Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
июне 2016
01.06.16 - 04.06.16

Обязательно вернемся в этот отель!!!

Отдыхали в отеле с 01.06.2016 по 04.06.2016. Отель находится от аэропорта в 70 км, ехали около 2 ух часов.По приезду нас сразу же заселили в номер 506 на 5 ом этаже с видом на море, номера очень чистые, приятные, в ванной все блестит, шампуни и гели в наличие., WI-FI прекрасный!!!

До пляжа 5 минут пешком, через подземный переход. Электрички совсем не мешают, т. к. они очень тихо ходят, Пляж широкий,6 км, места хватит всем)) Ездили на электричке до Барселоны, стоимость билета на 1 чел.10 евро туда и обратно, время в пути 1 ч. 30 мин.

Ж/д станция находится недалеко от отеля, чтобы дойти до нее необходимо от отеля идти вдоль пляжа налево 5-7 мин. Если поедете в Барсу, лучше выйти на Barcelona-Placa Catalunya (третья станция после въезда в тоннель), попав сразу в центр города на площадь Каталонии. Если хотите попасть в зоопарк, парк Цитадели или к Триумфальной арке, надо выйти на предыдущей станции - Barcelona-Arc de Triomf, а если вам нужна площадь Испании или Монтжуйик, то это следующая станция - Barcelona-Sants. В отеле у нас был включен завтрак и ужин, все очень вкусное, много фруктов (яблоки, груши, киви, бананы, персики, ананасы, апельсины, дыня, арбуз), на завтрак шампанское, напитки (кофе, чай, сок), на ужин были мидии, телятина, свинина, курица, рыба, есть из чего выбрать, все очень вкусное, при желание можно поменять ужин на обед. Персонал вежливый, спокойный, не пристают с уборкой))) Территория для Испанского отеля большая, есть открытый и закрытый бассейны, джакузи, для детей игровая площадка и мини клуб. Вечером анимация в холле отеля.

При отеле есть парковка и рядом с отелем ее также полно(бесплатно), чего нет например в соседнем Бланесе, где парковка стоит 6 евро в сутки и ее сложно найти!!!!

Недалеко от вокзала есть кафе «Angels», там мы кушали пару раз, все понравилось, вкусно и относительно не дорого. Есть меню на русском языке.

Если выйти из отеля и пройти прямо (параллельно пляжу) мин. 3, будет супермаркет, в котором можно купить все необходимое.

Если выйти и пойти вдоль пляжа направо, можно дойти до городка Санта-Сусанна, там более оживленно)

Добавлено 06.06.16 22:09 (2 107 символов в тексте)

14:06 11.08.16

Добрый день!Тип питания, я поняла, у вас был завтраки-ужины? А случайно не знаете, если полный пансион, то входят ли напитки (вода, соки)? Как обстоят дела со спиртными напитками? И самая большая глубина бассейна? Заранее спасибо.

22:30 13.08.16

Добрый вечер. При полном пансионе напитки также платные. В бассейне не купались, поэтому про глубину не подскажем.

Все отзывы alexandr87 (8)