Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
мае 2016
28.05.16 - 06.06.16

Группа отеля Участники всегда в курсе акций...

Группа отеля

Участники всегда в курсе акций и скидок в отеле!

НАСТРОИТЬ ПОДПИСКУ

Рекомендуем

Все о лучших отелях от TopHotels

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Подписывайтесь на нас и следите за последними рейтингами, новостями, конкурсами и эксклюзивными материалами!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Контакты

For Hoteliers / Для отельеров

Туристы едут в отель 69

Оцените сервисы отеляОтзыв об отеле — 4,2 ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ И ФОТО

← Перейти к списку отзывов (43)

Мария Самойлова (Samoylovam)

ПИТАНИЕ – 4

РЕКОМЕНДУЕТ ОТЕЛЬ

Отель не 5* конечно...

04 июн 2016 в 16:31 3 Не проверено модератором

И так,я все еще здесь,но мнение мое уже вполне сформировалась)Не знаю,что они должны сделать,чтобы я его изменила))

В греческой 5ке я впервые,До этого была в четверке на Крите 7 лет назад,в крутых турецких 5ках (susesi 2жды,rixos,akka),была в 3 * в Испании,Италии,в 4* в Египте,на Майорке была в 4*,в Индии,на Шри-Ланке... так что мне есть с чем сравнивать все это,Хотя опыт у всех индивидуален как и восприятие)

Так вот,у меня семья я,муж и 2*дети. Малышке еще нет 2 лет,старшей 6.5. Ездим с ними давно уже и условия для детей везде отмечаем собственно.

Начну с приезда и размещения здесь все ок,быстро довольно в номер,который оплачивали. Без бонусов)

Отправили поесть,быстро все оформили,претензий нет.

В мини баре были 4 бутылочки водички по 0.5.

Они собственно ежедневно появляются с уборкой номеров.

Но блин,Это все. Нет,ВСЕ.

ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НА ТЕРРИТОРИИ 5*ОТЕЛЯ ВОДЫ В БУТЫЛКЕ.

Господа,у меня негодование,семья из 4 человек не может день протянуть с 4*0.5 воды

Можно набрать хрен знает какую водку в баре в бутылку,которую нужно сохранить предварительно.... ну даже в египетской четверке такого жмотства не было....несмотря на революцию. Если хотите можно курить водичку в минимаркете отеля 3евро бутылка...Да и если вы забыли средства для загара или они кончились как у нас вдруг то 30 евро готовьте за баночку,в отеле все же 5*,нищеброды что ли 2500 за банку лореаля от загара для детей...

Теперь об остальном,отель очень красивый,весь в бассейнах,все с морской водой,все довольно в приличном состоянии,архитектура и устройство мне понравились,персонал хороший,в основном очень приветливый,некоторые говорят по-русски,Мне лично это не надо,но моя старшая была счастлива. Анимация вся на английском,что тоже в общем не особо мешало,но ходили мы туда не очень часто. Еда- в первый день я так обрадовалась запрещенному у нас санкционному сыру, что не заметила ничего) но вот я тут больше недели и скажу выбор не велик,я не ем свинину и Турция для меня в этом смысле подходит вполне. Тут едят и иногда на ужин свинья со свиньей по свинным соусом. Есть рыба,но она невкусная,ну правда,совсем.морепродукты только мидии в основном...есть кальмары и даже ела осьминога,специй вагон не вкусно....я не привереда,честно,но это не айс,повар странный. Ну нахожу конечно,что съесть,но не охота искать. Для деток сложно,старшая ест,а малышке искать приходится и это непросто. Для таких малышей нет условий. Берите банки с собой...фрукты вкусные,но хотелось бы дыню,клубничку,а так один арбуз в основном из вкусного.

Теперь о ресторанах а-ля аля карт... в одном я была,на обеде типа морепродукты,типа не ходите,типа есть невозможно... в азиатский мы записались,но идти туда уже не хочу,так как там оказывается не по меню а-ля карт,а сетом на день,Как бизнес-ланч. И если там сегодня аппетитное меню из свинины и овощного супа с салатом.эхх...

Далее,уборка..моя любимая тема,я вообще не фанат и убираются нормально,но... После инцидента,я пришла в первый день домой с пляжа у меня на полочке все крема раскиданы,в ванной валяется шампунь дорогой мой собственный,со сломанной помпой...вот так убрались.

Я подошла на ресепшн,сказали извините..в Турции послали бы цветы и фрукты и открытку,а тут Ну хотите купите в минимаркете шампунь мы вернем...но убираются после этого отлично.все на местах.

Нет детской площадки совсем,вот нет ее и все. Негде мне с малышкой вечером поиграть. Даже в Египте была,в Турции само собой и в остальных местах тоже.

В миниклуб крох не берут и делать ей нечего.

В общем если не смущает отсутствие питьевой воды,небольшое разнообразие еды и вы без маленького ребенка здесь все круто) моя старшая в восторге от кафе-мороженого ,у нас номер с выходом прям в бассейн,Где она постоянно ныряет. Самолеты нам не мешают,Хотя они есть и много,но это фигня.

В общем не Турция ни разу конечно,но я не жалею,была бы вода,я бы даже вернулась может. Но я водохлеб мой минимум 2 литра в день,Не все такие) так что на вкус и цвет)

Добавлено 06.06.16 14:13 (5 338 символов в тексте)