Регистрация: 31.05.16

мае 2016
21.05.16 - 29.05.16

Прекрасный отдых в Garden Resort Bergamot !

Отдыхала с детьми (10 и 17 лет) в мае 2016 года. Отель понравился сразу, еще когда я его нашла в интернете. Сразу поняла, что хочу именно туда - в апельсиновые сады, к подножью гор! Это действительно замечательный отель! Мы остались довольны всем - комнатой, уборкой, вкусными блюдами (меню постоянно менялось, всегда были блюда, которые готовились поваром у нас на глазах), территория - чистая, аккуратная! Да, у отеля 3 территории. Первая - главная, где находятся 3 бассеина ( втом числе и 2 горки), вторая - зона релакс (для тех, кто старше 16 лет) с бассеином, водопалом, апельсиновым садом, по которому бегают кролики и черепашки. Нам разрешили посмотерть животных с сыном. Ну и тертья, это собственный пляж уморя, с лежаками и баром. До пляжа мы ездили на автобусе - это примерно 4-5 минут, можно и пройтись пешком, посмотреть город ( минут 20).Аниматоры были очень общительны, мы старались принимать участие во всех предложенных мерроприятиях, так что и в этом направлении, все было отлично! Хотела выделить кого-то из сотрудников, но понимаю, что все они, как одна большая команда, которая делает все, чтобы отдых прошел самым лучшим способом! Поэтому всем огромное спасибо! Teşekkür ederim.

Добавлено 06.06.16 12:24 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы luluka07 (1)