Регистрация: 07.10.13
мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Хороший отель при наличии на него адекватной цены.

Здравствуйте!

Только вчера с самолета- пишу по горячим следам.

Отдыхали с 27.05.16-06.06.16 семьей (ребенок 6 лет).

Дальше по пунктам.

Дорога до отеля: 10 минут из аэропорта. Первыми завозят в отель- первыми забирают из отеля. Очень удобно.

Размещение: заселили в бунгало №823. Это центр отеля. В минуте ходьбы море, ресепшн, рестораны, все бассейны. У бунгало внутренний дворик, который через небольшую изгородь и кустарники выходит не дет. площадку. Ребенок мог на ней играть без нас- мы его в номере слышали. Я хотела в основном здании. Но пришли, подумали, посмотрели....Сырости не было, все близко. Решили не переезжать. Носильщиков не было.

Уборка номера: идеально! у ребенка постель меняли каждый день. у нас через день. я столкнулась с этим впервые. Была приятно удивлена. Чаевые оставили только в конце отдыха как благодарность. Т.е. убирались хорошо без стимуляции.

Анимация: очень не навязчивая. По чуть-чуть волейбола на пляже, йога, мини футбол на поле, аквааэробика, мини-диско для детей. 4-5 раз в неделю дискотеки с 21.30-1.00. Ну, мне показалось, что тем, кто хочет развлечься- вполне могут найти себе занятие с анимацианной командой.

Персонал: выше всяких похвал. Дружелюбен, ненавязчив. Все четко работают.

Питание: много, в достатке. не могу сказать, что ооочень разнообразное, но вполне приемлемо, чтобы оно не надоело. удивило, что на завтрак нет блинчиков, обеды обычно довольно скоромные, ужины помногообразнее. ребенка накормить всегда есть чем. и не только картошка фри. сложно, конечно, но можно. дети обычно привередливы. то им внешне блюдо не нравится, то просто чего-то померещилось. но вермишель, овощи есть всегда. индейка, курица, кролик, свинина, говядина. бесплатные напитки как и везде. не самого хорошего качества. из НОН алкоголь можно пить только яблочный сок. из алкогольного....я не знаю даже....пиво.

Пляж: море было прохладное. заход в море- метр - галька, дальше песок. не самое чистое и красивое на крите.

В целом: мы брали авто на 4 дня. много где были, много чего посмотрели. аренда авто - 50 евро. мы брали дизель - 1,14 евро литр заправиться.

Особенно впечатлили: черепаховое озеро, Агиос Николас, монастырь Богородицы около Малия ( в горах), пляж Мирабелла, мужской монастырь Святого Аркадия ( около Ретимнон).

Минусы отеля- очень плохая звукоизоляция. До часу ночи слышно дискотеку, потом еще час слоняющихся пьяных с этой дискотеки. А так как спать с кондиционером я не люблю и не хотела- то и засыпала только когда все расходились. Мои мальчики дрыхли как сурки- им ничего не мешало.

На Крит еще бы съездила. В этот отель вряд ли- люблю разнообразить. Рекомендую.

персонал наличие горок для детей питание чистота в номерах
звукоизоляция старый номерной фонд пляж не понравился совсем
Добавлено 07.06.16 14:34 (2 652 символов в тексте)

18:26 09.06.16

Добрый день, Анна.
Рассматриваю этот отель на отпуск.
Есть вопросы:
1. судя по карте отель находится между двумя речками - влияет ли это на чистоту и температуру моря?
2. на запад от отеля находится электростанция - не напрягает?
С уважением, Алексей.

17:37 12.06.16

Здравствуйте.
Да, речки две. Слева- Оч холодная, но чистая. Вторая, справа, ну... Я не знаю как её назвать. Цветущая, с камышами. Нам показалось, что на остальных пляжах и бухтах которых мы были, на нашем пляже была самая холодная вода.
Мы много где были.
Электростанции тоже недолюбливаю. Кроме вида "не очень" никак больше не напрягало. Вообще, вид на пляже в этом отеле не особо красив.

20:53 13.06.16

Анна,здравствуйте!Собираемся в этот отель в начале августа на 12 дней с ребёнком 7 лет.Мне очень понравился ваш рассказ про бунгало:я тоже думаю здорово дверку открыл,ребёнка на улицу выпустил и не переживаешь и он на воздухе.Я так понимаю-бунгало на первом этаже?Вы,случайно,не осмотрелись:какие номера бунгало ещё имеют хорошее местоположение?

09:02 14.06.16

Здравствуйте! Бунгало двухэтажные, поэтому есть и на втором этаже. Знаете...даже не знаю что вам посоветовать. Удачно все, кроме шума. Честно. Шумно ооооочень. В предпоследний день нашего отдыха на пляже или где-то около открылся ночной клуб. Музыка гремела до 5 утра. Если вы не хотите спать с кондиционером- тоя бы посоветовала брать бунгало ДО 800 номеров. Или основной корпус, окна причем чтобы выходили на сад, а на море. Конечно, это н так живописно, но поверьте мне, ооооочень громко там все. После насыщннного дня отдыха так хочется тишины и поспать. но не удастся. Кроме того, я уже говорила, эти бунгало в центре отеля. Рядом с основным бассейном. Многие ночью располагаются на лежаках около него и пьют. Вообще, мне на этом отдыхе понравилось все, кроме шума. Да еще соседи попались ....Один у нас с ними был дворик внутренний. Так вот их 8 человек и до 4-5 утра они сидели на улице практически у нас в номере и разговоры разговаривали.

09:10 14.06.16

Анна,спасибо!Значит все равно лучше основные номера...Посмотрим,если поселят в бунгало сначала-попробуем:понравится-останемся.А если сразу в основной заселят-так и рваться никуда не будем.Как повезёт)

11:50 14.06.16

Спасибо!

19:52 20.07.16

Добрый вечер! Анна, подскажите, у вас было 2хкомнатное бунгало? Хотим поехать вчетвером (все взрослые), уместимся? комнаты на одном этаже? Они смежные или изолированные?

09:22 21.07.16

Нас было трое, у нас был стандартный номер. Не двухкомнатное. Одна комната+ сан. узел. В комнате двуспальная кровать+ односпальная для ребенка. Большой шкаф, три прикроватные тумбочки, комод, лавки какие-то.

Все отзывы Анна (4)