АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

И так всем добрый день . Отдыхали в этом отеле с 31 мая...

И так всем добрый день . Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 7 июня 2016 и не кому больше не советую. Обслуживание ужасное, в номерах очень грязно , убираются плохо, питание ещё хуже на 5 день траванулись и все 3 дня до вылета отходили от этого ели только в отеле . Когда ты приезжаешь до 14 .00 тебя не заселят а если ты хочешь то 15 евро, вид на море каждый день по 12 евро. Один плюс близко к морю. И то на море как в Сочи все забито.не рекомендую этот отели.

Минусы отеля
питание
Добавлено 07.06.16 12:50 (460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 21.06.16

Привет! Поскольку ты младше... можно я буду на ТЫ? Для памяти - общались в зале для сборов прямо перед вылетом. Дядя с ребенком...
Ну как я и сказал тебе... Вы ужасно сами же лопухнулись. Да и гид видимо что то не связанное говорила. В конце концов видя ситуацию могла бы и сама позвонить. На будущее... чтобы потом с мамой не висеть на телефоне 24 часа...
1. Как только что то не ладное случилось - тут же идете на ресепшн со своим полисом. Тыкаете в номер страны пребывания который у Вас в полисе. Он у Вас там точно написан!!! это местный номер!
2. По этому номеру дозвонившись - попадете в офис в Москве. Он работает 24 часа!
3. оператор зафиксирует что случилось и вызовет врача или скорую если что то экстренное. Ключевое то, что они сами вызовут мед помошь. как они это сделают - их проблемы.
4. Приедет доктор/скорая и уже назначат лечение и будут лечить.

Потом пообщались и нам рассказали. Девочка 7 лет заболела. Вызвали также вот через оператора. Он вызвал врача. Приехала типа скорая, забрала ребенка в больница. Там врач осмотрел, провел диагностика и выписал лечение. Лекарства ДАЛИ БЕСПЛАТНО. написали когда принимать. Потом еще раз через 3 дня возили в больница посмотреть как динамика и уже когда вылечили приезжал врач еще раз.

Про отравится... думаю что это все же не отель. Как и говорил - если бы траванулись - траванулись бы все и я тоже в том числе. В тот день мы всей семьей ужинали и завтракали.

14:42 21.06.16

Вариантов много. Но сколько помню на моей памяти никто не травился (на Кипре вообще).
Отравление оно же не только от продуктов. Дети порой таскают в саду такие болячки не обязательно от еды.

Вообще потом обследовались? или так дальше сами и лечились? Что было то выяснили?

И на самом деле странно что никакие таблетки не помогали сбить температуру. Только 1 раз такое видел, и состояние улучшилось только после активного употребления регидрона - 1л за 2 часа.

Обычно это активное питье с солью (если нет регидрона) по чуть чуть (отпаивание) и смекта. После смекты при правильной дозировке через сутки уже должно все быть в более менее хорошем виде + диета.

Что меня жутко удивило - Вам никто не помог. И Евгения удивила. Видимо их посадили на % от продаж и это показалось более важным чем помочь Вам более толково. Печальненько... В прошлые года так не было.
Неужели она не могла потратить свое время и как я написал сама позвонить по этому номеру страховки? Видно же что Вам плохо!!! не понимаю этого!

P.S. питание и правда не ахти какое в отеле... не вкусное вообщем. Но чтобы отравится...

11:48 21.02.17

Про отравление Вы и вправду загнули. Мы отдыхали в это время, друзья, общались с людьми никто не травился. Руки надо мыть чаще))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mishytka12 (1)