Регистрация: 14.07.15
мае 2016
28.05.16 - 05.06.16

Прекрасное место! Цена соответствует качеству!

"Молодежный отель" - услышали мы в турагенстве )))))))

Когда приехали - были очень удивлены. 80 % постояльцев отеля - кому за 75 лет. Без преувеличения! Это стало огромным плюсом! В 11 часов у всех бабушек был отбой и в отеле наступала тишина! В то время, как постояльцы других отелей жаловались на ПОСТОЯННЫЙ шум от молодежи.

Да, отель старенький. Анимация - смешная: днем - лото, домино, карты. Вечером (изредка) - танцы под живую музыку. Но, что еще бабушкам надо! Убирались каждый день! Еды всегда достаточно! Нет такого разнообразия, как в Турции, но голодным, точно, не останешься! ОГРОМНЫЙ минус: в столовой в обед и вечером достаточно сладостей, а чая и кофе нет. Даже в продаже. Есть только в баре, но из бара нельзя чай брать в столовую, а из столовой нельзя сладости брать в бар. К ужину продают только вино, сок и воду.

Еще в отеле платные услуги (сейф, холодильник, интернет в номере): Сейф - 20 евро (неделя) + 10 залог (возвращается при выезде из номера). А еще есть налог на пребывание в Испании (!) Взимается при заселении в отель. 1,5 евро в сутки. Так что, готовьтесь раскошелиться на ресепшене. Отмечу, что интернет всегда есть в лобби отеля.

У бассейна всегда были лежаки, т.к. бабушки загорали очень редко. Но вода в бассейне холодная. Даже в море в мае мы искупались, а в бассейне нет. Но, есть бассейн с подогревом в здании.

Море в Ллорьете - прекрасное! Вода - бирюзового цвета! Пляж чистый!

Брали экскурсию в Барселону от Корала - ужасно скучно! Пальцем показали, где что находится, и все. Советую ехать самим на автобусе! И гуляйте, где хотите!

Развлечений для молодежи очень много! Бары, рестораны, клубы. Клуб "GALA СССР" - самый клевый! ))) (находится в 2-х шагах от отеля).

Подводя итог - хочу сказать, что отпуск получился прекрасным! Никакие мелочи не испортили настроение! Цена путевки соответствует качеству! А русские люди всегда найдут, к чему придраться! Кто за чем едет!

Езжайте в "гран гарби"!!!

Вид с нашего балкона

Море - прекрасное! Пляж - потрясающий!

Добавлено 06.06.16 18:56 (1 975 символов в тексте)

19:54 03.07.16

Добрый день! Я по поводу отеля Gran Garbi: подскажите, в каком номере и на каком этаже вы были? КУда выходили окна? Какой номер лучше попросить, чтобы ночью можно было спать (читал, что если на бассейн, то под окнами орут немцы)?

20:20 03.07.16

Мы жили на 6 этаже, окна не выходили на бассейн, вроде, 632. Ночью было тихо. (Но, как писала в отзыве-жили одни старики). Так же, отель находится в стороне от центральной улицы с барами и клубами. Это ОГРОМНЫЙ плюс! Шумят там просто всю ночь!!! И не только немцы.

Все отзывы Анна (4)