Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.03.14
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

без питания

Цена=качество

Отдыхали в данном месте в конце мая. Опыт проживания в разных отелях есть, есть с чем сравнивать. Так как ехали за не большие деньги поэтому многого не ждали, НО были приятно удивлены от достаточно приятных номеров (нормальные стандартные) у нас было 2 раздельные кровати, холодильник, телевизор, шкаф, огромный балкон, фен в ванной комнате. Будьте готовы слышать каждый день чем занимаются соседи, слышимость такая как будто люди живут у вас в номере, а не за стеной. Уборка была часто мы не считали, но не очень качественная были замечания, но не критичные. Доброжелательный персонал, ухоженная большая территория, есть магазинчики, детские площадки. Заселение происходило медленно, нужно что то делать с бюрократией, уменьшить количество заполняемых бумажек, немного портит настроение. В целом место приятное из окон вид на снежные горы. За территорией всё в шаговой доступности. За небольшие деньги можно, скорее всего ещё вернёмся.

ужасная слышимость просто ужасная!!!!
Добавлено 06.06.16 11:57 (936 символов в тексте)

20:15 24.06.16

Спасибо за инфу про шумоизоляцию. Меня всегда это напрягает и портит весь отдых.