Регистрация: 06.06.16
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
26.05.16 - 03.06.16

Отличный отдых и любимый ВИНЧИ ДЖЕРБА РЕЗОРТ 4+

Всем привет!!! Ездили вдвоем с ребенком 9 лет. Ставлю этому отелю 4+!!! Если коротко, то: еда отличная, анимация супер, море теплое!!!Кому интересно продолжу: еда: морепродукты (мидии, кальмары, креветки), мясо (баранина, телятина, говядина. Свинины нет, но это милые мои мусульманская страна, так что с уважением и без претензий), фрукты, овощи в изобилии (берите с собой таблетки мезим, ренни и эссенциале, т.к. объедание вам обеспечено!!!) Анимация убойная, мальчики и девочки все профессиональные танцоры и спортсмены (дартс, настольный теннис, стрельба из лука, мини гольф, волейбол, футбол, учат танцам, аквааэробика, флешмоб и еще много всего) и это только днем!!! Вечером представление от ребят-аниматоров потрясное и разнообразное!!! Нет русской музыки и мало русскоговорящего персонала, но все понимают на английском и музыку можно на своей флешке им дать и они включат. Есть пожелание БОССУ отеля, чтоб включил в развлекательную программу несколько русских песен и представлений, т.к. русских туристов все больше и больше. Для детей есть детский бассейн с горкой около которого находятся аниматоры и следят за детьми. Оставлять их можно без проблем. Оказывают даже первую мед помощь, я например, повредила на волейболе руку, мне ее сразу обработали антисептиком и брызнули заморозкой (все бесплатно подчеркну).До моря идти 5 мин пешком, но ездит паровозик. Море не всегда чистое, во время шторма были водоросли, но это природа дорогие мои))) Уборку в номере производят женщины. У меня была она на троечку. Пыль не всегда вытирали, косметику сдвинули в угол и то 2 раза и протерли. Хотя у друзей в номерах (те кто приехали с мужчинами), убирались шикарно...Ну бабы, они и в Африке бабы...Извините за мой французский))) На этом наверное весь негатив. Огромное спасибо гиду Лебелю!!! Классный парень!!! Всегда отвечает на все вопросы и помогает, прекрасно говорит на русском))) Я отдыхала и в Турции, и в Египте, и в Греции и никогда не писала отзывы ни плохие, ни хорошие, но этот отель и отдых в Тунисе были незабываемым!!! Поэтому для тех кто боится (как я в самом начале), и читая негативные отзывы расстраивается заранее - этот пост для ВАС))) Лето только начинается, вперед!!! С наилучшими пожеланиями, Жанна Вла. Кому интересно больше можете написать мне на почту. С удовольствием отвечу и пришлю фото)))

хорошая анимация прекрасная еда крутая атмосфера
нет русской музыки неважно убираются в номерах
Добавлено 06.06.16 19:52 (2 321 символов в тексте)

00:04 07.06.16

здорово, если позитив сохранится

10:41 09.06.16

Здравствуйте. Подскажите,куда можно сходить, съездить ( не экскурсии) погулять, что интересного есть в пешей доступности?
Прилетаем 12 июня :)

12:38 09.06.16

Прилетаем 14 июня и тоже интересует этот вопрос.

19:10 09.06.16

В пешей доступности только небольшие магазинчики со всякой мелочевкой. Вообще на улице за отелем очень тоскливо, заброшенные, недостроенные отели, мусор.

Все отзывы Жанна (2)