Регистрация: 25.05.16
декабре 2013
01.12.13 - 02.12.13

Лучший на Квае

Отдыхали в этом отеле во время путешествия на реку Квай осенью 2013 года. До этого уже имели опыт проживания в плавучих домиках по более бюджетной цене. Но, наткнувшись в интернете, на восторженные рассказы путешественников об этом отеле, решила найти туроператора через которого можно было бы познакомиться с данным отелем поближе. И мне это удалось, мы взяли поездку на Квай от Ilves Tour . И пусть это получилось значительно дороже других предложений, но оно стоило того. Мы жили в корпусе с видом на реку. Можно было с балкона наблюдать, как путешественники в спасательных жилетах прыгают с лодок и плывут по течению до термальных источников. Номера просторные, отличная ванная комната, все чисто.

Территория отеля огромная и очень живописная, имеется несколько корпусов, красивый сад с арками , переходами, лесенками и беседками, несколько бассейнов. Много зелени и живности, особенно порадовали говорящие птицы. Позабавило то, что они разговаривают на разных языках: лично я пообщалась с русскоязычной птичкой. Я просила её сказать мне "привет", а она отвечала, либо "до свидания", либо "спокойной ночи", либо "пока!")

В отеле мы ужинали и завтракали, кухня достойная. Во время ужина состоялось танцевальное шоу монов (горные поселения). Очень экзотичное и красочное зрелище.

Одним из несомненных плюсов отеля являются термальные источники, которые находятся приблизительно в километре вниз по реке; особенно выигрывают они в сравнении с теми, которые недалеко от водопада Эраван. Здесь в несколько раз больше ванн: с лечебными травами, с зелёным чаем, фиш-ванны, и непосредственно термальные. Мы не были ограничены во времени, каждый по мере необходимости мог сесть в лодку и отправиться в отель. У причала ждало сразу несколько лодок. И ещё приятным бонусом оказалось то, что единовременно с нами не было никаких других групп, только наша.

Сказать, что нам понравилось отдыхать в этом отеле - означает, не сказать ничего. Мы здесь отдохнули и душой и телом, по настоящему расслабились и совершенно не хотели уезжать. Если однажды вдруг вновь потянет на Квай, я не сомневаюсь в своём выборе: конечно же это будет River Kwai Village Hotel .

вид из номера на реку

ужин, танцевальная программа

Анимация

танцевальная программа

территория отеля)

близость термальных источников живописные виды
нет
Добавлено 05.06.16 21:43 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы blagovestny-565 (1)