Регистрация: 03.06.15
апреле 2016
08.04.16 - 20.04.16

Хороший отель!

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от отдыха в отеле By Dee@Jomtien Hotel 2*.

Отель новый (открыт в 2015 году), имеет свою уникальную стилистику, выполненную в бело-голубых тонах. Здание отеля находится в 3-4 минутах ходьбы до пляжа. До Волкинг стрит и пирса (от него можно добраться на остров Ко Лан) на тук-туке минут 15 (стоимость 10 бат/чел утром и днем; 20 бат/чел. вечером и ночью).

Мы жили в Deluxe Room. Номер просторный с большой кроватью, двумя прикроватными тумбочками, креслом и журнальным столиком. Шкаф в номере маленький и не удобный, т.к. там не было полочек, только имеется небольшое пространство и 5 вешалок для того, чтобы повесить одежду. Сам номер чистый, меняли полотенца каждый день, постельное белье примерно один раз в 3 дня. Холодильник в номере каждый день пополнялся водой. Балкона в номере нет.

Уважаемы туристы! Обратите внимание, что на фотографиях отеля нет категории номеров Standart/Economy! Да, действительно данные номера очень маленькие! Если вы хотите номер "как на фотографии" берите минимум категорию номера Deluxe!

Завтрак в отеле однообразный, не для взыскательных туристов. Приносят уже «собранную» тарелку с едой: яйца, приготовленные в разных вариациях (яичница/омлет/рулет), сосиски или куриная грудка в разных вариациях, салат из капусты, тост с джемом, фрукты арбуз или ананас, напиток (похож на порошковый). Завтрак оочень сытный. Так же, в течение всего дня и без ограничения можно пить какао, чай и кофе.

В отеле мы пользовались услугой прокат скутера. Стоимость в сутки 200 бат (≈400 руб.). Все скутеры новые. По моему мнению, в отеле брать скутер безопасней, так как здесь не требуют никакого залога, и скажу по секрету, особо не проверяют наличие каких-либо царапин, сколов и т.д. Так же не смотрят количество бензина, но мы всегда отдавали скутер с таким количеством топлива, с каким брали.

Персонал отеля приветливый и улыбчивый (что не удивительно для Тиланда)). Отель нам понравился! Хочу сказать спасибо, за отличный отдых!

Юлия оценила сервисы

спокойный район чистый новый близко к пляжу
однообразные завтраки нет балкона нет полноценного шкафа для одежды
Добавлено 06.06.16 13:01 (2 045 символов в тексте)

12:51 09.07.16

Юлия,здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда можно сходить в кафе,вкусно и не дорого,ездили ли вы на экскурсии,куда и где брали?спасибо

14:44 12.08.16

Отдыхали в Паттайе несколько раз, в том числе и на Джомтьене, правда в другом отеле, покушать в этом районе нет проблем: через дорогу от набережной есть множество кафе, также можно купить перекусы в тайских макашницах (но на любителя, не все могут есть тайскую кухню), вечером с лавочек продают жареные бедрышки, ребрышки, рыбу, креветки, мидии, шашлычки. Есть фруктовые лавки. Множество магазинов "7-11" (со всякой всячиной, напитки, алкоголь, йогурты и т д.). Проблем с питанием никаких. Экскурсии советую обязательно, т к они из Паттайи очень интересные. Рекомендую зоопарк Кхао Кхео (интересно даже взрослым), Нонг Нуч (сад нереальной красоты), съездить на острова, Река Квай (не пожалеть два дня, природа там потрясающая), если будет желание стоит поехать в Бангкок (храмы и небоскребы), Камбоджу, острова. Выгоднее всего экскурсии брать в частных фирмах, хотя гиды в отеле пугают, что это не безопасно, не слушайте. Это дешевле и качественнее, чем у оператора. Агентств в Паттайе много, мы пользовались услугами фирмы Nika Travl Pattay, найти их можно в интернете. Отличное обслуживание и организация, можно обратиться и со своими вопросами, помогут, расскажут.

12:15 28.09.16

Можно ссылку на турагнество.
Наталья, сколько примерно брать с собой денег?

Все отзывы Юлия Яносяк (4)