Регистрация: 07.06.16
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

мы отдохнули замечательно!!!

Начали лето с неожиданного отпуска, за 1 день до вылета забронировали места на эко -курорте через туроператора корал-тревел. К слову , ездил я вдвоем с тестем. прилетели хорошо, гид привез в благовещенку....никогда раньше здесь не были, и красота этого места поразила нас. отдыхающих на базе было мало, мы подрасстроились потому что думали заскучаем, но скучать нам не дали, инструкторы прямо затянули нас в занятия спортом, занятия йогой, настольный теннис. Очень приятный персонал, работают все приезжие с Урала, очень стараются, приятно когда с утра до вечера видишь улыбки, все доброжелательны от горничной до повара, к слову, кормят очень вкусно, всегда есть выбор что покушать например картошка или гречка, рыба или курица и тп. бытовые условия нормальные, далеки от идеала, но горячая вода есть, кондиционером мы не пользовались тк погода была холодная, холодильник работал, белье постельное приятное, кровати не новые но матрасы ортопедические, спалось очень хорошо! В общем за такие деньги лучшего не найти! В августе снова поедем! ждите нас!!! привет!!!

Добавлено 07.06.16 10:40 (1 063 символов в тексте)

12:15 09.06.16

Здравствуйте, можете фото выложить?!так интересно посмотреть

Все отзывы Володя (1)