Регистрация: 14.03.16
Читательский охват: 11931
мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

За такие деньги это отличный отель

Отдыхали с мужем и маленьким ребёнком в конце мая. Остались очень довольны всем! Для трёшки и тех денег сколько стоила наша путевка (с учётом что это система все включено) это очень хороший отель. Номера просторные, есть все необходимое, в номере две был детский манеж, что очень удивило. Чисто, убирались каждый день. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, всегда была горячая вода. Кормили очень вкусно, всегда находили что покушать. Те, кто пишут что выбора нет, хочется их спросить чем же они питаются дома? На завтрак кушаете 33 блюда? Всегда было все свежее и вкусное. Да может не особо много фруктов, но они были.. Да и опять же если посчитать деньги заплаченные за путевку и так удивительно) персонал доброжелательный и приветливый. Единственный конечно минус это платный интернет, но мы ходили вечером в кафе напротив брали что то попить, муж заказывал кальян. В кафе камина недорого и хороший интернет. До моря идти 15 минут, вполне нормально, пляж хороший, купались в конце мая, вода уже стала тёплой. Брали в аренду машину при отеле, цены везде почти одинаковые. Посетили все основные места, на автобусе ездили в родос несколько раз, на кораблике плавали на остров Сими (всем советую). До центра Фалираки минут 5 от отеля, метров 700, идти по главной дороге в сторону родоса. Там же будет большой супермаркет, где мы покупали фрукты, оливковое масло и тд. Для молодёжи есть бары на этой оживленной улице где Макдональдс.

Татьяна оценила сервисы

персонал еда расположение бассейн
платный интернет
Добавлено 05.06.16 22:28 (1 435 символов в тексте)

09:16 06.06.16

Добрый день! Едем в этот отель в середине июня, не подскажите про питание для малышей? будет чем накормить малыша 1 и 4 месяца? есть ли в магазинах детское питание? Заранее спасибо за ответ)

09:23 06.06.16

Добрый день! У нас малышке в поездке было 9,5 мес, мы всю еду брали с собой в баночках, там со стола давали только фрукты и овощи, так как картошка пюре там порошковая, супы тоже похожи на порошковые, поэтому мы не стали кормить ребёнка. Вот в том большом супермаркете в 7-10 минутах от отеля точно есть питание детское

15:53 06.06.16

Могу поделиться как делала я, отдыхая с маленьким ребенком. Каши везла с собой на утро, на обед везла растворимые супы, на ужин мясо в баночках + со с общего стола брала гарниры (макароны, рис). Чистого мяса в банках в Греции вы не найдете.

08:19 07.06.16

Спасибо за ответ), извините, еще вопросы) реально ли в ресторане (отеле) разогреть малышу питание?

08:20 07.06.16

Спасибо за ответ), На остров Сими вы с малышом ездили? как ребенок перенес? Еще интересует поездка в Линдос, на сколько тяжело подниматься к Акрополю с малышом на руках?

08:35 07.06.16

Насчёт разогреть думаю можно без проблем, мы просто ни разу не просили, но думаю микроволновка у них точно есть. На Сими ездили с малышкой, перенесла отлично, там внизу обустроенная каюта, занимайте места на нижней палубе (наверху будет очень ветрено), если поплывете на кораблике святой Николай. В Линдосе мы ходили с малышкой в эргорюкзаке, так что было нормально) с коляской там тяжело ходить, и в Линдосе, и в старом городе в Родосе. Там брусчатка

Все отзывы Татьяна (6)