Регистрация: 07.06.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

И так всем добрый день . Отдыхали в этом отеле с 31 мая...

И так всем добрый день . Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 7 июня 2016 и не кому больше не советую. Обслуживание ужасное, в номерах очень грязно , убираются плохо, питание ещё хуже на 5 день траванулись и все 3 дня до вылета отходили от этого ели только в отеле . Когда ты приезжаешь до 14 .00 тебя не заселят а если ты хочешь то 15 евро, вид на море каждый день по 12 евро. Один плюс близко к морю. И то на море как в Сочи все забито.не рекомендую этот отели.

питание
Добавлено 07.06.16 12:50 (460 символов в тексте)

14:33 21.06.16

Привет! Поскольку ты младше... можно я буду на ТЫ? Для памяти - общались в зале для сборов прямо перед вылетом. Дядя с ребенком...
Ну как я и сказал тебе... Вы ужасно сами же лопухнулись. Да и гид видимо что то не связанное говорила. В конце концов видя ситуацию могла бы и сама позвонить. На будущее... чтобы потом с мамой не висеть на телефоне 24 часа...
1. Как только что то не ладное случилось - тут же идете на ресепшн со своим полисом. Тыкаете в номер страны пребывания который у Вас в полисе. Он у Вас там точно написан!!! это местный номер!
2. По этому номеру дозвонившись - попадете в офис в Москве. Он работает 24 часа!
3. оператор зафиксирует что случилось и вызовет врача или скорую если что то экстренное. Ключевое то, что они сами вызовут мед помошь. как они это сделают - их проблемы.
4. Приедет доктор/скорая и уже назначат лечение и будут лечить.

Потом пообщались и нам рассказали. Девочка 7 лет заболела. Вызвали также вот через оператора. Он вызвал врача. Приехала типа скорая, забрала ребенка в больница. Там врач осмотрел, провел диагностика и выписал лечение. Лекарства ДАЛИ БЕСПЛАТНО. написали когда принимать. Потом еще раз через 3 дня возили в больница посмотреть как динамика и уже когда вылечили приезжал врач еще раз.

Про отравится... думаю что это все же не отель. Как и говорил - если бы траванулись - траванулись бы все и я тоже в том числе. В тот день мы всей семьей ужинали и завтракали.

14:42 21.06.16

Вариантов много. Но сколько помню на моей памяти никто не травился (на Кипре вообще).
Отравление оно же не только от продуктов. Дети порой таскают в саду такие болячки не обязательно от еды.

Вообще потом обследовались? или так дальше сами и лечились? Что было то выяснили?

И на самом деле странно что никакие таблетки не помогали сбить температуру. Только 1 раз такое видел, и состояние улучшилось только после активного употребления регидрона - 1л за 2 часа.

Обычно это активное питье с солью (если нет регидрона) по чуть чуть (отпаивание) и смекта. После смекты при правильной дозировке через сутки уже должно все быть в более менее хорошем виде + диета.

Что меня жутко удивило - Вам никто не помог. И Евгения удивила. Видимо их посадили на % от продаж и это показалось более важным чем помочь Вам более толково. Печальненько... В прошлые года так не было.
Неужели она не могла потратить свое время и как я написал сама позвонить по этому номеру страховки? Видно же что Вам плохо!!! не понимаю этого!

P.S. питание и правда не ахти какое в отеле... не вкусное вообщем. Но чтобы отравится...

11:48 21.02.17

Про отравление Вы и вправду загнули. Мы отдыхали в это время, друзья, общались с людьми никто не травился. Руки надо мыть чаще))

Все отзывы Mishytka12 (1)