Регистрация: 12.09.13

июне 2016
03.06.16 - 05.06.16

Апартаменты в центре Айя-Напы

Что можно сказать об отеле Евронапа? Хорошая троечка в центре города. Мы прибыли уже после полуночи, работник рецепции сразу заселил. Персонал русскоговорящий и доброжелательный. Номер состоял из двух комнат: столовой-кухни с плитой, тостером, кастрюлями и прочими «гаджетами» для готовки и второй спальной комнаты. Все необходимое для качественного отдыха в номере есть, правда интерьер мрачноват (коричнево-зеленые цвета) — не знаю почему решили сделать номера в таких тонах. Но это мелочи.

У нас была двухспальная кровать, на деле состоящая из двух. Также в номере имеется ванная, туалет, умывальник, 4 полотенца, фен слабенький, но посушить волосы можно. Из гигиенических принадлежностей только гель для душа, так что все необходимо лучше брать с собой.

Шумоизоляция хорошая, не слышала никаких звуков ночью, может быть все спокойно спали, и никто не добоширил. Wi-Fi присутствует на все территории, скорость довольно приличная.

Наше питание включало в себя завтрак и ужин, меня полностью устроило. Многие пишут, что не очень большой выбор, на что я вам скажу, ребята, что вы хотите от трехзвездочного отеля? На самом деле вся еда очень качественная и вкусная. С утра каша, яичница, салаты, тосты, выпечка — стандартный набор. Вечером рыба, мясо, курица, гарниры, салаты, десерты, мороженое и фрукты. Все, кроме напитков на ужин, даже чая и кофе нет, только платно. Но я считаю на это можно закрыть глаза.

Если вы не планируете много тратить денег в отпуске, лучше брать путевку с питанием, ибо цены в кафе и ресторанах лично для меня были довольно дороговаты.

Рядом с отелем в пяти минутах ходьбы есть пляж Сэнди-бэй, мы там не были, а ходили на Нисси бич — 20 минут пешком, хотят автобусы. Вроде как считается одним из лучших пляже в Айя-Напе. Лежаки, зонтики, естественно, платные.

Лично на меня Айя-Напа произвела впечатление спокойного семейного курорта, с детьми там должно быть комфортно, море хорошее и мелкое. Но все разрекламированные дискотеки, о которых пишут в путеводителях не тянут на приличный уровень. Не понимаю, как можно называть Айя-Напу второй Ибицей. Музыка в клубах уровня радио Европы плюс и улицы Думской, что в Питере, много неадекватных малолеток. Так что если вы ценитель качественной музыки — на улицу баров можно даже не соваться. Но это уже лирика.

Очень понравилось наличие велосипедных дорожек, можно брать велосипеды на прокат и путешествовать по городу.

расположение размещение питание
не обнаружено
Добавлено 07.06.16 15:13 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Фемида (14)