Регистрация: 06.06.16
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

Хороший отель для отдыха с детьми.

Отдыхала в отеле с мамой и 2мя детьми(9,4) с 25.05 по 04.06.Всё понравилось.Территория большая,очень зеленая.Номер:приехали рано утром,номер был уже готов,что очень порадовало!Дали 3 комнатный сьют на втром этаже с видом на море и сад(вечером было тихо,не слышно дискотеку!)Уборка в номере конечно не очень,но полотенца меняли.Чаевые очень любят)

Море и пляж:Море очень мелкое.Когда отлив его практически нет.Чтобы искупаться надо было идти и идти.Для детей супер,большая песочница в воде.Еще прибивало водоросли,их старались убирать по мере возможности.Лежаков в принипе хватало,но после 8-9 часов утра можно было и не найти свободного.Особо умные занимали в 6 утра и потом либо вообще не приходили,либо лежали возле бассейна.На пляже есть охранник-усатый мужичок,который постоянно обходит пляж. После сообщения ростуризма на пляже растянули сбоку палатку и посадили туда еще человек 6 полицейских. Также по пляжу курсирует полицейский на мотоцикле вдоль всего берега. Ночью территория охраняется,также везде камеры.

Питание:Сначала было свободно в главном ресторане,но по мере наполняемости ресторана,стало тесновато.Питание разнообразное,голодным не останешься.На завтрак:каши,мюсли,яичница,яйца,омлет на молоке,блинчики,йогурт натур и творог потом появился,джемы,фрукты,выпечка и печенье,сыры,колбаска,ветчина,овощи тушеные,кофе,чай,соки.На обед:супы 2 вида(на любителя),овощи,фрукты,гарниры разные,мясо рыба ,пирожные,морожное.На обед также можно сходить в ресторан рядом с пляжем «Посейдон»,там спокойно и обслуживают более лучше.Еще возле бассейна предлагается пицца.На ужин тоже питание разнообразное,макароны,пюре картофельное либо фри,мясо,рыба,овощи,пицца,делали что-то похожее на наш винегрет).Для детей всегда найдется,что покушать.И конечно очень вкусное мороженое,за которым всегда очередь)))Немного напрягало поведение некоторых соотечественников,которые нагребали в тарелки или сумки всё как в последний раз.Некоторые брали тарелки с едой в номер,потом всё это выставлялось за дверь с остатками и все удивлялись откуда в номерах усатые рыжие таракашки и муравьи)))

Анимация:Ходили только на мини диско с детьми,им нравилось.Вечернее шоу мне не очень понравилось,но ребята старались как могли.Днем анимация у бассейна достаточно активная.Также на территории боча,мини гольф,на пляже стрельба из лука и волейбол.Мини клуб есть,особо его не посещали,игрушки там есть,но пространства мало.Мультики включали на английском.Рядом детская площадка.

Ну и в заключение.При отъезде в отеле уже было 90 % русских,10% иностранцев.Отель явно был не готов к такому наплыву туристов.Они немного в шоке)))По моему мнению,отель подходит для семей с детьми и людей в возрасте.Молодежи будет очень скучно.Этот отель для спокойного релаксного отдыха.

Будут вопросы,с радостью отвечу!

Отлив...

Для детей

Мини диско

Лебедя))

Ксения оценил сервисы

хорошее море для детей зеленая территория хорошее питание
уборка в номере
Добавлено 06.06.16 16:44 (2 784 символов в тексте)

20:55 06.06.16

Нет ли ограничений на выход за пределы отеля в связи с заявлением Ростуризма?

22:24 06.06.16

Когда мы были никаких ограничений не было,последний раз выходили за пределы отеля 2 июня за сувенирами.

22:26 06.06.16

По городу периодически курсирует военная машина с пулемётом (не знаю точно как называется)на крыше, с военными.

22:28 06.06.16

Ошиблась 3 июня вечером ходили,всё нормально было.

23:22 06.06.16

Подскажите, а из средств гигиены что было? Хватало ли на день и как часто пополняли? Шампунь нормальный или свой везти?)) спасибо

23:27 06.06.16

Шампунь,гель для душа,молочко для тела(очень приятное),шапочка,пилочка и мыло. Вот пополнять они особо не спешат,некоторые ходили жаловались администратору.Мы встретили уборщицу в коридоре,попросили,она спокойно дала всё))) Они очень приветливые,но ленивые)Шампунь нормальный,но себе я брала из дома с бальзамом 2 в1.

08:31 07.06.16

Спасибо)

09:54 07.06.16

Ольга, подскажите, пжт, чайник (чай, кофе, сахар), утюг, фен есть в номере?

10:08 07.06.16

Чайника,утюга не было в номере.Фен есть,но старенький(сушить приходилось долго).Чай,кофе если что в главном ресторане с 6:30 до 10:00 и в течение дня до 24:00 в баре у бассейна.

10:13 07.06.16

А что в номере есть? Холодильник? Мини-бар и какое содержание в нем? Воду в номера ставят?

10:18 07.06.16

В номере Мини бар пустой,2 стеклянных стакана.Воду приносят каждый день по 2 бутылки негазированной.

10:29 07.06.16

Большое спасибо за ответ!!!

19:50 09.06.16

Ксения, а вы можете подсказать где всё-таки этот отель находится - на материке или на Джербе? Разные сайты дают разную информацию.

20:18 09.06.16

На материке,рядом с о.Джерба,Джербу и материк соединяет Римская дорога.От аэропорта Джербы до отеля примерно час трансфер.

21:01 09.06.16

Спасибо!

22:16 09.06.16

Доброго времени суток. Ксения, подскажите пожалуйста, бассейн с водой из скважины платный? Если да то какая Цена? Спасибо)))

22:35 09.06.16

Добрый вечер!"Ржавый"бассейн бесплатный)Нам гид советовал по 15 минут в день в нем плавать,детям до 12 сказал,что нельзя.И кстати мы обгорели и нам посоветовали в нем поплавать,и действительно коже стало полегче)))Так что попробуйте обязательно)

22:39 09.06.16

Единственный платный бассейн это с морской водой и гидромассажем,который находится в талассо.Но желающих в нем плавать не видела,так как под боком море)

05:32 10.06.16

Ксения, подскажите, есть ли для мужчин дресс-код на ужин? (я имею в виду в шортах можно в ресторан или только брюки)

08:31 10.06.16

Нет,дресс кода нет,но в основном все мужчины были на ужин либо в брюках,либо в джинсах,так как вечером было прохладно.(когда мы отдыхали)

15:24 10.06.16

Ксения, добрый день! Подскажите, пожалуйста, рыбный ресторан "Посейдон" уже работал, когда вы отдыхали? И вообще, можно ли сразу по приезду записаться сразу во все рестораны "а-ля-карте", и как это вообще происходит? Спасибо

15:33 10.06.16

Добрый день!Когда мы были,в Посейдоне можно было пообедать,не записываясь,по меню.Он работал ни как а-ля-карт.Записаться можно во все а-ля-карты,каждый день рядом с рессепшен сидит дядечка,вроде с 17до18(уточните)и записывает. Когда мы были,работал тунисский и итальянский алякарт,каждый 2 раза в неделю работал.

15:52 10.06.16

Спасибо большое! Просто у них на сайте сказано, что Посейдон будет работать как "а-ля-карте" рыбный с 1 июля. Мы как раз летим 2 июля. Еще вопрос, на экскурсии ездили? Все думаю, не устанет ли ребенок (1 г 9 мес)))

17:09 10.06.16

На экскурсии не ездили,так как была с 2мя активными детками,я бы не выдержала)))Соседи ездили на крокодиловую ферму,на самой ферме всего вы будете примерно 30 минут,остальное время базарчики,музей,арт-галерея,ребёнок 3 года уморился...В основном все экскурсии исторические или активные(квадроциклы,гидроциклы,прогулка на яхте,оазис на джипах).

15:38 11.06.16

Спасибо за ответ!