Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
29.05.16 - 05.06.16

для тех, кто позитивен

Забуду, что читала целый месяц до отъезда с ужасом. Отдыхали вдвоем с дочкой. Встретили, разместили очень быстро. Мы, как обычно, оценили расположение номера, вернулись и попросили свои варианты, пообещали на следующий день после трех. Ужин понравился, прошли по территории, посмотрели анимацию - в первый вечер очень даже..и спатки)). Утром завтрак обычный, яичницы, мюсли, СЫРЫ несколько видов , масло сбитое в миске НАСТОЯЩЕЕ, объеденье. При входе мы попросили принести кофе с молоком, когда вернулись с омлетом, кофе уже стоял в кофейнике и молочник)) Даже не ходили на пляж, легли у бассейна-все свободно. Купались в бассейне, их 5. Выбрали тот, где больше прострванство под навесом, чтобы никто не прислонялся. Я пару раз ходила с маской и ластами на понтон Марины, минуты две ходу до него. Он крепкий, не шатучий, поверхность деревянная-не нагревается и не скользит.Рыбки есть, но это не риф Хадабы. Но уже знала по отзывам. После трех дали номер с выходом на ресторан на первом этаже. Все, как мы и просили. Тапочки принесли, сказали, что халаты можно получить, позвонив на ресепшен. Обошлись без халатов. Рядом аппарат для приготовления льда, ныбирали в айс бокс постоянно. Воду в чайник наливали из под крана. Вкусная. Животы не болели. Весь персонал доброжелателен, кроме, пожалуй тетки по смене пляжных полотенец. И то меняла, хотя у них надо сдавать вечером и получать утром. Из еды понравилось все, хотя острое не переношу. Особенно отмечу лозанью, ягненка вкуснейшего. рыбу давали каждый день разную, вкусную всегда. Овощи, гарниры, все разнообразно.Особенно подсели на чизкейк. С виду и не похож, нам подсказали, но даже с вареньем и взбитыми сливками на вкус Нью-Йорк. Поэтому желейные десерты мы не ели. Фрукты в одной лоханке-яблоки, арбузы, дыня, ананас, в бульоне))) Маловато будет)) Не было вечерних тусовок, молодежи там скучно, но мы ходили в Тала Бей, бухта с яхтами, тишина, как город теней из Аладдина. Яркий восточный колорит. Тоже интересная фишка. Можно купаться в бассейнах хоть ночью, обычно запрещают, всегда об этом мечтала. В жаркие вечера поплавать самое то. В 12 днем анимация, веселое прыганье в бассейне, дурачились под Лаваку. Вместе с местными девочками в водолазных купальниках. Тоже очень доброжелательны, местные жители. Вечером в четверг все, как обещали - золотая молодежь. Мешало только то, что много курят. Для них в пятницу пляжная вечеринка, шумели у моря. А на море мы ходили уже после пяти, до заката. все свободно.

Итог: Как вы яхту назовете...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь и люди к вам потянутся. А если приехать с настроением все и всё мне должны получите испорченный отдых. Прекрасный отель. Крепкая четверка. За то, что мы заплатили, просто супер.

Анимация

все
кроме фруктов
Добавлено 06.06.16 20:26 (2 713 символов в тексте)

15:42 08.06.16

Подтверждаю всё )
Та самая дочка)))
На самом деле главное отличный настрой. Если вы едете играть в ревизорро, то это не 5-ка, как ни крути. 4-ка точно!
Мы очень довольны!

16:53 09.06.16

Светлана, какая Вы умница! Я была там в марте и абсолютно такое же восприятие отеля. И даже ягненок и чизкейком Нью-Йорк у нас с Вами в одном вкусе! Приятно "послушать" позитивного интеллигентного человека! Не могла поверить что уже через неделю после моего отъезда в Редиссоне стало так плохо)))))

17:39 09.06.16

Благодарю))

11:25 28.06.16

Добрый день! Светлана напишите, пожалуйста, как там с русским языком, мы с мужем плохо знаем английский. Заранее спасибо!

12:07 28.06.16

По русски никто не говорит. Но можно показать, что нужно