комментарии Vlad F и конечно Илоне)
Подскажите, пожалуйста, что включает в себя концепция UAL? Какие есть импортные напитки в баре? И подают ли морепродукты, кроме рыбы?
спасибо!

07:16 06.07.16

Регулярно дают форель и дорадо ценными рыбами.
Были раз разные морепродукты:креветки, кольца кальмара, мидии затушеные с овощами, ну и какие-то разные блюда где всего намешано.

Про алкоголю не скажу, не увлекаемся, а так пару коктелей пили то все с турецкого. Самый популярный мохито его как с алк так и без делают хлещат все и классный секс на пляже с гренадин вкусненький, ну и текила сонрай ещё отмечу )))

09:23 06.07.16

Добрый день, Николай! Да, дискотека есть. В тот период, когда мы там были, дискотека проходила в пляжном баре.
Мы пришли пару раз к почти к самому началу, около 23.30-23.50.
Картина такая - танцует только бармен, человек 20 сидят за столами, почти все смотрят в свои телефоны :)
Долго мы там не задерживались, музыка не вдохновила..... :)

09:28 06.07.16

Да, Vlad F замечательно мне помогает отвечать в моём отзыве.. :)

10:08 06.07.16

Спасибо.)

11:19 06.07.16

Могу не писать ))
Через неделю напишу свой, 2 недели пролетают очень быстро ((

17:27 06.07.16

Влад, спасибо что посоветовали 2-3 корпуса. Живем именно тут, в 3 корпусе.
Для семей с детками то что надо - прямо из номеров выход к детским бассейнам, очень близко аквапаркуу и к гл.ресторану, бассейну и пляжу тоже удобно.

Ждем правда окончания байрама, а то отель переполнен, людей, приехавших в этот отель после нас везут в другие отель (2 семьи из нашей компании увезли в Летунию).
И в 8-30 утра возле главных бассейнов лежаков уже нет вообще. И персонал в ресторане не справляется - долго убирают со столов (при отсутствии свободных столов это проблема) и часто заканчиваются чашки и стаканы. Говорят после байрама 40% людей уедет. Думаю тогда станет отлично. В целом отель и всё в нём нравится ;)

17:47 06.07.16

Ну да сейчас турков много, открыли новые залы даже.
Вас по тапках не узнал )))
А мы на море отдыхаем, а потом идём в бассейн возле мини клуба там людей меньше и для ребёнку горки и мини клуб под рукой. А аквапарк это жесть, вся похлава наверно сжигается ))
Хорошего вам отдыха, и не забывайте ходить на шоу, есть очень классные, не пропустите acrobatic dance show "Action street" ребята с Харькова, просто супер одно из лучших за 2 недели и в след понедельник будут монголы тоже крутецкое шоу, потом для мужа шоу супер герл, негритосочки на каблуках, тоже крутое шоу под музыку Мадонны.
В для дитей по мино диско, есть шоу Мадагаскар и пати, а пати конфу панда вы видели , вечером будет шоу ещё с ними.

А мы в субботу уже уезжаем, 2 недели мало, надо брать 3 ))

17:50 06.07.16

Стоп, это наверно я вас видел с мужем и детьми в бассейне с осминогом )))

21:39 06.07.16

Да пишите :) Вы же выдаёте более свежую информацию, это может быть полезно для других туристов :)

21:42 06.07.16

Две недели? :) Это круто! Но я бы не смогла...От отдыха тоже устаю.. :)

21:45 06.07.16

ДЛЯ SVITLANA

Пора вам уже встретиться и выпить за встречу! И за сайт отзывов об отеле! :)
По-моему, это здорово!
Мысленно мы с вами! :))

22:51 06.07.16

Мы только ездим на 2 недели, по другому никак, особенно с ребенком. В этом отеле легко можно пробыть и 3 недели ...
Главное что бы турки не изображали с себя Дубаи, то можно б.будет ехать с ценам и как в этом году.

Пс. Я вам могу рассказать что такое ус таю от отдыха, мы тут участвуем где только можно, график напряженный что капец, раньше был дневной сон, тут не получается столько мероприятий. ))) на ФБ задают вопросы куда мы приехали все время какие-то мероприятия.

23:26 06.07.16

Это хорошо, когда каждый может отдыхать, как хочет... :)
Я предпочитаю жизнь курортную спокойную - главное - это плавать в море, остальное - как будет настроение.... :)
По Вашим отзывам я вижу, что в отеле стало всего больше - и мероприятий, и шоу...
Но я как-то к этому равнодушна... :)
А мы наоборот, ездим по неделе (максимум, 10 дней), обычно в конце мая и потом ещё в начале/середине сентября куда-нибудь...Раздвинуть, так сказать, границы лета.. :) Да и по ценам лучше, людей поменьше...
Июнь, июль, август живём в Юрмале. Балтийское, это, конечно, не Средиземное, но тоже всё-таки - Море...
Да, я вот тоже надеюсь, что в связи с тем, что сейчас российские туристы снова могут ехать в Турцию, цены сильно не подскочат... В Интернете пишут, что желающих очень много, а турки всё-таки большую часть прибыли потеряли на этом запрете...

23:39 06.07.16

Ну я так понял что мероприя,тия, и были , расписание висит на 2 недели, завтра надо сфоткать. Тоесть те кто 2 недели будет всеравно видеть разное шоу. Да, очень интересно, завтра например будет лазер шоу, сегодня мисс Ликия, но мы не пошли, нам такое не особо, а деткое то анимация и шоу панда конфу, мадагаскар б.был то интересней, для, детей вообще очень много интересного.
У вас море холодное, мне таа кажется,, я вот тоже хочу в августе ещё на наше на 4 дня смотаться ))
Раша уже провалила на этой неделе, эти х людей ни скем не перепутать ))) и турков много у них праздник до конца недели, потом их поток спадет.
Зато в этом году турки смогли увидеть реальную потребность друг х стран в частности Украины, гид сказал что в этом году до 2 млн. больше украинцев приехало, чем в прошлом. Но тут две составляющие снижение стоимости и запрет. Если турки с этой ситуации сделают выводы и будет мотивировать другие страны то поедут ещё больше.
Кстати для Турков в этот отель стоит дороже чем нам.

23:42 06.07.16

Сори за опечатки с телефона не удобно писать, ещё и эта дурацкая автозамена )))

15:41 07.07.16

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и комментарии...только благодаря им, выбираю этот отель.
Подскажите, пожалуйста, беседки (топчаны под соломенной крышей) на фото пляжа - это платная услуга? если да, сколько стоит?

18:00 07.07.16

Добрый день!
Да, павильоны платные. Цены, к сожалению, не помню..
Может Vlad F Вам подскажет... :)

18:20 07.07.16

20 уе день просто, но можно что бі обслуживали аля фрукті бутілка шампанского там помоему под 50 баксов в день.
Мі таким не страдаем ...

К стати сейчас народу под завяску, приехали занималщики, какие глупіе люди, незнаю восколько они занимают, мі приходим 7:30-8 всегда места есть (правда немного дальшн стало) но уже в єто время на єтой неделе куча полотенец лежит, а потом только припераются к 10. Мі например в 11-11:30 уходим то напримел некоторіе только приходят и занимать не нужно. А возле бассейна сейчас єто мрак такого стада которое все занимает и не приходит я давно не видел. Поєтому мі в основной бассейн перестали ходить, ходим с 3 корпусом. Кстати достали видимо еще лежаки, а матрасов нет, так лежат просто на шезлонге, мрак.
Всегда удивляли люди которіе не умеют отдіхать. Одна бабка с рассеи повеселила, она відвинула версию что можно вечером привязать плавательній матрас к шезлонгу, больное..

В понедельник должні уехать турки, праздник заканчивается, так єти окупируют бассейні и аквапарк.

Пс. Сори не переключил клаву с украинского, но думаю и так понятно.

18:42 07.07.16

Спасибо за помощь!
Да, конечно, всё понятно.. :)
Спасибо, что пишите по-русски...

Когда мы приехали, отель был заполнен на треть, хоть и рассчитан на 1600 человек (по словам отельного гида).
Это, конечно, было здорово! :)
Но сейчас высокий сезон, вон, сколько людей приехало...

18:57 07.07.16

Последняя наделя июня біло хорошо, а с 4.07 очень много начало ехать. Я так подумал что надо біло брать 2 последние недели июня. Ну то такое мі отдіхаем и так хорошо.

Пс. Лучше писать на родном или английском всетаки, но ресурс ру, то.
У меня ребенок только в єтом году начал говорить на русском, ей 6 лет, а раньше, то біло прикольно, она ездит на море уже 4 раз и прошліе 3 года больше дружила с детьми англоязічніми, а росиян и аниматоров рускоязічніх не понимала и они ее тоже, я переводил )) Мне как родителю лучше что бі она больше говорила на английском, сейчас интенсивно учит уже.

13:48 08.07.16

Спасибо за ответы!
подскажите пожалуйста, соблюдается ли правило по территории 18+(взрослые налево, взрослые с детьми направо)?
или родители с детками везде?
раши много сейчас?
куда лучше заселяться, чтобы было тихо-тихо?
начиталась отзывов, что не хватает лежаков....таки не хватает?

15:32 08.07.16

В тот период, когда мы там были - Да, правило соблюдалось, и в ресторане, и на пляже...
Если кто из родителей с детьми читать не умел (такие были!), то им это указывали - на пляже - спасатель, в ресторане - официант.
Не знаю, как сейчас, когда отель заполнен полностью..
Я думаю, почти везде будет достаточно тихо..Вокруг ведь нет никаких других отелей.... :)

15:55 08.07.16

Не очень, но соблюдалось, сейчас меньше куча народу, особенно беременные мужики которые ложаться, на места инвалидов, это то мрак ....
На этой неделе наехсла раша становиться, все больше, неделю назад ещё единицы были. Стали занимать лежаки в 5 утрая, я сегодня в 5: 45 вышел пофотографирова, лежаки у бассейна в тени почти заняты, я теперь знаю зачем они тащат свои полотенца, пока я фоткал, одна застолбила 3 лежака у бассейна и пошла бронировать на море. В обед места у бассейна нет вообще. Мы отдыхаем у моря т ам мест а есть приходим к 8 в среднем, утром не занимают. А так на этой неделе народу очень много.

По заселению каждому своё 6,7 и бунгало с самый отдаленные, шума нет . а вообще шума не слышно особо, очень большая территория шум рассеивается.

17:11 08.07.16

Спасибо Илона и Vlad F.
Вы очень помогаете!

16:42 10.07.16

Влад, спасибо да шоу у них лучшие из всех что мне доводилось видеть!
Мисс отель было очень здоровское!!!

В бассейне с осминогом бывали, может и нас видели :) Но мы возле миниклуба и в аквапарке до обеда. После обеда переходим к морю, когда жара спадает. Мы тут большой детсадовской компанией...
А тапки те в Киеве оставила )))) Хотя Илона здорово предложила встретиться компаниями, но я так понимаю вы уже улетели?

С субботы людей поубавилось, занимал лежаков тоже. Обычно мы рано встаем, но сегодня все отсыпались. В 10-30 пришли к центральному бассейну и спокойно нашли свободные лежаки на травке под соснами для наших трех семей.
Но и в ресторане ассортимент в 2 раза уменьшился. Видимо Байрам закончился - хватит обжираться ))))
Но всего хватает, просто рыбы было не 5 видов, а 2. Курица и индейка в разных вариациях. А вот жарят при тебе гараздо меньше всяких вкусняшек теперь. Но все равно каждый раз есть что-то новенькое.

16:53 10.07.16

В ресторане в зале 18+ ребенка один раз видели. Восновном не пускабт. Иногда может кто-то не щаметив табоички 18+ туда идкт, а на входе никого нет чтобы тормознул. Но в целом детей там небывает.

Соломенные шалле на пляже наверное платны, но мы вечером ходили туда пофоткаться - никто не выгонял :)

По поводу виндсерфинга, если кому интересно - для тех кто умеет уже кататься - оборудка слабая. 1 доска (муж говорил 160л по-моему), пару парусов, всё убитое, цены завышены для такого)

19:33 10.07.16

Да шоу крутые, писал какие нам понравились, это первый отель где мы попали на шоу, раньше из за ребёнка после мини диско уже спать, а тут оторвались )))

Да мы уже дома ((( сегодня встали как положено в 7 что бы идти на пляж )))
Мы на море на оборот с 7 до 11-12 и все, а там как выходило, или бассейн или детские программы.

Теперь понятно почему разные отзывы по тойже еде, я например буду писать в отчете что было вынос тела, столько еды что капец, а похлава, а рыба, а гриль а всего остального ломились столы и все это благодаря празднику Байран.

Я уже сомневаюсь брать ли в следующий раз алл, ну его столько еды, мы брали по минимуму, но всегда хочетьсч что то попробовать, а пахлава, так вообще остановиться нельзя. )))

Очень классный отель, в следующем будем искать подобный, всегда ездим в разные отели и даже города.

19:37 10.07.16

Кстати если вы ехали Джой ап, то когда будут вести назад, завезут в магазин сладостей и сувениров, но там цены дороже чем мы покупали в отеле. , удивило но факт. Но если что то там сможете что то до купить, магазин большой.

22:00 10.07.16

Новые отзывы по отелю такие восторженные.....что я удивляюсь.... :)
Нет, я не говорю, что мы плохо отдохнули или нам чего-то не хватило, всё было нормально, но чтобы такие восторги...
По-видимому, при полном заселении и в самый разгар сезона всего становится больше... :)
Но я не жалею.... и по-прежнему буду ездить в Турцию в конце мая и/или середине сентября... :)))
В этот отель больше не поеду...
Так же, как и мой виртуальный собеседник, уважаемый Vlad F, предпочитаю ездить каждый раз в другой отель... :)

22:19 10.07.16

Всегда можно написать отзыв в двух форматах и про тели и про города и любые места.
Я видел недостатки о которых тут писали, но они для меня не играют никакой роли, мы даже с женой педсмеивалось над чем то что явно кто то напишите как притензию.
Я в отчете напишу и замечания , но в целом Прекрасный отдых и прекрасный отель, который можно рекомендовать.

Мой вывод что в Турцию нужно ехать последние две недели июня в самый раз ))) правда если опять подымут цены и будет рашепоток то станет не так интересно ...

22:37 10.07.16

Да это я не про Ваши, Влад, отзывы написала. Вы писали всё по делу... :)
Это я про соседние отзывы... :)
Но, в принципе, Вы правы, каждый отмечает то, что для него имеет значение...
Лучше уж пусть будут разные отзывы, чем никаких...
Так посмотришь отели в каталогах - ну просто всё идеально..Маркетинг своё дело знает..:)))
Обычно мне было лень отзывы писать, в этот раз написала только потому, что других отзывов не было...

22:51 10.07.16

Да, я понял. Решил сказать своё мнение.
Читать отзывы нужно уметь и фото порой говорят больше чем сам отзыв.

Я на топ хотел начал писать случайно, можно сказать это моя некая плата )))
Рейтингу верить тут нельзя, нужно правильно читать что пишут и размещают.
У меня только один негативный отзыв и то там очень неблагоприятные обстоятельства. А так отдых ориентированность и вперёд. ))

В этом отеле мало конечно отзывов ((

22:57 10.07.16

:)))
А я обычно обычно только отрицательные отзывы читаю и оцениваю, важно мне это или нет... :)

23:11 10.07.16

Одни отрицательные страшно читать )))
Особенно истерики по поводу питания, где например мясо не стопятьдесят видов, а пятьдесят только ))) или завтраки скудненькие и однообразные ))) как люди завтракают страшно подумать ))) или тарелки с стаканами в коридоре, небось сами и оставляют. Проблема отеля это то кто там живёт. Всегда смешно смотреть когда на тебя смотрят квадратными глазами, если ты проходя мимо бара возращаеш стакан, а не брасаешь его где попало. Когда ты покушал и не оставил за собой свинюшник и горы не доеденой пищи. Самое эффектное, это когда ты идёшь с блюдчем и туда ложишь еду, это выглядит более шокирующе чем большая тарелка в которой гора всего в вперемешку ))) А в втором корпусе на фасаде отпала одна плиточка, это просто трагедия как жить в таком отеле )))

23:22 10.07.16

Да, с едой это Вы точно описали :) Мы с мужем тоже на это внимание обращаем..
Зачем, ну ЗАЧЕМ набирать столько всего, ещё и хлеба?? ...
А потом всё остаётся....жалко же и продукты, и труд людей, что работают на кухне...
И такое неуважение к хлебу.... :(
У вас тоже воробьи со стола еду воровали? :)))

23:33 10.07.16

Да сглебом тоже был шокирован, особенно турки по пол хлеба берут и оставляют, не понял этого прикола, может у них так принято.
Мы редко были на терассе так как жарко уже в то время когда были.
У меня ребёнок так вообще как тот горобчик и ел, ну мыж ему не наваливаем горы, если понимаем что она реально не съест и оставит.
А как вино бутылками брали, я понимаю ещё вино было какое-то классное, но как выдудлить бутылку а то и две за ужином и ещё бутылочку в номер тащить. Про тащить в номер это вообще отдельная тема, столько еды и так часто, ещё и в номер что то тощить, капец непонимаю куда оно лезет )))
Я например дома не завтракаю, тут брал кофе лепешку и фрукты, просто с головой, учитывая что в 12:30 уже обед ))
А горы этой противной колбасы, вообще кто её есть гг))

23:46 10.07.16

Насчёт турков с хлебом - мы, кстати, тоже так подумали - может, у них принято, чтобы на столе много хлеба былою Не заметила, чтобы они его как-то много ели...
Колбасу я и дома не ем :) Главное, что были мои любимые баклажаны, кабачки и помидоры..Вот, где радость-то! :)
Кофе, кстати, нормальный был только в лобби...
Но у меня на отдыхе такой позитивный настрой, что я согласна даже на Нецкафе из аппарата в ресторане...
А вот в баре у бассейна турецкий кофе ленились в песке делать...Ну да, столько людей, возни много..
Да и ладно, один раз попробовали, больше не брали...

00:04 11.07.16

У меня только одна притензия это кондер, первый отель где он не совсем что бы очень работал. Не страдали, но было то сильнее то слабее. Много спали с открытым балконом, пока фумигатор не сгорел. Комары кАзлы )) все портили ...
А так по мелочи, Аля зачем брать в бассейн аниматоров с толстой жопой и ногами в целюлите которая ели сама ноги подымала, кто вот с ней захочет аквааэробику делать, капец. Всегда в отелях были такие девочки на аэробиках, а тут черти шо ... И слабое информирование как по мне, куча мероприятий для детей не всегда понятно что где когда и как будет проводиться, как одевать ребёнка.
А и на пляже не помешало бы аэробика, такой большой можно не хило собирать народ. Были в отеле там большой тоже пляж и аэробика на нем, очень много кто туда ходил )))

01:29 11.07.16

Кстати да, цены на сувениры в отеле наудивление вменяемые.
Мы приехали с ТезТур. По пути в отель нас предупредили, что на обратном пути будем заезжать за сладостями и сувенирами. Видимо для того, стобы в отеле не накупали (предупредив, какие в отеле все мошенники и продают некачественные товары).

Кстати отдельная история про гида-брехуна от ТезТур. Покупали экскурсию на Дальян, он говорил ехать 3 часа, выезд из отеля в 5 утра. По факту оказалось ехать 5 часов (!!! нифига себе разница учитывая что нас толпа с детьми), а выезд из отеля "перенесли" на 3 утра. Потом посмотрели в чеке на экскурсию изначально и стояло 3 утра, т.е. гид (гад) всё знал, специально рассказывал сказочки чтобы не спугнуть нашу компанию с детьми. Но экскурсия классная, не смотря на дорогу: черепахи, крабы огромные, красивенный пляж.

07:25 11.07.16

Мы купили все в отеле и тарелочки (уже коллекция более 70), чай (любители привозит всякий чай) и сладости.
А в магазине на обратном пути, то конечно много всего, мы только немного докупили, ещё оператор даёт карточку типа на скидку 5%.

Да все представители мошерики, что о бы впарить, говорят что угодно, тут ещё нормально, в Египте вообще мрак с этим.

21:34 11.07.16

Мы выбираем этот отель только благодаря отзыву и комментариям:) и теперь, немного расстроена...
кондиционер плохой - эта тема постоянно звучит в комментариях, после праздника вкусняшек меньше...
а в ресторане есть кондиционеры? прохладно кушать?
и по фоткам мне показалось, что лежаков крайне мало...не выдают ли зонтики в отеле?

22:08 11.07.16

Да в ресторане кондиционеры работают, комфортно.
Да нормально там еды и до праздника было, просто не так много, как по мне что было в праздник это излишне.
По мимо кондиционера есть вентилятор над потолком. На кондиционера ставил 20 холода было больше чем если ставить на 10, при такой жаре кондер продуктивные при 20-23 градусов.
На море лежаков всегда хватало там по 2 ряда 6 секцый лежаков, зонты не дают.

23:57 12.07.16

Зонтиков отдельно нет, только стационарные навесы.
На море лежаков всегда хватает. А вот около бассейнов в тенечке - разве что на травке под соснами найдете место. После обеда лежаки освобождаются. Сегодня вечером видели, как с вечера занимают своими полотенцами (ну наше жлобьё одним словом).
Вообще наши тут отличаются, и не в лучшую сторону к сожалению :( . Раньше кричали "россияне, тагил, позор". Сейчас россиян нкт, а жлобьё есть (((

Кондиционеры действительно работают плоховато. Мы живем в 3 корпусе, мы на 3м этаже, наши друзья над нами на 4м самом верхнем - так вот у них неделю кондиционера можно сказать небыло, а у нас охлаждал отлично. Теперь у них заработал, а нам ночами немного душновато. Такое ощущение что он дует, но не охлаждает.
На 4м этаже само по себе более душно так как под крышей.
И кстати когда был байрам (было очень много турков в отеле), кондиционеры везде дули просто ледяным - и в номерах, и в лобби, и в ресторанах. Было даже некомфортно от такого ледяного воздуха. Но я это к тому, что могут когда хотят... для своих так сказать. Теперь байрам закончился, турки разьехались, кондиционеры работают на грани ”то ли холодит то ли нет"

По поводу еды в ресторанах - сейчас перестали доставлять многие блюда примерно за час до конца. А кое-что вообще выносят только в начале и как разберут - не доставляют (например виноград в обед и фреш на завтрак). Первые наши дней 5 такого небыло, всегда доставляли и жарили до последнего...

23:59 12.07.16

Забыла написать - в ресторане кушать не жарко. Не переживайте :)

07:27 13.07.16

Раша как неделю уже едет в Турцию ;)
Относительная занимания как я писал на первой неделе когда был такого не было. А с первой недели июля началось ...

08:54 13.07.16

У наших друзей родственники из России, хотели вместе с нами в этот отель как только узнали что возобновят рейсы - так именно в этот отель первые заезды с 17 июля. Возможно те россияне что есть - прилетают пока через Белоруссию.
Но жлобьё наше! Наше ж "гы" и "шо" ни с чем не перепутаешь! Стыдно за этих ((((

09:30 13.07.16

Когда я вылетал 27.06 в этот отель то ближайший возможный вылет в него был на 11.07. То есть на той неделе могли кто успел еше мог вылететь сюда и в начале этой недели.
Мы когда в Киев летели у нас в самолете были россияне, а белорусы через Киев так часто летают и не только Турцию, я их регулярно и в Тунис встречаю на наших самолетах.

Ну так что вы хотели, таких людей везде хватает, а поляки, а тем более немцы, там вообще можно конкурс проводить кто похабней себя ведет ))) А в аквапарке с Турками купались ? )))

ПС: ШО за гы ?

10:00 13.07.16

Друзья мои! Внимательно читая вашу переписку, я понимаю, как нам повезло.. :)
Ничего такого не было и в помине... :)
Может, не было такого выбора еды (слава Богу!), фрешей как точно не было, но и таких колоритных персонажей, как рассказывает Свитлана и Влад, тоже не было...
Больше напрягали турки, которые большими компаниями сядут вокруг тебя на пляже, и начинают между собой разговаривать чуть ли не все сразу, перекрикивая друг друга, никакого отдыха...Но это было не всегда и они на пляже обычно долго не задерживались...
Вообщем, нам было на руку, что отель заселён наполовину..
Но проблема с кондиционированием - это, конечно, странно...Ну ладно мы, конец мая начало июня...Хотя...было жарко, но ведь уже почти середина июля, а проблема всё ещё есть...

10:29 13.07.16

Илона, да еды вы правы. вам повезло. Я ходил и только и говорил, зачем, зачем столько всего. Мы уже даже уже задумались о целесообразности АЛЛ, брали раньше из за ребенка, ну что бы там выбрать было что и всякое, но сейчас 6 лет и ела она все как дома стандартно без излишеств и затолкать нельзя, а нам с женой пришлось ((( Просто всего столько вкусного и все хочется попробовать. Правда мы всегда например если сладости то берем один кусочек на двоих, пахлава делили пополам. Тарелку овощей на двоих, каждый брал только из основной еды сколько ему хотелось и что хотелось.
И я согласен что это был перебор реально ...

Мы больше ощущали прелесть турков в аквапарке, но то такое мы час катались и уходили, а их все больше и больше становилось.

Если поедем еще в Турции то буду ехать не позднее двух последних недель июня

С кондиционером конечно, есть какаето фигня, были дни когда работал очень хорошо были что плохо. Мы первую неделю спали с открытым балконом, хочу вам сказать очень круто, лежишь видно звезды, слышно море, утром открываешь глаза и сразу видишь с кровати море и шум прибоя. Круто. Жаль что в комментарии нельзя фото добавлять.

ПС: для примера, сейчас дает наличие мест на 14.07 и стоит 2200 на 3х, 12 ночей , но нет билетов )))

22:26 13.07.16

Специально посмотрела цены для сравнения..
Вылет из Риги на 19.07. двое взрослых один ребенок 11 ночей 2015 евро....
Ну, в принципе, тоже самое.. :)

22:32 13.07.16

Самое главное что бы в след году не подняли. ))

08:41 14.07.16

С едой мы тоже разделились - муж берет 1 тарелку салата на всех, я сладости и фрукты (в 1тарелку). Удобно быстро и без переедания.
И только я написала что еды стало меньше, сразу сделали шикарнючий ужин - море рыбы (в т.ч. дорадо), морской коктейль с мидиями и креветками и вкуснейшие тигровые креветули... Вот креветок вчера мы переели :))))
И по-моему прошлая среда тоже был рыбный день - форель барабкля и еще много других видов рыбы на ужин.

С турками особо не пересекались, так чтобы прям мешали или шумели рядом... Но в аквапарке они немного тупят конечно - когда ловят "своих" с горок и люди вылетают им на головы, или круг после спуска не отдают а плавают на нем в бассейне...

В общем в этом отеле день на день не похож. И с едой и даже с кондиционерами )))

Но отель однозначно оставит у меня только положительные впечатления (те недостатки что есть -лично для меня несущественные вообще). И на мой взгляд отель стоит немного больше тех денег, что мы за него заплатили. Им бы только сервис немного подтянуть/ускорить...

Позавчера кстати в полночь ходили на пляж, наблюдали весь процесс откладывания яиц черепахой. Черепахи тут огроменные!!!
Главное надо ходить тихо и без фонариков, чтобы им не мешать и не пугать!

02:01 15.07.16

подскажите, как долго ехать из аэропорта до отеля? мы будем с маленьким ребенком - 10 месяцев, и смотрю вроде всего 50 км до отеля, а пишут что два часа ехали.. так долго развозят остальных?

02:04 15.07.16

ого, я и не думала что черепах можно действительно увидеть))) интересно, будут ли они в сентябре??)) А сколько у вас стоила путевка? Нам предлагают за 1470 долларов на 10 ночей на 7 сентября, это двое взрослых плюс маленький ребенок (за него пока доплата всего 60 долларов). Мне кажется это недорого

08:21 15.07.16

Не долго. Незнаю кого там развозили, но нас высаживали первыми все остальные ехали в Сиде и Аланию.
И автобус был не большой, там в оснодвном развозят группами, а не набирают автобусы по 40 чел.

08:25 15.07.16

Учитывать сезон, то цена не плохая, хотя нам обошлось почти столько на 3х и больше ночей, но э то нужно было покупать в марте

09:50 15.07.16

Подскажите, а если пройти дальше по пляжу, подальше от людей, там есть какая-то тень?
Не хочется сражаться за лежаки и за место в теньке...

10:23 15.07.16

Хоть вопрос был и не ко мне, но я, как автор отзыва, позволю себе ответить.. :)
Нас везли полтора, почти два часа...
Кроме нас в автобусе были туристы в три отеля. Сначала завезли их в Белек, потом повезли нас двоих ещё минут сорок..
Оператор ТезТур..

10:28 15.07.16

Галина, вокруг нет никаких других отелей....
Широкая пляжная линия..
Если Вы имеете ввиду тенёк от каких-то деревьев, пальм, может, и можно что-то найти, но это будет далеко от воды...
Да хватит там шезлонгов, не волнуйтесь.. :)

10:34 15.07.16

Мы никаких черепах не видели..Хотя, ходили с фонариком..
Не повезло...:)
Но, в принципе, я видела черепах в свои другие приезды в Турцию. :)
Даже удалось увидеть, как они плавают, довольно близко..Это было во время одной из морских прогулок.. :)
И дельфинов, кстати, тоже! :)

12:32 15.07.16

мы тоже не видели ( знакомые ходили то троих видели, мы пошли через день, то уже не было и следов не было что они вылазили. Ну в прицепе не за черепахами ехали. В отеле за 15 баксов предлагали поехать посмотреть, но с оговорочкой как повезет ))))

01:05 16.07.16

мда, это совсем не весело:( нам с маленьким ребенком два часа ехать наверное не вариант. А еще говорят у нас обратный вылет будет в 7.20, из отеля заберут в 3.30. Это будить ребенка и так долго ехать, потом еще в аэропорту тусить и потом еще добираться до своего города на машине 200 км:(( Просто прочитала вначале на Букинге, что до отеля всего 42 км

01:09 16.07.16

ну да, у вас было раннее бронирование наверное, у нас ребенку в марте было 4 месяца и мы вообще были не уверенны в поездке. И мне кажется из Киева дешевле всё таки вылет чем из Львова. Хотя мы специально смотрели сентябрь, чтоб не было так жарко и не так дорого, но что-то мне уже кажется что дорого:(( никак не можем определиться с поездкой:(

01:10 16.07.16

наверное как повезет, и сколько людей будут развозить до нас)

10:01 16.07.16

Ну он попытка военного переворота в Турции, подождите к сентябрю подешевеет, так как сейчас перестанут ехать как минимум иностранцы.
Мы с ребёнком первый раз поехали в 3 года, до этого как то было страшновато. А сейчас ездит с нами каждый год, уже 4 раз то нормально, переносит хорошо, но она привычная много ездим с ней везде.

По поводу трансфера, нам может повезло может мы быстро доехали и вышли первые. Само ростояние до отеля не большое .

22:05 17.07.16

Не!!!!иностранцы не перестанут ехать))))вчера, не смотря на пути заказали этот отель...на сентябрь с 15 по 23.полных 8 дней.вылет ночью из Нюрнберг и отлет поздно вечером обратно.за 403 евро....но не смогли мы отказаться!!!!И звенит за такое предисловие.
У меня вопрос есть возможность взять в прокат авто в отеле?
Заранее благодарю

22:17 17.07.16

))) иностранцы тоже мне
Европа сомневаюсь что после переворота месяца 2-3 так точно будет сидеть ждать.
Думаю цена полупадет конечно, нужно ловить.

Машин напрокат нету, есть такси

22:53 17.07.16

Влад ..а Германия не Европа....??
Многие у нас летят в Турцию,не смотря не на что!!!

23:02 17.07.16

Светлана, Германия Европа, только вы не европейцы ;) это совсем другие люди и как показывает практика, поток после терактов и заворушек спадает и пример тому не только Турция, а и Тунис, Египет. Понятно что не 100% отказ. Или как вчера у нас в аэропорту брали интервью кто летел в Анталии, не страшно им или как они летят, то все говорили это далеко и все такое, а сами небось думали сколько они денег потратили учитывая курс ))) Я был в странах когда начинались революции и войны и до курортов это не доходило. Европейцы более трусливый чем страны бывшего совка.

14:45 22.07.16

Да нет Влад.поверьте и эти настоящие))) европейцы ездят и едут..у меня вот за последнюю неделю 9 клиенток с семьями в Турцию рванули....уж очень цены заманчивы))))

15:23 22.07.16

все заявляют о спаде потока, а вы говорите что только возрос ))) А после объявления чрезвычайного положения, не думаю что это как то увеличит поток туристов (( Кто ездил и ему не проблема тот поедет, другие то сомневаюсь ...
Я былв Турции когда в Мармарисе был теракт, в Тунисе когда началась революция, в Египте когда Игил напал на синайский полуостров, для меня это не проблема, но многие отказались.
Ну то такое.
Пока ен понятно что делать в следующем году с летним отпуском ...

10:58 25.07.16

Очень хороший отзыв, особенно комментарии. Почерпнула массу информации. Спасибо всем.

И вопросик: есть ли на территории футбольные площадки?
ребенок футболист, будет где побегать?

Все отзывы Илона (3)