Регистрация: 05.06.16
мае 2016
21.05.16 - 30.05.16

Суперский отель, с отличным питанием!!!

Отдыхали в отеле в мае 2016. Приехали в 16:00 нас сразу заселили в номер на 6 этаже с прекрасным видом на море. В отеле сделан ремонт, вся мебель новая. Мы брали завтраки и ужин. Завтраки всегда однообразные, но выбор очень большой, голодным точно никто не останется. Ужины были с тематикой разных стран, очень порадовало. Всего было много и очень вкусно. Много фруктов, мороженое, десерты. На входе в ресторан тебя всегда с улыбкой встречает администратор, которая провожает за стол. Персонал очень приветливый, со столов сразу все убирают. Один раз опоздали на ужин, хотя не заказывали поздний ужин, администратор ресторана с улыбкой проводила нас за стол и сказала кушайте, не торопитесь. В номере убирались каждый день, меняли не только полотенца, но и постельное. По вечерам есть развлекательная программа в баре. До моря буквально пять минут, правда обратно нужно подниматься в гору по ступенькам, но при таком питание это даже полезно😀. Расположение отеля очень удобное, рядом остановки, с которых уезжаешь на экскурсии.

Номер

Номер

Ванна

TanyaKis оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.06.16 19:55 (1 036 символов в тексте)

02:25 21.01.17

Вы были в мае.Хотелось бы узнать--какая температура воды?Можно купаться или не комфортно в воде?Мы хотим поехать 20 мая.

07:36 21.01.17

Добрый день! Мы купались раза три, т.к. очень много ездили по экскурсиям просто не было время на купание. Днем погода отличная и море достаточно комфортное, вечером конечно прохладно.

00:21 23.01.17

А вы в каких числах мая отдыхали?

09:01 23.01.17

С 21 по 30 мая