АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 14998
Фото: 64

Бронзовый статус

1 524
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
03.06.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апартаменты в центре Айя-Напы

Что можно сказать об отеле Евронапа? Хорошая троечка в центре города. Мы прибыли уже после полуночи, работник рецепции сразу заселил. Персонал русскоговорящий и доброжелательный. Номер состоял из двух комнат: столовой-кухни с плитой, тостером, кастрюлями и прочими «гаджетами» для готовки и второй спальной комнаты. Все необходимое для качественного отдыха в номере есть, правда интерьер мрачноват (коричнево-зеленые цвета) — не знаю почему решили сделать номера в таких тонах. Но это мелочи.

У нас была двухспальная кровать, на деле состоящая из двух. Также в номере имеется ванная, туалет, умывальник, 4 полотенца, фен слабенький, но посушить волосы можно. Из гигиенических принадлежностей только гель для душа, так что все необходимо лучше брать с собой.

Шумоизоляция хорошая, не слышала никаких звуков ночью, может быть все спокойно спали, и никто не добоширил. Wi-Fi присутствует на все территории, скорость довольно приличная.

Наше питание включало в себя завтрак и ужин, меня полностью устроило. Многие пишут, что не очень большой выбор, на что я вам скажу, ребята, что вы хотите от трехзвездочного отеля? На самом деле вся еда очень качественная и вкусная. С утра каша, яичница, салаты, тосты, выпечка — стандартный набор. Вечером рыба, мясо, курица, гарниры, салаты, десерты, мороженое и фрукты. Все, кроме напитков на ужин, даже чая и кофе нет, только платно. Но я считаю на это можно закрыть глаза.

Если вы не планируете много тратить денег в отпуске, лучше брать путевку с питанием, ибо цены в кафе и ресторанах лично для меня были довольно дороговаты.

Рядом с отелем в пяти минутах ходьбы есть пляж Сэнди-бэй, мы там не были, а ходили на Нисси бич — 20 минут пешком, хотят автобусы. Вроде как считается одним из лучших пляже в Айя-Напе. Лежаки, зонтики, естественно, платные.

Лично на меня Айя-Напа произвела впечатление спокойного семейного курорта, с детьми там должно быть комфортно, море хорошее и мелкое. Но все разрекламированные дискотеки, о которых пишут в путеводителях не тянут на приличный уровень. Не понимаю, как можно называть Айя-Напу второй Ибицей. Музыка в клубах уровня радио Европы плюс и улицы Думской, что в Питере, много неадекватных малолеток. Так что если вы ценитель качественной музыки — на улицу баров можно даже не соваться. Но это уже лирика.

Очень понравилось наличие велосипедных дорожек, можно брать велосипеды на прокат и путешествовать по городу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение размещение питание
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 07.06.16 15:13 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фемида (14)