Регистрация: 31.05.16
Отзыв об отеле Luce (отель был переименован 01.10.18)
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Царская обстановка в центре Рима!

Отель маленький, но хороший. Мы там только ночевали. Красивый интерьер, все очень чисто, отзывчивый персонал( правда по русски никто не говорит), всё на уровне. Идеальное расположение, рядом вокзал, автобусы, супермаркеты, в общем все что необходимо. На метро минут 20 до моря. Прям напротив отеля химчистка куда можно сдать одежду недорого.

Еда: как я поняла из путешествия по Италии и разным городам, в Италии вы не встретите столов которые ломятся от еды, ( ну может в супер пупер 5 звезд если только) выбор еды небольшой, много макарон)))), но все вкусно. Завтраки стандартные европейский-булочки , бутерброды, йогурт и кофе. Один раз за завтраком наблюдала картину, как парень пошел и взял себе не один а два йогурта, так женщина которая накрывает столы подняла такой скандал! так кричала темпераментно на итальянском- видимо второй йогурт было нельзя...как то все поштучно что ли. Но это мелочи. Реальным минусом лично для меня оказалось что в Италии практически невозможно найти суп!!!!!!!!!Их там не едят. Даже в кафе и ресторанах не найдете....Хотя нас пару раз кормили но супы так себе. Не умеют они их готовить.

Номера маленькие но с хорошим интерьером , ремонтом, даже беде есть. Убирают хорошо.

Отель рекомендую.

расположение интерьер
Добавлено 07.06.16 21:06 (1 233 символов в тексте)

11:58 14.04.17

До какого моря 20 минут? И на каком метро???

14:35 24.03.19

Тирренское море. В интернете много информации как добраться. По моему на электричке примерно 20 км. Или метро . Я уже не помню точно . Я помню что станция недалёко от отеля, очень удобно .

11:26 20.08.18

Полный бред вы написали...

Все отзывы Oksana Tadevosyan (7)