Регистрация: 31.08.13
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

Я счастлива, что побывала в Болгарии

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в мае 2016 года. Перед отъездом начиталась отзывов об этом отеле, поэтому ехала без радужных надежд. По приезду в Болгарию была приятно удивлена и рада что мои опасения по поводу комфорта в отеле не оправдались.

Мы прилетели в 8 часов вечера сразу заселились и пошли на ужин.

Питание: очень достойное и разнообразное. Много рыбы, причем приготовленной по разному, много мяса. Пирожные, мороженое, яблоки, груши, абрикосы, черешня. На завтрак каждый день, кроме всего что обычно бывает, еще и блины пекли. Причем все это в неограниченном количестве. Очень вкусные супы и каждый день. Еда европейская. Напитки любые в неограниченном количестве. Очередей нет.

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Но это не критично. Т.к. Болгария такая страна, что даже в плохую погоду ты найдешь где гулять.Так что в номер мы приходили только ночевать.Территория отеля небольшая, но лежаков хватало всем. Есть большой бассейн.

Территория: это огромный плюс отеля, он расположен в самом центре Солнечного берега. Все развлечения в одной минуте ходьбы от отеля. Исторический город Несебр всего в пяти остановках. Автобусы ходят каждые 5 минут. Проезд стоит 1,30 лев. Набережная в 2 минутах ходьбы через центр. Гулять даже поздним вечером не страшно. Все спокойно и по еропейски. Обменники на каждом шагу, проблем с обменом валюты нет. Принимают евро, доллары и даже рубли.

Обязательно надо посетить Несебр. Это очень красивый город. Я не буду о нем здесь рассказывать, т.к. нет таких слов чтоб передать красоту этого города. Надо смотреть.

Пляж и море: в Болгарии все пляжи муниципальные. Даже у дорогих отелей своих пляжей нет. Лежаки и зонтики платно, и довольно не дешево от 8 до 10 лев это примерно 4-5 евро. Но места полежать на полотенце много,хватает всем, работники пляжа не гоняют с платных зон. Море мелкое, чтоб как следует поплавать надо далеко идти. Много водорослей. Но это Черное море, от которого много не ждешь. Пляжи песчаные чистые.

Набережная очень большая и веселая. Везде кафе на все вкусы, хочешь футбол, хочешь живая музыка. Цены в Болгарии дешевые. Пиво в кафе 2-4 лева, коктейли 6-10 лев.

Единственное я бы не советовала этот отель людям, которые хотят на отдыхе тишины и покоя. Это центр, где кафе, музыка и веселье с утра до вечера.

Добавлено 05.06.16 21:45 (2 293 символов в тексте)